Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Татьяна, расклад "Обратная сторона медали" для вас


Читать дальше...


1. Интеллект – Справедливость – вы рассудительны и логичны, можете устанавливать причинно-следственные связи.
Зображення
2. Культурный уровень – 3 мечей (отчаяние) – с учетом Справедливости в п.1, у вас сложно с полутонами и вы можете быть резким человеком, таким себе правдолюбом, который может без колебаний наносить раны как своему, так и чужому сердцу, если посчитает, что того требует ситуация. Такое может не всем нравится.
Зображення
3. Состояние здоровья – 9 мечей (страдание и жестокость) – Физические и душевные раны. Как вариант, бессонница, ночные кошмары, расстройства сна. Панические атаки. Психоcоматические расстройства («все болезни от нервов»).
Зображення
4. Вредные привычки – 10 кубков (пп) – вот тут я в замешательстве. Если бы не 9 кубков в следующем пункте, то я бы подумала, что отправка к ней. Возможно, 10 кубков (пп) говорит о том, что вы на данный момент постоянно недовольны ситуацией в семье и не цените то, что есть. А это может быть и не самый лучший вариант, но максимум, который могут предложить вам на сейчас.
Зображення
5. Способность/умение зарабатывать – 9 кубков (материальное счастье) – по этой карте получение удовольствия от работы, когда она в кайф, играет более значительную роль, чем финансовое вознаграждение за нее и, наверное, можете даже работать на невысокооплачиваемых должностях за идею. Но деньги по 9 кубков все равно есть.
Зображення
6. Способность/умение отдыхать – 7 мечей (нестойкое намерение) - скорее нет, чем да. Также, вы можете попытаться как-то схитрить, например, пойти в отпуск и работать.
Зображення
7. Недостатки характера – Король пентаклей (пп) – можете быть излишне консервативны, упрямы и равнодушны.
Зображення
8. Недостатки в быту – 9 пентаклей (пп) – мне кажется, что быт вас не очень интересует и вы иногда можете терять контроль над ним. А еще вы можете не очень рационально обращаетесь с деньгами.
Зображення
9. Способность любить партнёра – Королева пентаклей – ваш подход к чувствам скорее рационален и практичен, чем эмоционален. Стабильность, верность, серьезность, но без романтики и вздохов.
Зображення
10. Способность любить себя – 8 мечей – с этим есть проблемы. Есть страхи, фобии, скованность, замкнутость, негативные мысли, вряд ли в таком состоянии девочка на картинке может себя любить.
Зображення
11. В чём проявляется жадность – Король кубков – вероятно, вы проявляете жадность в демонстрации ваших эмоций, нежности, чувственности. Контролируете их проявление и защищаете личное пространство.
Зображення
12. В чём проявляется щедрость - Рыцарь пентаклей – Может вы стабильны, у вас достаточно ресурсов и на вас всегда можно положиться? Если кто-то просит о помощи, то вы обязательно поможете, правда, в соответствии с тем, как вы считаете необходимым.
Зображення
13. В чём проявляется трусость – Повешенный - есть сложности при принятии решений, т.к. на картинке у девочки две головы, каждая из которых может иметь свое мнение. Ну и сам Повешенный – это замирание и некоторая отстраненность и в обстоятельствах, где надо действовать вы предпочитаете подождать, может само «рассосется».
Зображення
14. В чём проявляется смелость – 2 жезлов – в поиске компромисса и гармоничного партнерства, удовлетворяющего обе стороны. Стараетесь разрушить барьеры и препятствия, выработать стратегию, найти общий язык.
Зображення
15. Что раздражает в людях – Паж пентаклей – женственность и утонченность, которые имеют крайне проявление в виде беспомощности. В принципе человек может и сам сделать, но предпочитает, чтобы это сделали другие.
Зображення
16. Что нравится в людях или что успокаивает – 10 мечей – может вам нравятся те, кто может стойко переносить невзгоды и довольно-таки трезво смотреть на вещи.
Зображення

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA, большое спасибо за расклад. С ОС мне надо подумать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Попробую дать обратную связь, как я вижу. Первая часть расклада прямо в точку. Вторая немного удивила, но попробую прокомментировать.


Читать дальше...


