ОШО ДЗЕН ТАРО

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Суббота
Зображення 5 Облаков. СРАВНЕНИЕ
В городе, где я сейчас живу есть единственный в мире Музей одной картины, который я посетила в этот день. Очень интересный формат- выставляется одна картина и перед просмотром показывается фильм про художника и действующих лиц, изображенных на картине. На выставляемой картине две маленькие девочки- сестры, внучки Натальи Гончаровой от Ланского. Интересный фильм , почти детективные история и судьба этих двух девочек, уже взрослых и замужних после революции.... Та, что умудрились бежать за границу, прожила долгую жизнь и устроилась неплохо. Та, что осталась на Родине -была изгнана или бежалаиз своего имения и всю оставшуюся жизнь прожила городской нищенкой. Ее много лет люди видели бродящей по городским паркам в лохмотьях с чужого плеча.. И часто она приходила в местный музей, где была выставлена практически вся обстановка из ее дома, она гладила свою мебель...смотрела на портреты своих сестер, мамы , отца...и плакала. Сохранились фотографии тех лет, где женщина с отрешенным видом , грязная и нечесанная ( по современным меркам бомжиха) бродит по парку....
И вот вам сравнение.... две сестры, одна кровь и такие разные судьбы.

Понедельник. ТУЗ ОГНЯ
Зображення
Н

Купила в местном санатории курсовку и начала принимать процедуры. Новые знакомства и новые ощущения. Ванна из рапы очень разогревает организм изнутри.

ВТОРНИК10 Огя. ПОДАВЛЕНИЕ.
Зображення
Не идет из головы история двух сестер . Неприятные мысли о нашей стране, что все мы заложники системы....

Среда. 8 Облаков ВИНА
Зображення
Ну, любит колода подсоввывать мне эту карту....
Понятно, что не те мысли в голове крутятся. Еще и начала читать книгу модного автора, а там одна бытовая чернуха. Вот карта и показала, чем я себе мозги забиваю.
Четверг 5 Огня ЦЕЛЬНОСТЬ
Зображення
Почувствовала улучшение самочувствия после санаторских процедур. Вечером разбирала расклад на непонятные отношения моей сестры с ее подругой. Порадовало,что карты очень понятно отвечали, такое чувство возникло, что мы с ними " одной крови".

Пятница.7 Огня. СТРЕСС.
Зображення
Карта показала, что я перестала хромать. Как все же хорошо быть здоровым. Санаторий мне пошел на пользу!
Еще был эпизод в местной библиотеке, обсуждали с библиотекаршей прочитанную книгу. Разошлись во мениях, причем кардинально .
A еще звонил сын с неприятной новостью. Настроение мое исполнилось на целый день.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Понедельник 6 Радуги КОМПРОМИСС
Зображення.
Упало давление от принимаемых процедур. Пришлось прервать свою оздоровительную программу. Компромисс здесь с собой, убедила себя, что хватит мне и того, что успела принять.

Вторник Король Воды
Зображення
Много ходила, нога опять ноет. Зашла навестить свою знакомую, которая сломала руку. Сидели с ней, два инвалида- я хромая она в гипсе...сладкая парочка. Пообщались, поддержали друг друга морально.
Вечером позвонила моя московская сестра с известием, что ее мать, проживающая в другом городе, пропала еще 3 дня назад, а ей только сообщили. Меня просит посмотреть на картах, что случилось с женщиной, где она и живая ли. Я пыхтела....такие вопросы для меня тяжелые. Ситуация там мутная. И я уверена, что то, что с этой женщиной произошло- это созданная ей самой карма.

Среда 18СА . ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Зображення

Утром сестра сообщила, что ее мать нашлась в морге, надо ехать хоронить и была уверена, что я должна принять участие в этом мероприятии. Я уже стала собираться, но потом все переигралось и меня оставили в покое. Почти весь день провела дома-дождь. Вечером пошла пройтись , мысли о мимолетности этой жизни и как-то то острее воспринимались запахи травы и чистейшей после дождя воздух.

Четверг 4 Огня УЧАСТИЕ.
Зображення
Ходила на кладбище договариваться о захоронении урны с прахом. Сестра решила кремировать и похоронить урну к бабке в нашем городе. Опять сложности, надо собрать кучу документов на подтверждениие родства, которых в наличии нет.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Пятница. 10 Радуги
Зображення
Карта показала что общность людей отмечала преддверие своего профф. праздника- Дня медработника, в том числе и наша организация. Но по 10 Радуги- пентаклей я осталась дома.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Пятница. 10 Радуги
Зображення
Карта показала что общность людей отмечала преддверие своего профф. праздника- Дня медработника, в том числе и наша организация. Но по 10 Радуги- пентаклей я осталась дома.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хочу поработать с Ошо Дзен Таро
ГАЛЕРЕЯ
На завтра За пределами иллюзий+Цветение(Королева радуги)
ЗображенняЗображення
Королева радуги- домашние хлопоты; За пределами иллюзий - классический Суд: позвонили из ортопедического центра, куда я подавала заявку еще в июне на изготовление корсета для старшего сына, и записали нас на субботу на гипсование. Кроме того, я позвонила медсестре, узнать насчет анализов младшего сына: интересующий меня показатель - в пределах нормы. ТТТ.

