Таро Драконов

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Rainbow открываю тему. Таро Драконов - колода очень яркая, красочная, красивая, как и большинство колод, которые нарисовал итальянский художник Северино Баральди.

ГАЛЕРЕЯ ТАРО ДРАКОНОВ

Зображення Зображення Зображення

Обзор Таро Драконов
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, спасибо огромное! Начну практику с завтрашнего дня. А пока еще раз (он наверное будет 7 или 8) посмотрю обзор, ну очень он мне нравится :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Оль, если можно, прошу вытянуть карты на твоей новой колоде мне на 27 июня.


Читать дальше...


мне предстоит сдача экзамена, хотелось бы знать, как пройдет сам экзамен и итог, насколько удачно я его сдам

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 25 червня 2017, 08:35 Оль, если можно, прошу вытянуть карты на твоей новой колоде мне на 27 июня.


Читать дальше...


мне предстоит сдача экзамена, хотелось бы знать, как пройдет сам экзамен и итог, насколько удачно я его сдам

Romaschka, я вытянула карты по Вашим вопросам. Как пройдет экзамен? - Колесница. Итог экзамена - 4 Жезлов.
Зображення Зображення
На Колеснице китайский дракон Лун - защитный дух Небесного Императора. Это сила, которая ведёт его к победе в небе и помогает императору в государственных делах. Значения из МБК: Духовное продвижение - Самоанализ - Путешествие - Победа. Думаю экзамен пройдет легко и успешно для Вас, с Вами будет поддержка и защита Высших сил, Ваш китайский дракон Лун ;) которые приведут Вас к победе. Не удивлюсь, если Вы вытяните тот билет, который знаете лучше всего или Вам зададут вопрос, который для Вас будет простым. Если относительно времени - думаю пройдет быстро, без заминок и форс-мажора. Ощущение, что вот только зашла и уже вышла.
4 Жезлов (в МБК) говорит о свершении. Из чего я делаю вывод, что Вы успешно сдадите экзамен, ну если уж не на 5, то уж на 4 точно. Мысль какая пришла :o А что, если 4 Жезлов - это оценка 4, хотя девушек на карте 5. В любом случае я думаю результатом Вы будете удовлетворены и вздохнете с облегчением :)
Удачи Вам и победы!!!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Оля, спасибо за карты, во вторник дам ОС!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Понедельник (26.06)
9 Пентаклей, 7 Кубков
Зображення Зображення
МБК. 9 Пентаклей: Старый бог язычников и новый бог христианства достигли компромисса в душах людей. Адаптация.
7 Кубков: Чувственные развлечения после застолья, продиктованные инстинктами. Распущенность.


9 Пентаклей - адаптироваться пришлось с самого утра. Сначала к новому фену. Каких только красочных эпитетов к нему я сегодня не подбирала, когда потратила времени на укладку в два раза больше чем обычно, а в итоге результат совсем не обрадовал. И дует он не так, и нагревается не так и закручивает не так, все не так как я привыкла. Потом дождь и мокрая обувь. Спасалась салфетками, которые впихивала в туфли и так ходила, мокрые меняла на сухие. Ну к обеду вроде справилась, подсохли, а ко времени когда нужно было идти домой высохли совсем. Ну и директор сегодня после отпуска на работу вышла, пришлось заново привыкать к тому, что спокойная жизнь закончилась.

7 Кубков - вот эту карту в контексте "распущенность" я как-то не ощутила. Чувственные развлечения продиктованные инстинктами :? , ну разве что в еде. Вечером я как-то съела больше, чем планировала. Причем намешала несовместимые вещи. И еще с турагентом посмеялись, я заявила о том, что в следующем году хочу поехать в Индию, осталось только спонсора найти. И вообще за весь день не раз говорили об отдыхе и путешествиях.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Вторник (27.06)
2 Пентаклей, 6 Кубков
Зображення Зображення
2 Пентаклей - Художник племени Майя создаёт изображение Кукулькана. Изменение.
6 Кубков - Весенний дракон тающими водами утоляет жажду странствующего монаха. Помощь.


2 Пентаклей - гл.бухгалтер зашла в кабинет со словами "Таааааак....", пришлось срочненько переделывать кое-какие документы. Здесь же я думаю и мой сегодняшний поход в библиотеку за логином и поролем для ЛитРес. Теперь смогу почитать интересные мне книжки безоплатно, плюс в отпуске пригодится потому как я надеюсь что у меня получиться посвятить время чтению. Вообще я не очень люблю читать книги с экрана, мне интереснее когда книга в руках, листать страницы. Но учитывая их стоимость и ограниченное место для хранения... буду привыкать.
6 Кубков - коллега не отказалась помочь и забрать завтра счет из поликлиники, к тому же я поручила ей пожурить одну безответственную мадам, хотела сделать это сама, но она не ответила на мои звонки. И я помогла одной женщине, дала ей нужную информацию.
Востаннє редагувалось 27 червня 2017, 18:28 користувачем Rainbow, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Оля, даю ос: экзамен сдала на отлично. Вытянула тот билет, который тщательно готовила. Ответила на все дополнительные вопросы, экзамен прошел быстро и в легкой непринужденной обстановке, всего нас сдавало 7 человек, мы активно друг другу помогали. Подсуетились конечно, накрыли стол преподавателю, задобрили, вместе с ней попили чай, поэтому и она относилась к нам позитивно-душевно.
Спасибо еще раз за карты, всё в точку!!!
(У меня тоже на двух разных колодах выпала 4 жезлов и Император, Императора отношу к тому, что халява не сдавать экзамен не прокатила, все четко по регламенту))))).
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 27 червня 2017, 09:05 Оля, даю ос: экзамен сдала на отлично.
Romaschka, спасибо за ОС. Признаюсь честно, я с достаточно сильным волнением открывала Ваше сообщение с ОС, все таки уверенности в себе мне очень не хватает. Ну и переживала, что колода новая, проработку начала только вчера. Поздравляю с успешной сдачей экзамена! :)
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”