Татьяна, расклад "Обратная сторона медали" для вас
1.Интеллект – Справедливость – вы рассудительны и логичны, можете устанавливать причинно-следственные связи.
Наверное, да. Я ученый, правда в прошлом, педагог,, кандидат наук, анализ и синтез - этому я училась более 20 лет своей работы в научном учреждении. Очень люблю, когда все разложено по полочкам. В юридических делах стараюсь все доводить до конца. В нашей организации все офиц.документы на мне. Из минусов, что дает такая Справедливость, некоторый формалистский, тяжеловесный слог изложения.
2. Культурный уровень – 3 мечей (отчаяние) – с учетом Справедливости в п.1, у вас сложно с полутонами и вы можете быть резким человеком, таким себе правдолюбом, который может без колебаний наносить раны как своему, так и чужому сердцу, если посчитает, что того требует ситуация. Такое может не всем нравится.
Знаете, я очень сентиментальна и чувствительна внутри, хоть это и трудно представить. Меня очень легко ранить. И сама я стараюсь, в случае необходимости, выражаться корректно, чтобы не задеть человека, но по Справедливости достигнуть цели. Хотя, конечно, бывает, выскажусь неосторожно на эмоциях и люди обижаются. Да, потому что правду говорю. Но это редко бывает. Обычно очень долго терплю, пока не бабахнет взрывом в накале. Но это к другому пункту. Культурный уровень - Люблю сопливые романтические истории и женские романы, где непременно есть разбитое сердце и страдания до космоса)
3. Состояние здоровья – 9 мечей (страдание и жестокость) – Физические и душевные раны. Как вариант, бессонница, ночные кошмары, расстройства сна. Панические атаки. Психоcоматические расстройства («все болезни от нервов»).
Я из тех людей, которые к врачу уже вперед ногами "ходят". Я думаю, т.к.вы сканировали сейчас, и вышла 9 мечей, просто именно сейчас мое здоровье меня сильно беспокоит. Да, сильное нервное перенапряжение было этой весной, да и сейчас есть. Да и после зимнего ковида много беспокойства, здоровье просто посыпалось.
4. Вредные привычки – 10 кубков (пп) – вот тут я в замешательстве. Если бы не 9 кубков в следующем пункте, то я бы подумала, что отправка к ней. Возможно, 10 кубков (пп) говорит о том, что вы на данный момент постоянно недовольны ситуацией в семье и не цените то, что есть. А это может быть и не самый лучший вариант, но максимум, который могут предложить вам на сейчас.
О, нет, конечно, я каждый день благодарю своего Ангела хранителя за семью, мужа и ребенка, хотя они меня и огорчают иногда, как и любую женщину. Просто я очень люблю маленькие семейные праздники,. Когда мы все вместе, с вкусной едой, кино смотрим, например. Все мои излишества, это именно отсюда. Других вредных привычек нет, я не курю, не балуюсь психотропами, разве что кстати да, по кубкам пиво вот гадкая привычка вечером пить. И то, я мужу запретила уже жирное, копченое и алкоголь покупать. По какой то причине он уверен, что если я похудею, меня сразу уведут из семьи. Я не знаю, откуда у него сей глюк в мозгах, но иногда прямо до скандала доходит, когда он очередную вкусность приносит. А сами знаете, все, что вкусно, оно или вредно или на заднице откладывается.
5. Способность/умение зарабатывать – 9 кубков (материальное счастье) – по этой карте получение удовольствия от работы, когда она в кайф, играет более значительную роль, чем финансовое вознаграждение за нее и, наверное, можете даже работать на невысокооплачиваемых должностях за идею. Но деньги по 9 кубков все равно есть.
Совершенно верно, мне работа должна быть в кайф. Как творческий человек, обладающий нужным языком изложения официальных бумаг, я легко пишу гранты и получаю на работу деньги. Деньги для меня не главное в жизни. Своим финансовым положением я вполне довольна.
6. Способность/умение отдыхать – 7 мечей (нестойкое намерение) - скорее нет, чем да. Также, вы можете попытаться как-то схитрить, например, пойти в отпуск и работать.
Это не моя способность отдыхать, это грустная проза в жизни, что и на отдыхе работа меня настигает. В отдыхе, наоборот, стараюсь ускользнуть от работы, предпочитаю интеллектуальное переключение. Могу приврать, чтоб меня не трогали, потому как иначе никак. Если куда то еду, обязательно узнаю всю подноготную места, я перестраховщица, чтоб не нарваться на неприятности.
7. Недостатки характера – Король пентаклей (пп) – можете быть излишне консервативны, упрямы и равнодушны.
Хм... Да вот не знаю даже. Увы, питаю слабость к успешным богатым мужчинам, мой круг общения включает людей гораздо выше меня по социальной лестнице. Хотя, честно говоря, это не приносит особое удовольствие, плюс, наверное, мне присущи качества некоторые этого короля, люблю вкусно покушать, хороший секс. Есть некоторая негибкость, хотя по Справедливости я все же стараюсь работать над этим. Кстати, как вариант, я НЕ люблю быть на виду, не люблю брать на себя ответственность, но так складывается жизнь, что мне приходится тянуть роль руководителя, успешного человека и лидера. Но это не моя роль! И она приносит мне страдания по 3 мечей и истощает.
