Linestrider Tarot/Таро Двойного Мира

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 23 по 29 сентября


Читать дальше...


1. здоровье - Луна - страхи и эмоциональные переживания Зображення.
Тяжелая в эмоциональном плане неделя, в первой половине переживала по одной причине (по инерции с прошлой недели), а с середины недели - уже по другой
2. финансы - 8 мечей - ограничения, изоляция Зображення
Вот здесь интересно проигралось. В течение почти всей недели пыталась сделать заказ в интернет-магазине,в котором порядка 5 лет заказываю без накладок и проблем,но не на этой неделе. По различным причинам (в т.ч. сайт зависал и выдавал информацию, не соответствующую действительности) я просто не могла оформить заказ. Только к субботе удалось оформить, жду теперь. В субботу в книжном магазине тоже "слетела" регистрация пользователя, тоже не могла заказать... Внешние ограничения на трату финансов во всей красе))
3. общение, личная жизнь - 5 пентаклей (изображение карты было) - МБК : неудачи, потери, может означать помощь из вне.
Была на тренинге в рамках гос. мероприятия. Попутно узнала, что мне нужно переоформлять одну бумагу, а это просто очень долго и муторно (несколько инстанций обежать), а требуют её с меня "на днях и раньше". Опять развели бюрократию... "без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек" (с).
4. Порадует ли неделя - 4 мечей - МБК: планирование, восстановление, уход за собой, равновесиеЗображення
Планировала, как выйти с уменьшенными потерями из этой бумажной эпопеи. Полная потеря энергии.
5. Фон - Королева Мечей (изображение карты было) - обучение, анализ, размышления.
Так и было.
Собрала почти все Мечи - надо проводить работу над собой и анализ...

На 25 сентября - 4 кубков- МБК: разочарование, отсутствие мотивации; Король Пентаклей - указывает на человека видимо, проводящий тренинг товарищ Зображення Зображення

Востаннє редагувалось 29 вересня 2019, 17:06 користувачем Tati95, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 30 сентября по 6 октября

Сама выпала 8 жезлов МБК: движение, скорость, путешествия.
Чего-то мне кажется, что тут паническое бегство животного изображено...не так радостно, как в других колодах.
В пятницу так оно и было
Зображення


Читать дальше...


1. Здоровье - Паж жезлов - хорошее здоровье)) МБК: молодость, энергия...новое эротическое приключение (это да, по ощущению карта прямо эротичная...) Зображення
Хорошее здоровье было только 30 числа, а затем ранние КД. Странно, что Паж, а не Королева их показал, но тут пажи - девушки
2. Финансы Правосудие - в равновесии будут Зображення
Да, так и было
3. Общение, личное - 2 пентаклей - жонглировать двумя или более задачами и успешно, баланс Зображення
Дела, которые были неравномерно распределены (все на пятницу), вдруг распределились более равномерно. В пятницу очень много успела "побегать", из запланированного на эту неделю процентов 90 удалось. Но беготни предстоит еще очень много
4. Порадует ли неделя - 3 мечей (расстройство, депрессия) где есть 3 жезлов (видимо, из-за планов, новых начинаний) ЗображенняЗображення
Да, расстройство, что все затягивается с оформлением+ депрессия при КД и плохое самочувствие
5. Фон - Туз мечей (изображение карты было) - понятно, оформление документа должно начаться.

На 04 октября - 10 кубков; 7 Пентаклей - эпопея началась, результатов придется дожидаться, и видимо, 10 кубков тут означает дом

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 7 по 13 октября


Читать дальше...


1.Здоровье - 8 кубков - может быть, это уход (игнорирование) одной проблемы по здоровью, так как нет времени на это из-за моей беготни.
Зображення
Да, так и есть.

2. финансы ПП Умеренность - отсутствие баланса, траты.
Да, непредвиденные расходы аж по трем позициям.
3. Личное - 9 мечей - страхи, переживания, МБК:- потеря.
Зображення
Переживания, загруженность проблемами, плохо засыпаю всю неделю
4. Порадует ли неделя ПП 2 мечей - откроются новые обстоятельства.
Зображення
Да, чуть яснее по оформлению бумажки.

