Таро Белых Кошек

Таро Катавасия, Таро Белых кошек, Таро Чёрных котов, Таро Фантастических Сущностей, Таро Кельтских драконов
Відповісти
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.11.2018
Рыцарь Пентаклей, Паж Мечей, СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Рыцарь Пентаклей – долго спали, потом проснулись долго лежа смотрели ТВ, два раза завтракали и опять засыпали. Вообщем, долго и медленно вставали.

Паж Мечей – было много общения с друзьями и родственниками по телефону. Новости, не могу сказать, что плохие, но очень хлопотные. Теперь надо думать, что делать дальше, выстраивать планы. Я слегка была к этому неготова.

СА Иерофант (пп) – думаю, тут карта проигралась как необходимость делать отчет по всему, что делала в своем ВУЗе в этом семестре, для получения премии. У меня не было желания, т.к. думаю опять обманут, и, или не заплатят, или заплатят копейки. Надоело…
Аватар користувача
Stag
Повідомлень: 25
З нами з: 22 жовтня 2018, 13:02

"3-я неделя месяца – 7 Пентаклей (пп), 10 Пентаклей (пп), Паж Жезлов (пп)

Похоже, предстоит сложная неделя. Будете чувствовать раздражительность, неудовлетворенность, хаос, обманутые надежды, все это приведет к отказу от активных действий, финансовым потерям и убыткам. Возможны плохие новости. Ощущение бессилия. Но не стоит отчаиваться, надо верить в лучшее."

Да были незапланированные траты, часть на внезапные хотелки, радуют глаз и сердце. А часть тоже внезапно на курс на тему вокруг которой давно кружила. Уж очень интересно он пришёл, счастливый случай или нет? Боялась, что не успею, что слишком много на себя беру. Но все пошло гладко несмотря на опасения, значит время правильное. В общем неделя была неплохой и закончилась интересной встречей и интересным предложением. Я над ним еще раздумываю, но потенциал там есть.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Stag, спасибо за ОС :!:
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

3-я неделя месяца – 10 Кубков, 9 Кубков (пп), Король Кубков (пп)

Неделя начнется с домашних забот. Возможно, семейное торжество. Будете себя чувствовать комфортно и счастливо. В середине недели ситуация изменится, произойдет резкая смена обстановки. Будет какая-то некомфортная ситуация требующая с Вашей стороны немедленных действий. Возможны непоследовательные действия Ваши или кого-то, которые приведут к ошибкам и конфликтам. Необходимо быть более открытым, проявлять великодушие и чуткость.

Домашними делами занималась на протяжении недели. Торжеств не было. С коллегами из соседнего отделения были небольшие размолвки, но близко к сердцу я это не приняла. Еще раз убедилась в том, что прежде чем помогать кому-либо и в чем-либо, нужно хорошо подумать чем это может обернуться самой себе. С детьми была гармония. В личной жизни все ровно и спокойно. Узнала, что у бывшего мужа начались проблемы со здоровьем, предложила ему помощь, надеемся, что все обойдется.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

wilma, огромное спасибо за ОС :!:
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.11.2018
СА Колесо Фортуны, СА Жрица (пп), 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Колесо Фортуны – Удачное утро.

СА Жрица (пп) – Прояснение ситуации с газовой компанией и нашими проблемами по газу. Все оказалось не так страшно.

5 Пентаклей (пп) – Не знаю о чем это. Возможно, вечером пришлось составлять отчет для получения премии за этот семестр. Смотрю на эту карту и думаю, а вдруг нам что-то заплатят…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.11.2018
СА Звезда (пп), 4 Жезлов, 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

СА Звезда (пп) – очень долго ехала на работу. По дороге на вокзал застряла в пробке из-за аварии. Приехав на вокзал обнаружила, что электричка только что ушла, а следующая только через 50 минут. Вообщем, ели, ели успела к занятиям, хотя выезжала на 2 часа раньше, т.к. собиралась пройтись по магазинам.

4 Жезлов – Хороший, успешный рабочий день

4 Кубков – Вечером чувствовал сильную усталость.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.11.2018
Король Жезлов, Король Кубков (пп), 3 Мечей


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Король Жезлов, Король Кубков (пп) – Не знаю, что эти два короля значат. Сегодня с мужчинами я не общалась. Энергии много не было, скорее хотелось спать и ничего не делать. У меня только одна идея по поводу Короля Жезлов, это то, что было много общения. Мы собирались после каждой пары разговаривали, приходили даже преподаватели, кто обычно не очень расположены болтать. Было даже несколько интересных предложений по совершенствованию работы.

Король Кубков (пп) – Думаю, что тут проигрался звонок моей бывшей коллеги, которая вылила на меня по телефону кучу негативной информации, по поводу моей работы, и я порадовалась, что она уволилась. Просто у нас стало легче дышать. С ее пессимистичным взглядом было трудно в коллективе. Хотя человек она очень хороший и надежный. Но общаться трудно из-за ее взгляда на жизнь.

3 Мечей – Вечером отключили Интернет
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.11.2018
10 Мечей (пп), 5 Пентаклей, 3 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

10 Мечей (пп) – опять опаздывала на работу из-за транспорта. Все было на грани, но опять успела в последние минуты, перед звонком влетела в аудиторию.

5 Пентаклей – как я предполагаю, эта карта говорит об обмане. Сдавали документы на премию, думаю, что нас как всегда обманут и половину работы вычеркнут.

3 Жезлов (пп) – нежелание делать дома то что наметила из-за усталости.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.11.2018
Король Мечей, 9 Жезлов (пп), 7 Жезлов


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Король Мечей – в это утро КМ была я. Еще по дороге на работу меня встретили студенты и начали приставать с дикими вопросами и просьбами. Они на столько меня взбесили, что я взяла в руки «меч».

9 Жезлов (пп) – Студенты написали жалобу на нового преподавателя, который теперь читает мой предмет. Поднялся крик, большое начальство устроило нашему разнос. Мне пришлось защищать этого преподавателя (никогда не думала, что это буду делать, понимаю, дети правы, но просто стало жалко человека, его просто подставили). Карта проигралась по Ф. Эльдемурову: «Преодоление гордыни и желание идти путем соглашения и компромисса».

7 Жезлов – Вечером тяжелая поездка домой с преодолением препятствий
Відповісти

Повернутись до “Анималистические колоды Таро”