8. Недостатки в быту – 9 пентаклей (пп) – мне кажется, что быт вас не очень интересует и вы иногда можете терять контроль над ним. А еще вы можете не очень рационально обращаетесь с деньгами.
Да, такое бывает, времени на быт не много остается. Хотя я люблю, когда все вокруг чисто и на своих местах. Но уборку обычно делаю реже, и сразу большую. Это из за нехватки физических сил и времени, не лени. Деньги иногда спускаю на нужды себя и своей семьи, иногда и нерационально, но я люблю удобства и чтобы в доме было уютно. Потеря денег, да... Ну и имущества тоже бывает, слава богу, в мелких масштабах. Это написал человек, только что сжегший очередную кастрюлю с картошкой. Эти кастрюли, они просто заколдованные. Обычно увлекаюсь работой, творчеством или общением и просто забываю про них.
9. Способность любить партнёра – Королева пентаклей – ваш подход к чувствам скорее рационален и практичен, чем эмоционален. Стабильность, верность, серьезность, но без романтики и вздохов.
Честно говоря, странно, что вышла эта карта, в любви я типичная Королева кубков, моя Венера в натальной карте в Рыбах. Романтична до соплей. Влюбляюсь до потери себя, часто и обычно невзаимно. Много переживаю, правда при этом вижу все недостатки и перспективы вполне трезво. Возможно, Королева пентаклей это о том, что своих партнеров стараюсь окружить комфортом и заботой. Я из тех, кто делает обеды мужу, стирает носки и трусы, гладит штабеля рубашек, правда, когда об этом вспомнит ;)
10. Способность любить себя – 8 мечей – с этим есть проблемы. Есть страхи, фобии, скованность, замкнутость, негативные мысли, вряд ли в таком состоянии девочка на картинке может себя любить.
Совершенно верно, у меня много комплексов, которые очень отравляют жизнь и с которыми я борюсь все время, что себя помню. И которые сама же придумала. Глубоко внутри я очень неуверенный в себе человек.
11. В чём проявляется жадность – Король кубков – вероятно, вы проявляете жадность в демонстрации ваших эмоций, нежности, чувственности. Контролируете их проявление и защищаете личное пространство.
Нет, наоборот, я очень жадна на эмоции, особенно по отношению ко мне и особенно со стороны мужского пола. В этом тоже проблема, т.к. мой муж Дева по гороскопу и внешне абсолютно черствый сухарь. Поэтому недостаток эмоций и любви от него я компенсирую общением с другими мужчинами, кстати, чисто дружеским.
12. В чём проявляется щедрость - Рыцарь пентаклей – Может вы стабильны, у вас достаточно ресурсов и на вас всегда можно положиться? Если кто-то просит о помощи, то вы обязательно поможете, правда, в соответствии с тем, как вы считаете необходимым.
Я никогда не откажу человеку в помощи, если я могу помочь и этот человек гадостей мне не делал. Обязательства стараюсь выполнять, хотя, из-за загруженности иногда получается медленнее. Могу дать в долг или даже вложить свои деньги в чье то дело. Много лет жертвую небольшие суммы на благотворительность детям. Сколько могу, пусть и немного.
13. В чём проявляется трусость – Повешенный - есть сложности при принятии решений, т.к. на картинке у девочки две головы, каждая из которых может иметь свое мнение. Ну и сам Повешенный – это замирание и некоторая отстраненность и в обстоятельствах, где надо действовать вы предпочитаете подождать, может само «рассосется».
Я предпочитаю не допускать конфликтных ситуаций, предотвращать их. Если не получается, могу да, отстраниться. Чтобы не спеша подумать. Замедленное реагирование на неприятности мне свойственно, хотя я не уверена, что это именно трусость. Тут скорее, что бывает, откладываю "узнавание" о неприятностях, если чувствую, что сейчас вот именно у меня нет ресурсов для решения проблемы.
14. В чём проявляется смелость – 2 жезлов – в поиске компромисса и гармоничного партнерства, удовлетворяющего обе стороны. Стараетесь разрушить барьеры и препятствия, выработать стратегию, найти общий язык.
Тут да, все верно.
15. Что раздражает в людях – Паж пентаклей – женственность и утонченность, которые имеют крайне проявление в виде беспомощности. В принципе человек может и сам сделать, но предпочитает, чтобы это сделали другие.
Меня раздражает позиция, когда человек прикидывается слабым, хлоп хлоп глазками, а я вынуждена решать его проблему. Считаю, что чужих усилий и спасения достоин только тот, кто и сам хочет спастись., А не пассивно ждет помощи
16. Что нравится в людях или что успокаивает – 10 мечей – может вам нравятся те, кто может стойко переносить невзгоды и довольно-таки трезво смотреть на вещи.
Скажем так, т.к.меня саму жизнь била и колотила как могла и я сама шла и иду к развитию через кризисы и внешнее разрушение, я очень ценю в людях это качество, не сломаться и идти дальше.