ПТ Шут+Щедрость(Королева огня)
ЗображенняЗображення
Шут тоже проигрался классически. Как дети и связанная с ними идиотская ситуация. Ох как я вспомнила прогноз на неделю для Рыб... пошли с детьм к педиатру, малого на пробу руфье и привику, старшего на осмотр горла - хотела получить рекомендации. Так педиатр выяснила. что у малого не дной прививки не хватает, а двух. Пришлось делать две - причем у врача мы были в 8, а прививки с 9. А старшего посмотрела ... и направила к инфекционисту. Инфекциониста мы ждали час. Я и малый не завтракали. Мне стало плохо. Инфекционист его горло даже не смотрела, выписала кучу анализов- на очень крупную сумму - и долго трещала про паразитов, про то, что и на них нужно анализы сдать - хотя никаких симптомов, связанных с наличием паразитов. у сына нет - у него есть инфекции, которые никуда не денутся, потому что наша медицина ничего с ними не может сделать, кроме как прописать неработающую химию. Я была очень злая, но анализы придется делать, иначе педиатр вместо своих назначений снова будет напрввлять к инфекционисту. :twisted: Королева огня- это моя активность утренняя.. ну и женщины-врачи. Щедрость проявила только медсестра, которая делала прививку. Прививки с 9 утра, она пришла раньше - и взяла нас сразу. чртоб мы не ждали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

СБ Борьба+Переживание
ЗображенняЗображення
Борьба - это поездка в областную больницу. Правда, без пробоки приключений. Я была настроена решительно. Интересно еще, что Рыцарь воздуха програлся как.. холод. Старшему сыну делали гипсовый слепок в помещении, где очень активно работал кондиционер. оптимизма мне это не прибавило... так что карта Переживание, с одной стороны, проигралась как результат (классически 3 жезлов), а с другой - я пыталась представить, насколько сыну холодно, и его горло, конечно, сразу отреагировало.... Он утверждал. что нормально, но я слабо в это верю... да, еще утром решительность Рыцаря проявилась в том, что в 7 утра мы с сыном пошли сдавать анализ крови в лабораторию.

ВС Молчание+Щедрость
ЗображенняЗображення
Поехала в Терру по Молчанию. Пришел новый клиент. Люблю консультировать мужчин, они адекватно и быстро воспринимают информацию, потому что большинство из них - логики. Купила замечательное покрывало с зодиаком и астрологический календарь для Украины Елены Осипенко на 2020 год.
Щедрость - хорошее отношение ко мне консультантов-женщин магазина, хотя в в "Терре" теперь редко бываю, но они мне рады :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Король огня (творец)+3 огня (Переживание)
ЗображенняЗображення
Творцы-мужчины в первой половине дня) бывший муж наладил работу ноутбука сына; пришел сантехник - установил новое сливное устройство; приехал папа - забрал анализ внука и повез в лабораторию. Переживание - вот как карта называется, так она у меня и работает. Пришли анализы сына, которые он сдавал в субботу.. и сбили меня с толку результатами. Ничего не понимаю... то ли вирус удалось перевести в латентную форму (интересно, чем именно?), то ли.. в общем, стоит ли пересдавать анализ в другой лаборатории... пока не знаю. "Убить" вирус невозможно, тем более. что никаких лекарств сын не принимал специально для этого... можно "усыпить" - но если так, то как мы это сделали?... плавание? настойка огнёвки? лимфомиозот?.. непонятно...