5. Фон ПП 10 мечей, где есть 7 мечей - движение к лучшему после потери...возможно, какой-то подвох, тайна. Зображення Зображення
Эмоциональное состояние чуть лучше. Вообще на этой неделе набегалась, сил нет. 7 мечей, возможно, просто показывает что-то скрытое (туман) .

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 14 по 20 октября


Читать дальше...


1. Здоровье - ПП Умеренность - здоровье не очень хорошее, отсутствие гармонии.
Да, были некоторые перепады и нестабильности в самочувствии. Ничего серьезного.
2. Финансы - ПП Королева кубков - эмоциональные переживания по денежному вопросу. Абсолютно точно... именно эмоции
3. Общение, личное - ПП 4 кубков - выход из плохого эмоционального состояния, время действия. Да, действую потихоньку
4. Порадует ли неделя - ПП 8 мечей - избавление от ограничений в какой-то сфере. Не заметила по событиям, видимо это опять к эмоциям пункт. А может это моё самостоятельное обучение языку избавит от ограничений
Ps. В МБК дается толкование и перевернутых позиций, но сейчас заметила, что у 8 мечей его нет в МБК.
5. Фон недели - Король Кубков - эмоции, контроль ситуации. Да, брала эмоции под контроль и сама принимала решения (Король) Зображення Эмоции опять, эмоции на неделе

Ps 2: Кажется, только Короля Кубков еще не было картинки.
Это так странно, я сознательно не переворачиваю карты в колоде. Но они сами выпадают перевернутыми. Я уже и проверяю перед тем, как разложить и положение карт при перемешивании - там прямые, а вытягиваю - перевернутые. Раньше у меня колода Таро Гармония так делала довольно часто, а теперь и эта колода за ней повторяет. Это такой намек мне, что надо работать на перевернутых значениях?
Востаннє редагувалось 23 жовтня 2019, 16:03 користувачем Tati95, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

На неделю с 21 по 27: Рыцарь Пентаклей, фон - 4 жезлов
ЗображенняЗображення
Прямо смешно, всю неделю попадались в магазинах очень красивые вещи и мелочи, но жаба душила и я полюбовалась, но ничего не купила. По 4 жезлов меня записали, наконец-то!, на очередь для приема в гос. орган и получения злосчастного документа.
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2019, 12:55 користувачем Tati95, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95 писав: 12 жовтня 2019, 13:32 Это так странно, я сознательно не переворачиваю карты в колоде. Но они сами выпадают перевернутыми. Я уже и проверяю перед тем, как разложить и положение карт при перемешивании - там прямые, а вытягиваю - перевернутые. Раньше у меня колода Таро Гармония так делала довольно часто, а теперь и эта колода за ней повторяет. Это такой намек мне, что надо работать на перевернутых значениях?
Очевидно, да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Elena писав: 19 жовтня 2019, 18:26
Tati95 писав: 12 жовтня 2019, 13:32 Это такой намек мне, что надо работать на перевернутых значениях?
Очевидно, да.
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш ответ!)
А я то думала пойти по упрощенной системе, без изучения ПП значений, так как изучаю для себя только...значит не судьба, надо "все по полной" изучать.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

В начале месяца сделала себе расклад на ноябрь месяц на прямых и перевернутых позициях.

1. Здоровье - 6 мечей - здоровье будет улучшаться. Поправлюсь после гриппа. Да, так и было
Зображення
2. Финансы - Туз кубков - месяц не денежный. Не денежный и эмоциональный
Зображення


Читать дальше...


3. Общение, личное - 7 мечей - что-то скрыто от меня, возможно ложное восприятие. Это с п. 4. проигралось
Зображення
4. Поиск - 10 мечей - тут скорее будут мои переживания, а не завершение. В докладке +2 жезлов. Из-за скрытых обстоятельств (см. п. 3 и 7 мечей) (внутри N-го предприятия) у меня было очень стрессовое событие с потенциальным работодателем, затем на протяжении месяца были отголоски этой ситуации. PS. Вот смотрю я сейчас на израненного лося на 10 мечах и вспоминаю "Рога и Копыта" у Ильфа и Петрова.
Зображення Зображення
5. Порадует ли ноябрь - рыцарь кубков - месяц будет насыщенный на поездки и приятный.
Зображення
6. Фон месяца- Паж жезлов - социальная активность, действия. Да, требовалось много общаться и активно себя вести

Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”