Большое спасибо за расклад! Было очень интересно посмотреть со стороны, и колоды интересные.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Angelina, расклад для вас. Не все позиции до конца мне понятны, но я надеюсь, что была хотя бы близка :?


Читать дальше...


1. Интеллект – Колесница – у вас активный и быстрый ум, вы все время чему-то учитесь. Умеете быстро принимать решения. И вы способны на нестандартные решения. Можете идти против устоявшихся и традиционных способов действия.
Зображення
2. Культурный уровень – Суд – эта карта говорит о том, что вы можете быть законодателем и основоположником в какой-то сфере, задавать тон, призывать к ответственности, тем или иным образом взывать к окружающим, вдохновлять на добрые дела. Ваши убеждения выверены и правдивы. При этом вы можете судить других людей так, как если бы дело касалось вас самих, т.е. очень строго.
Зображення
3. Состояние здоровья – 9 жезлов – хроническая усталость и притупленность внимания, энергетическое истощение, подорванное перенапряжением здоровье.
Зображення
4. Вредные привычки – Маг (пп) – вот тут не уверена в трактовке, но с учетом п.3 и п.6 Маг (пп) может говорить о наплевательском отношении к своему здоровью из-за чего оно может ухудшаться, например, это может быть недосып, бесконтрольный прием лекарств, вместо обращения к врачу и т.д.
Зображення
5. Способность/умение зарабатывать – 7 мечей – считаю, что тот, кто смог по сюжету украсть мечи из вражеского лагеря сможет найти и способ заработать.
Зображення
6. Способность/умение отдыхать – 10 жезлов (пп) – а вот отдыхать качественно вы не умеете. Сначала вы берете на себя слишком много обязанностей и ответственности, в т.ч. можете брать не только за себя, но и за других, а потом, когда уже не хватает сил это все тянуть, вы сбрасываете часть и считаете, что вот он отдых.
Зображення
7. Недостатки характера – 2 пентаклей (пп) – возможно, вы сложно адаптируетесь к новым условиям, из-за чего можете быть излишне суетливы. Или вы не успеваете реагировать на перемены в вашей жизни из-за чего можете упускать шансы, идти против течения или допускать ошибки.
Зображення
8. Недостатки в быту – Звезда – если вы смотрели сериал «Друзья», то вы похожи на Монику)) Все должны стоять на своих местах, все должно быть сложено, идеальные чистота и порядок.
Зображення
9. Способность любить партнёра – 6 мечей – в данный момент скорее нет, чем да. Такое ощущение, что на данный момент этот аспект вас не очень волнует, вы разрешаете рулить ситуацией мужчине и просто погружены в свои мысли без особого контакта с ним.
Зображення
10. Способность любить себя – Мир – да, можете. Я бы даже сказала, что у вас есть свой внутренний мир, куда вы погружаетесь и где вам очень комфортно одной, но этот мир никак не взаимодействует с внешним миром.
Зображення
11. В чём проявляется жадность – 2 кубков – вероятно, вы не стремитесь в установлении очень тесных контактов и сильных привязанностей, безграничного доверия, в т.ч. это может относиться к друзьям и коллегам. Может, есть влияние из п.10?
Зображення
12. В чём проявляется щедрость – 4 жезлов – эта карта вызвала затруднения(( она говорит об активных действиях и духе соревнования. Возможно, когда надо быстро что-то сделать вы всегда выступаете добровольцем.
Зображення
13. В чём проявляется трусость – Сила – вы не отстаиваете свои интересы, ну или зачастую этого не делаете, вред ли вызовете обидчика на дуэль или будете проявлять к нему здоровую агрессию (почему-то вспомнился эпизод из «Джентльменов удачи», когда главного героя в камеру посадили).
Зображення
14. В чём проявляется смелость – Рыцарь кубков – на картинке девушка уверенно погоняет деревянную лошадку, которая вряд ли сдвинется с места. Карта показывает упрямых людей, которые загорелись какой-то целью и намерены ее добиться. Страсть к идее настолько велика, что они будут настаивать на ней до последнего. Похоже, что ваш девиз, когда вы действительно чем-то «загорелись»: «Вижу цель, не вижу препятствий».
Зображення
15. Что раздражает в людях – Рыцарь жезлов – импульсивность, порывистость, спешка. Хотя вы в п.14 тоже несущийся рыцарь, но, возможно, Колесница в интеллекте придает вашим действиям логику и вектор, а хаотичные метания без плана и цели вас как раз и раздражают.
Зображення
16. Что нравится в людях или что его успокаивает – Шут – вам нравятся веселые непосредственные люди, неожиданные и легкие на подъем, возможно немного шумные или имеющие отношение к музыке, т.к. на картинке девочка – барабан. Т.е. такие люди, которые немного «раскачают» вас и ваш п.7.
Зображення

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ира, очень глубокий получился анализ, очень круто. Я все прокомментировала, и как-то так вышло, что ничего не сохранилось. Виной всему мое состояние сейчас. Я очень переживаю и плохо соображаю. Ночью повторю попытку. Надеюсь...
Спасибо за расклад!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

SIA писав: 13 червня 2021, 17:26 Angelina, расклад для вас. Не все позиции до конца мне понятны, но я надеюсь, что была хотя бы близка :?


Читать дальше...