ВТ - 8 огня (путешествие)+6 зрадуги(компромисс)
ЗображенняЗображення
Утром возила детей к аллергологу, потом пошли за направлением к педиатру на три тубуса по рекомендации аллерголога.. после тубуса решили сразу зайти к инфекционисту - анализы были с собой. Получила назначение для старшего сына и впопыхах забыла его сфотографировать и сдала карточку в регистратуру.. и напрочь забыла. что должна была сходить сегодня в банк - так что пришлось потом снова идти в поликлинику за карточкой и в банк решать свой вопрос. По компромиссу - взаимопонимание с людьми.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Существование+Король радуги (изобилие)
ЗображенняЗображення
ОШО говорил, что нужно довериться существованию (Вселенной), ощутить себя частью существования, - и существование (Вселенная) позаботится о тебе. И это верно - во всяком случае, сегодня. С одной стороны, карта сработала классически- Маг - поход к стоматологу, "умерщвляли" малому нерв - так таки воспаление. Положили лекарство, закрыли пломбой. Нужно такую манипуляцию проделать трижды.чтобы сохранить молочный зуб. С другой стороны, я двое суток не спала от переживаний, потому что у малого зуб болел - но в то же время я знала, что удалять его рано.. а к своему стоматологу была записана на сегодня и могла вместо себя повести ребенка. Прошерстила интернет на предмет стоматологических клиник Одессы.. и отзывы везде разные.. кому как повезет.. раскладывала карты - и они говорили, что не стоит в эти клиники соваться.. что нужно набраться терпения и идти к своему,проверенному врачу. Это и есть карта Существование - доверие к Вселенной. Врач даже по снимку. сделанному месяц назад, и по симптомам определила проблему. Кроме того, доверие к существованию я проявила, отправившись в аптеку за назначенными лекарствами - не стала выискивать, где дешевле, доверилась интуиции - и не прогадала. Нашла в одной аптеке все препараты из списка. и хотя цены высокие, но в данном ценовом сегменте - средние.
Также говорила с кл. рук-лем старшего сына... спрашивала об индивидуальном графике. Но оказалось, что индивидуальное обучение= домашнее, т.е. учителя должны приходить на дом - а мне этого не нужно... ребенку - тем более... и есть нюансы, оформлять это индив. обучение до 1 сентября или позже.. до я уже не успею. к педиатру не попасть - а после- не выгодно учителям. Поэтому решила довериться существованию - пусть всё идёт как идёт пока что... если возникнет острая необходимость - тогда буду оформлять уже среди учебного года и как-то договариваться с учителями о том, чтоб они не приходили.
Король радуги (изобилие) - прибыль, и еще ребенку выдали все книги - в прошлом году учебников хватало не всем, в этом - полный комплект для каждого, 16 учебников.

ЧТ 8 огня (Путешествие)+3 огня (Переживание)
ЗображенняЗображення

ПТ 9 радуги (Зрелость)+ 2 радуги(От мгновения к мгновению)
ЗображенняЗображення
Вторая карта проигралась выполнением нескольких дел сраху. а также - день пролетел очень быстро.
Зрелость - собрание родительское, у малого нова учительница, прежняя молодая ушла - а дети закончили только 3 класс.. на 4й мы остались без учителя, но директор договорилась с одной пожилой учительницей, которая должнга была уйти на пенсию - но согласилась этот год еще доработать - и взять наш класс. Так вот зрелости в ней было предостаточно, родители полтора часа конспектировали, как ученики, все ее требования по математике.. и только покашливали, когда она спрашивала: ну вы же это проходили?.. -кхм..эээ... - при этом учительница говорила по-украински и половина родителей ее понимала с трудом, потому что математическая терминология им не знакома) было видно, кто вникал в учебу детей до этого. а кто - нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Преображение(13)+6 радуги Компромисс
ЗображенняЗображення
Я не спала до 4х утра.. очень болела спина. Весь день как сомнамбула, хотя днем немного поспала. К вечеру перестала соображать. так как весь день потратила на заполнение документов на класс - учительница попросила. Компромисс - собирала недостающие данные у родителей.

На Вс Королева огня (щедрость)+Королева облаков (мораль)
ЗображенняЗображення
Консультировала кверентов в "Терре". Первой кверенткой была женщина. Королева облаков- классическая Королева мечей, мое плохое самочувствие. а! вот вечером Королева облаков явила себя во всей красе: новая учительница сказала сделать "на вчера" еще один документ... потому что она должна сдать его завтра начальству (мораль!). И я вынуждена была следовать этой морали: писать всем и каждому родителю, чтобы прислали мне данные. Некоторые оказались настолько же моралистами, как я, и прислали. Другие высказали свое фе. Третьи вообще не смотрят в вайбер тогда, когда им не надо. Вот такая мораль. У каждого своя.

ПН - 10 радуги(Мы- это мир)+4 Облаков(Откладывать)
ЗображенняЗображення
10 радуги - муж помогал, я побежала в поликлинику заключать договор с новым педиатром. а телефон, на который был заключен прежний договор, - не взяла.. и муж диктовал мне номера смс с кодом подтверждения.. иначе врч меня послала бы просто...Также помогал папа. Кроме того, было очень много общения с разными людьми.
4 облаков в книге Ошо "Игра Жизни. Таро в духе Дзен" 4 облаков называется "жить завтрашим днем" - и смысл ее таков: будущее - сомнительно, нужно жить сегодняшним днём. Вот я как раз сегодня этим и щанималась, решала сегодняшние, актуальные вопросы.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на сентябрь на ОШО Дзен Таро.


Читать дальше...


здоровье - Существование(1) (вот уж точнее не скажешь)
финансы- За пределами иллюзий (20)
личная жизнь - 5 воды (привязанность к прошлому)
работа - Рыцарь радуги (Замедлиться) - тут тоже все понятно, какая работа.. втянуться бы в школьный режим двух смен...
дети - 6 воды (мечта)
порадует ли сентябрь - Королева радуги(Цветение)
фон - Новое видение (12) - тут тоже понятно, очень тяжелый будет месяц

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”