1. Интеллект – Колесница – у вас активный и быстрый ум, вы все время чему-то учитесь. Умеете быстро принимать решения. И вы способны на нестандартные решения. Можете идти против устоявшихся и традиционных способов действия.
Да, думаю, что это так. Единственное, что быстро могу принимать решения в экстренных ситуациях. В обычных условиях могу измучить себя, пока наконец приму решение.
Зображення
2. Культурный уровень – Суд – эта карта говорит о том, что вы можете быть законодателем и основоположником в какой-то сфере, задавать тон, призывать к ответственности, тем или иным образом взывать к окружающим, вдохновлять на добрые дела. Ваши убеждения выверены и правдивы. При этом вы можете судить других людей так, как если бы дело касалось вас самих, т.е. очень строго.
Законодателем и основоположником я не стала, хотя надежды были и планы - ого какие. Но у меня заурядная работа в госучреждении и средняя должность. Очень не люблю несправедливость. Там, где есть возможность, и я могу повлиять на ситуацию, стараюсь это сделать. Убеждения есть, стараюсь им следовать. Очень не люблю вранье.
Зображення
3. Состояние здоровья – 9 жезлов – хроническая усталость и притупленность внимания, энергетическое истощение, подорванное перенапряжением здоровье.
Да, все в точку. Плюс серьезное заболевание с рождения, сейчас в стадии ремиссии.
Зображення
4. Вредные привычки – Маг (пп) – вот тут не уверена в трактовке, но с учетом п.3 и п.6 Маг (пп) может говорить о наплевательском отношении к своему здоровью из-за чего оно может ухудшаться, например, это может быть недосып, бесконтрольный прием лекарств, вместо обращения к врачу и т.д.
Да, все так. Например, сама решала, можно ли мне рожать, врачи узнали о моем диагнозе уже в роддоме, просто понимала, что без кесарева не справлюсь.
Зображення
5. Способность/умение зарабатывать – 7 мечей – считаю, что тот, кто смог по сюжету украсть мечи из вражеского лагеря сможет найти и способ заработать.
Наверное, да. Хотя большую часть времени я просто работаю в стабильной организации за зарплату.
Зображення
6. Способность/умение отдыхать – 10 жезлов (пп) – а вот отдыхать качественно вы не умеете. Сначала вы берете на себя слишком много обязанностей и ответственности, в т.ч. можете брать не только за себя, но и за других, а потом, когда уже не хватает сил это все тянуть, вы сбрасываете часть и считаете, что вот он отдых.
Да, в точку все.
Зображення
7. Недостатки характера – 2 пентаклей (пп) – возможно, вы сложно адаптируетесь к новым условиям, из-за чего можете быть излишне суетливы. Или вы не успеваете реагировать на перемены в вашей жизни из-за чего можете упускать шансы, идти против течения или допускать ошибки.
Да, я не люблю перемены и замечательные шансы умудряюсь упускать. Но я все же больше медлительна, чем суетлива. Еще 2 пентаклей показала мой серьезный недостаток - много всего начинать, пробовать, и не доводить до совершенства, бросать, когда появляются неплохие результаты. Дальше становится неинтересно, увлекаюсь чем-то новым.
Зображення
8. Недостатки в быту – Звезда – если вы смотрели сериал «Друзья», то вы похожи на Монику)) Все должны стоять на своих местах, все должно быть сложено, идеальные чистота и порядок.
Вот тут совсем мимо. Я полная противоположность Монике. Где я, а где идеальный порядок? Мне до него как до Звезды. Интересно, почему вышла эта карта... Тут Башня нужна.
Зображення
9. Способность любить партнёра – 6 мечей – в данный момент скорее нет, чем да. Такое ощущение, что на данный момент этот аспект вас не очень волнует, вы разрешаете рулить ситуацией мужчине и просто погружены в свои мысли без особого контакта с ним.
Наверное, да. Сейчас похоже на это, раньше было совсем по-другому. Но предыдущая модель поведения и чувствования себя не оправдала.
Зображення
10. Способность любить себя – Мир – да, можете. Я бы даже сказала, что у вас есть свой внутренний мир, куда вы погружаетесь и где вам очень комфортно одной, но этот мир никак не взаимодействует с внешним миром.
Да, все верно.
Зображення
11. В чём проявляется жадность – 2 кубков – вероятно, вы не стремитесь в установлении очень тесных контактов и сильных привязанностей, безграничного доверия, в т.ч. это может относиться к друзьям и коллегам. Может, есть влияние из п.10?
Я не слишком люблю общаться, мне лучше побыть одной. Исключение - дочка и пара подруг. А еще - общение с единомышленниками, общение по интересам. Мне иногда просто жалко времени на болтовню с приятельницами ни о чем или на посиделки с родственниками, опять же непонятно зачем.
Зображення
12. В чём проявляется щедрость – 4 жезлов – эта карта вызвала затруднения(( она говорит об активных действиях и духе соревнования. Возможно, когда надо быстро что-то сделать вы всегда выступаете добровольцем.
Нет, добровольцем не выступаю, соревнования вообще избегаю. Тут скорее классическая 4 жезлов. Если на меня снизойдет вдохновение - могу устроить праздник с шикарным столом, на который никогда не жалею средств. Могу вдруг неожиданно устроить посиделки для подружек дочки. Не скуплюсь на крутые детские дни рождения с арендой кафе или детского центра. Все это оплачиваю сама, без поддержки супруга.
Зображення
13. В чём проявляется трусость – Сила – вы не отстаиваете свои интересы, ну или зачастую этого не делаете, вред ли вызовете обидчика на дуэль или будете проявлять к нему здоровую агрессию (почему-то вспомнился эпизод из «Джентльменов удачи», когда главного героя в камеру посадили).
Да, интересы отстаивать не умею, в противоборства стараюсь не вступать.
Зображення
14. В чём проявляется смелость – Рыцарь кубков – на картинке девушка уверенно погоняет деревянную лошадку, которая вряд ли сдвинется с места. Карта показывает упрямых людей, которые загорелись какой-то целью и намерены ее добиться. Страсть к идее настолько велика, что они будут настаивать на ней до последнего. Похоже, что ваш девиз, когда вы действительно чем-то «загорелись»: «Вижу цель, не вижу препятствий».
А вот за идею да, могу действовать по принципу "Вижу цель, не вижу препятствий".
Зображення
15. Что раздражает в людях – Рыцарь жезлов – импульсивность, порывистость, спешка. Хотя вы в п.14 тоже несущийся рыцарь, но, возможно, Колесница в интеллекте придает вашим действиям логику и вектор, а хаотичные метания без плана и цели вас как раз и раздражают.
Абсолютно точно. У меня даже фраза есть: "хватит метаться". Хаотичные метания бесят. Особенно когда меня на работе пытаются заставить хаотично метаться.
Зображення
16. Что нравится в людях или что его успокаивает – Шут – вам нравятся веселые непосредственные люди, неожиданные и легкие на подъем, возможно немного шумные или имеющие отношение к музыке, т.к. на картинке девочка – барабан. Т.е. такие люди, которые немного «раскачают» вас и ваш п.7.
Да, точно. Мне нравятся нестандартные люди, люди свободные и творческие. "Мой друг художник и поэт". Когда была студенткой, много общалась в неформальном сообществе. Мне нравятся люди без пафоса, не следующие стандартам в моде и внешности, люди, ломающие рамки и стереотипы. Умиляюсь подросткам с зелеными волосами. Нравятся люди, не умеющие ходить строем. Нравятся искренние и наивные. Еще люблю детей и животных. Люблю людей, которые любят детей и животных. :D
Зображення

Спасибо, получилось очень интересно. Вспомнила о себе много приятного. Кое-что было лестно "услышать", надеюсь, что это действительно так. О некоторых чертах, не слишком приятных, полезно лишний раз прочесть. Чтобы все же постараться стать немножечко лучше.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поработаю с мини-колодой Таро Николетты Чекколи. Интересно, будет ли она показывать теневые аспекты или сработает по классике, или- по сюжетам.


Читать дальше...


И на ней же расклад на октябрь сделаю:
1. здоровье - Королева мечей
2. финансы - Дьявол
3. личное - Туз мечей
4. работа - 2 мечей
5. дети - 3 кубков
6. порадует ли октябрь - Солнце
фон - рыцарь пентаклей

4-9 октября
ВТ 9 мечей+Туз жезлов
По 9 мечей мне приснился кошмарный сон.
День был насыщенный по Тузу жезлов, ездила к стоматологу, заменили пломбу. Зашла в "Терру", купила вкусняшек, пару книг и ароматические палочки. Сил было достаточно. Но под вечер ощутила себя очень уставшей... прилегла. но поспать не удалось.

СР 7 пентаклей+Королева кубков
может, окна завтра утеплю?
Нет, 7 пентаклей указала на другую рутинную работу, результатов которой пришлось долго ждать: приготовление пищи. Терпеть не могу иметь дело с мясом, это занимает полдня. По Королеве кубков были переживания.

ЧТ Звезда+Луна
Консультировала по сложным ситуациям, связанным с обманом и неопределённостью.
Также была странная ситуация, когда меня попытались обвинить в том, что я якобы веду вебинары(!) на русском (!) и оплату принимаю в рублях(!!!) в какой-то академии. Моему удивлению не было предела. Потом дама извинилась, разобравшись, что речь была не обо мне. Ложечки нашлись, но осадочек остался (С)
Получила таро Чёрных котов... все-таки купила их. Рассмотрела поближе.. графика красивая, конечно, насыщенные цвета, чёткая прорисовка. И вторая редакция рубашки мне понравилась., первая была простовата. Но. Нужно учитывать, что это авторская колода, которую автор рисовала, по её же признанию, на эмоциях, без какого-то четкого плана.
Поэтому. по мим наблюдениям, и получилось не Таро, а полуоракульная колода: структура развития мастей нарушена.
9 и 10 пентаклей полностью выпадают из масти пентаклей по смыслу, а в 8 кубков по изображению вообще никак не понятно. почему из зоны комфорта кот отправляется с сиротским узелком в ночь холодную.

ПТ Туз жезлов+5 мечей
Весь день в трудах. Делала уборку, помогала сыну с уроками. Очень сильно устала.

СБ Влюблённые+Шут
Гармоничные отношения с людьми и с детьми, хотя дети немного вывели из себя своим упрямством, но это мелочи.

ВС Королева мечей+Маг
Заснула в два, проснулась около полудня.. очень болит спина, кружится голова. Так что карті проигрались по основному значению - болезнь. Но и кусочек видеокурса смогла записать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

10-16 октября
неделя


Читать дальше...


здоровье 2 мечей
так.. фифти-фифти.
финансы Мир
Заработок.
личное Солнце
порадовала себя - сделала себе подарок - оригинал Таро Вампиров Дэниэлса, а еще купила себе кое-что из одежды
работа Рыцарь кубков
работа была с наличием вдохновения
дети Маг
много пришлось возиться с учебой детей, помогать старшему особенно, и еще побыть врачом для старшего
порадует ли неделя 2 кубков
в целом - гармоничные отношения с людьми
фон Императрица
домашние заботы, дети, творчество, работа, покупка вещей детям и себе

Паж кубков+Паж пентаклей
Очень плохо себя чувствовала весь день по Пажу пентаклей, очень плохо спала ночью, обострились хронические болячки.
По Пажу кубков много внимания уделила детям.

ВТ Паж кубков+Паж жезлов
Опять пажи...
Порадовала своего внутреннего ребёнка: купила оригинал Таро Вампиров Яна Дэниэлса изд-ва Ллюэллен.. У меня есть
российская версия, но там качество карт ужасное, ценна только книга.

СР пустая карта с Жрицей+Сила
День был странный. Во-первых, старший сын не удосужился вечером прочесть сообщение в вайбере от кл. рук-ля, и я утром еле встала по будильнику, так как думала, что он должен пойти в школу за документами. А оказалось, что сбор перенесен на другой день. Я очень плохо спала и очень сильно болит спина... самочувствие было на нуле. Далее, оказалось, что у папы температура высокая и не падает. Мама позвонила в частную клинику в надежде связаться с ЛОРом, но выяснилось. что ЛОР ушла в декрет (вот же.. детям все равно, война, мир - дети зачинаются и рождаются в любое время). Удалось вызвать другого ЛОРа на дом... оказалось, что у папы не вирус, а бактериальная инфекция, видимо, ангина бактериальная. Врач прописал жуткий антибиотик, который надо колоть. По Силе в первой половине дня я поскакала в банк и успела ровно за три минут до воздушной тревоги решить свои вопросы. Во время тревоги банки не работают. И еще купила себе пару вещей... магазинчик во время тревоги не закрывался. Потом еще побегала за водой и за едой.. опять натаскалась тяжестей и всё.. на этом силы закончились((( остальные полдня я никакая.

ЧТ Паж кубков.. опять!. и 3 пентаклей.
Занималась детьми и домом, делала уборку, попыталась заклеить старое окно.
Получила приятную новость от друга.

ПТ 5 мечей+Колесо Фортуны
Да уж.. суета и перемены, но очень хреновые. У папы обнаружили ковид, мой гемоглобин - ниже нормы. Неприятные новости о непонятно каких исследованиях и анализах для военкомата. В общем, хаос и безнадёга...

СБ Маг+5 мечей... еще лучше....
По Магу я консультировала, ходила за покупками - заставила себя пойти в обувный, нужно было купить малому зимние ботинки... потом еще купила ему пижаму Немножко убирала. По 5 мечей старшему сыну вечером стало плохо: то ли сосуды. то ли давление... домашние манипуляции помогли, отпустило.

ВС 5 кубков+3 пентаклей...
3 пентаклей проигралась классически: готовка, поход за продуктами, запись материалов видеокурса.
5 кубков - не поняла. Если рассматривать классическое значение, то папины анализы оказались с отклонениями от нормы.... это печально, конечно, но я думала, что 5 кубков проиграется как-то иначе, в соответствии с изображением карты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

17-23 октября


Читать дальше...


здоровье 3 кубков
Эта карта указала на радость по причине прохождения троих мединстанций и получения справок.
финансы 8 жезлов
консультировала, обучала+оплата онлайн на счёт.
личное Повешенный
очень тяжело было.. всё личное пришлось запихнуть в одно место.. и заниматься детьми, домом и работой.
работа 5 кубков (опять эта карта...)
сложные расклады были...
дети Влюблённые
с детьми были гармоничные отношения, а терпение старшего сына от трёх поездок в один день по разным концам города в диспансеры за справками меня удивило.
порадует ли неделя Справедливость
Ну так.. соу соу Кое-какие документы для военкомата удалось собрать. но также осталось много неясного....
фон 5 пентаклей
трудности, тяжелая неделя и физически мне было плохо.
мдя.....

ПН 5 кубков (опять!)+Повешенный
как пройдёт визит к педиатру: 8 жезлов - по идее. быстро, без задержек. Я должна получить у нее инфу и направления на обследования для военкомата
Кошмарный день. у педиатра действительно быстро получила направление, но список документов для военкомата просто вышиб напрочь из состояния равновесия... кучу справок из диспансеров - психо, кожвен, нарко - надо брать. В регистратуры не дохвонишься, в психушку дозвонилась - тетя из регистратуры мне нахамила, я толком и не поняла, какие документы нужны, да еще почему-то ребенок должен ехать сам за этой справкой...
Успели сегодня пройти флюорографию - как раз перед очередной сиреной. Весь день сирена за сиреной, а во время тревоги госучреждения не работают, папе пришлось кучу времени прождать из-за этого на УЗИ и потом у семейного врача в очереди.
И сделали фото на документы.
Активности хватило до обеда... после обеда мне резко стало плохо.... и плохо до сих пор..это Повешенный.
5 кубков опять проигралась непонятно.. да. раздрай, негативные эмоции были. но и гармоничное общение с педиатром и с медработницей на флюорографии - тоже.

ВТ пустая карта со Жрицей+Смерть
жесть какая-то... планирую поехать в психушку.
Как пройдёт визит: 10 кубков.. ну-ну.
Пустая карта с Жрицей преподнесла несколько сюрпризов, Смерть - не выспалась, дико устала и очень болит всё тело, потому что за сегодня нам удалось пройти ВСЕ три диспансера... а потом я еще и к педиатру сходила - отдать флюорографию. 10 кубков указала и на дорогу - были в трёх разных местах - и на достижение максимального результата, завершение масти и удовлетворение.

СР Туз мечей+9 мечей
оуууууу
Пыталась заставить мозг работать. страх и паника сильно мешали. Но вроде получилось разобраться с заполнением документов. По большей части, во всяком случае.

ЧТ Император+3 пентаклей
Председатель подписал справку. По 3 пентаклей занималась домашними делами... и еще меня смущает итог визита к педиатру... не буду вдаваться в подробности. скажу только. что есть риск.

ПТ 8 мечей+3 кубков
Вынуждена была отложить все дела и заниматься пошивом штор в свою комнату... на это ушла бОльшая часть дня. И я таки их пошила! Также выходила за продуктами и занималась детским здоровьем и уроками старшего.
Папа в панике, ему кажется, что он переохладился и у него пневмония.

СБ 9 жезлов+3 пентаклей
Рашисты обстреляли инфраструктуру во многих городах, в том числе и в Одесской области, поэтому одесская электросеть объявила о вероятности плановых отключений и разработала ориентировочный график плановых отключений по группам.. правда, пока что там какой-то бардак... но думаю, график и список улиц еще будет уточнён. это 9 жезлов. Сама Одесса в порядке.
По 3 пентаклей занималась домашними делами, готовкой и закупкой продуктов.

ВС 2 кубков+2 мечей
консультации, общение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

24-30 октября


Читать дальше...


здоровье Иерофант
Подписала у главврача справку для военкомата.
финансы пустая карта со Жрицей
Да.. сюрприз был. Не скажу, что приятный, потому что не люблю, когда человек делает по-своему, не договорившись заранее со мной.
личное Паж кубков - знаю, что это: ко мне едет посылка с подарками - колодами Таро - от друга из Германии
Да. получила и посылку от друга из Германии, и подарки от клиентки.
работа Влюблённые
Консультировала.
дети 2 кубков
с детьми в целом были хорошие отношения.
порадует ли неделя Паж пентаклей
Тяжелая для моего физического здоровья.. еще и КД были...
совет 6 жезлов
ну.. я пыталась радоваться мелким успехам.
фон 9 мечей - фон совпал с картой недели из трехкарточного общего прогноза
Да, беспокойство тоже было и бессонница.
Прояснятся ли какие-то вопросы. информация относительно документов для военкомата? Паж мечей - да.
Да, только это прояснение мало что дало: сказали, что все-таки нужен лист с оценками и печатью школы, а на прошлой неделе говорили, что не надо. И педиатр сообщила, что можно подписать мед. хар-ку у главврача, а на прошлой неделе уверяла, что она не обязана эту характеристику писать и что главврач ее не подпишет.
Пойдут ли дети с учителем в военкомат в ноябре? Иерофант (есть Суд, нет 3 мечей) - уф.. хоть Иерофант здесь и неприятная. но очень точно характеризующая бюрократическое учреждение карта. Придётся плясать под дудку чиновника, но радует, что нет 3 мечей.. по идее, всё будет понятно, что и как делать.

ПН 3 жезлов+Жрица/10 пентаклей, две карты сразу вытянулись
Планы на неделю формируются уже с сегодняшнего дня. Занималась домашними делами и детьми. Консультировала.

ВТ 8 пентаклей+Рыцарь мечей
Очень тяжёлый день. Пришлось несколько раз идти в одно и то же место. На ксероксе сделала кучу копий документов, но только дома обнаружила, что не хватает одного исходника. Побежала опять туда.. нашли исходник. Два раза ходила в поликлинику, подавала документ на подпись, после обеда ходила забирать. Ходила пешком далеко на почту, забрала две бандероли.. У нас в доме и в некоторых районах города внезапно выключили свет - без предупреждения. Графики. которые компания-поставщик электричества накануне составила, не соответствуют действительности. Три часа света не было. Мое самочувствие не располагало к беготне.. кит. дни, весь день на нош-пе... но ничего не поделаешь. затмение или нет - а необходимые дела нужно было делать.

СР Паж жезлов+Сила
ох...когда же отдых?
По Пажу жезлов следила за сообщениями, нужно было, чтобы сын забрал документ из школы, когда сообщит кл. рук-ль. Всё получилось. По Силе прикладывала усилия для повседневной работы.. у меня упадок сил... и еще пишлось проявить терпение утром, когда на три часа отключили свет - и опять не соответствие графику отключений.

ЧТ Луна+3 мечей
Весь день ждала отключения света... пока не отключали.. но еще не вечер.
Мама сделала флюорографию, но там чисто: т.е. пневмонии нет, но причины болей в спине так и остались неизвестными.
Папа в упадническом настроении.
Я бОльшую часть дня в каком-то туман... только к вечеру оклемалась. И сон снился странный.

ПТ 3 пентаклей+Сила
Напряжённый день, возила детей к стоматологу. У малого все ок, старшему пришлось чистить зубы... потому что он их чистит очень плохо. Потом зашли в "Терру", но старшего еще по дороге в стоматологию так укачало. что он даже чай не попробовал(
Потом занималась домашними делами. потом встретилась с клиенткой. получила подарок :)
Проконсультировала кверента, приняла еще пару заявок на консультации.

СБ Королева кубков+Луна
Тяжелый день, уборка, готовка... непонятно, что делать с папой, таблетки отрицательно действуют на почки....
Консультировала.

ВС Маг+6 кубков
Очень тяжелый день.. разбирала вещи на антресолях... очень болит спина.
6 кубков.. даже не знаю, никакой гармонии не наблюдала. скорее наоборот.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”