Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Расклад на неделю:
1. Здоровье - Маг. Выздоравливаю, кашель меньше.
2. Финансы - 6 пентаклей Разумное распоряжение деньгами.
3. Личная жизнь - 4 кубков Стабильная семейная жизнь, все как всегда, некогда заниматься домашними делами, работаю.
4. Работа - Сила Работа требовала много энергии, сил и терпения. Тем, кто не понял, что я новый рукводитель, пришлось напомнить.
5. Дети - 10 мечей Сына в четверг - пятницу оставила дома из-за легкого недомагания. Все в порядке.
6. Порадует ли неделя - Иерофант. Да, соблюдение правил, все как и положено.
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Елена, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, а как все таки лучше таро Ленорман использовать только прямые или перевернутые тоже? Я обратила внимание, что в начале темы вы писали, что иногда карты проигрываются как перевернутые.
У меня на сегодня выпала карта дня 3 кубков и она у меня проигралась как раз противоположно прямой. :roll: До этого все шло прямо по прямым картам. Очень понравилось ваша книга!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ShiningStar, в качестве карты дня могут быть сюрпризы, это не показатель того, как карта работает в конкретном раскладе.
Просто записывайте те случаи, когда карты проигрываются нестандартно - это раз. И тяните карту дня не на одной колоде, а на двух. Или на Таро и каком-нибудь оракуле. Одна карта не может отразить все события и ситуации дня. Это два.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ShiningStar
Повідомлень: 205
З нами з: 23 січня 2021, 17:51

Elena писав: 14 квітня 2021, 21:40 ShiningStar, в качестве карты дня могут быть сюрпризы, это не показатель того, как карта работает в конкретном раскладе.
Просто записывайте те случаи, когда карты проигрываются нестандартно - это раз. И тяните карту дня не на одной колоде, а на двух. Или на Таро и каком-нибудь оракуле. Одна карта не может отразить все события и ситуации дня. Это два.
Елена,спасибо! Поняла.
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Расклад на неделю:
1. Здоровье - колесница
2. Финансы - луна
3. Личная жизнь - солнце
4. Работа - 10 жезлов, кто бы сомневался
5. Дети - король кубков
6. Порадует ли неделя - туз жезлов
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Карты дня сегодня:
Снаружи -смерть. Сразу поняла, что будут проблемы с моими планами выписать лекарства для мужа. В итоге в поликлинике заболела большая часть врачей, выписать просто некому. Жду до понедельника.
Внутри-паж мечей. Собирала информацию, причём мне самую приятную.
Фон дня-король кубков. Дома все болеют, мужу нехорошо, кошка после операции.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ой, я совсем вылетела из таро-жизни, надо хоть в тонус как-то себя привести.
Решила с таро Ленорман поработать немного.
Внутреннее, внешнее, совет.
на сегодня, пятницу
2 пентаклей - 7 пентаклей - 9 посохов крысы
угу, меланхолия с самого утра... Да, а 7 пентаклей это было мое общение со знакомой. Достаточно тесное и плодотворное, по Крысам. Плюс написала офиц.бумагу, распечатала и отдала коллеге, мы с ней договаривались. Плюс удачно сходила в школу, сдала учебники и взяла запрос в больницу.

суббота
Страшный СУД, Король мечей, и опять Крысы... :(
Ну, не знаю даже. Суд и Крысы, это я на самом деле ягоды полдня собирала) просто семейные дела по всем картам. Король мечей, это супруг, несомненно, решил сегодня проблему с машиной.

воскресенье
9 мечей, Королева пентаклей, Королева посохов
По 9 мечей все через одно место с утра. Сын отколол номер, и это мои мысли,что никуда мне с этого корабля не деться. Королева пентаклей, занималась домашними делами, совет по Королеве посохов не реализовала, провела день изолированно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

на эту неделю


Читать дальше...


1. мысли, эмоц.состояние, что в голове - 4 посохов
на этой неделе о мной несколько раз советовались коллеги из других организаций, ну и ссупруом вели разговоры. сын вообще замучил разговорами. На самом деле общение было вполне положительным всю неделю. И такая же очаровательная пустота в голове.
2. здоровье - 9 чаш
Откровенно порадовало, даже нога почти не беспокоит.
3. ребенок - Рыцарь пентаклей
Сын перевыполнил норму на неделю по добыче ягод. все кусты обобрал). В тренажерном зале пришлось за него заплатить, кончился абнемент, но мы продолжили заниматься.
4. личная жизнь - Императрица
вся личная жизнь вокруг домашних дел крутитлась и вокруг семьи :lol:
5. работа, карьера - Колесница
Обнаружила, что мое заявление, наконец-то получили в Минъюсте. будем надеяться, что они примут + решение.
6. финансы - 8 чаш
Они просто кончились. Из-за чрезмерных трат на хозяйство с моей стороны.
7. неожиданность - Паж чаш
Не знаю. Сын разве что достал просто на этой неделе, очнеь желает пообщаться.
8. порадует ли неделя - 10 чаш
неделя была посвящена семье.
просто праздник ;) везде движение, кроме ушедших в минус финансов.
в общем-то да, неожиданно неделя была спокойной.

Вт
Паж чаш - Паж пентаклей- Королева мечей
Ездили на тренировку, день был посвящен сыну. В клубе, где занимаемся, пыталась по Королеве мечей разобраться с ситуацией по оплате занятий, внести ясность.

Ср
9 пентаклей-10 пентаклей-Королева чаш
первые 2 карты - это мое общение сегодня, с друзьями. Знакомый попросил помощь (собака). Я не отказала по Королеве чаш. Сын сегодня немного выводил из себя, старалась быть сдержанной, не ругаться.

Чт
Дьявол - Страшный суд - Мир
:o :oops: :shock:
Я не могу сказать, о чем хотели сказать эти карты. У меня был совершенно обычный день, работала, писала отчет, потом с сыном ездили в сад, собирали ягоды. Разве что райский сад на Дбволе) посадила 2 дерева и розу.все. :D

Пт
8 пентаклей-6 посохов-9 чаш
8 пентаклей и 6 посохов - узнала, что в минъюсте получили мое заявление, урожай и письмо.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 13 по 19 сентября. Расклад на таро Ленорман немного лучше, конечно, чем на Гранд Люкс, но ненамного. И дети - опять Луна :o
Мысли, эмоции - 9 посохов, суета
Суета. Выкидывала и разбирала вещи дома, сажала на огороде растения в зиму, бегала по работе, в больницу с сыном.
Здоровье - паж посохов, тоже паж
была озабочена здоровьем сына, да и свое какие-то странные сигналы подает. Делаю сама себе тоже процедуры, так два дня еле вставала, давление в норме, но головокружения. Буду наблюдать.
ребенок - Луна
Врач-психиатр, была у него на приеме, выпросила на правление в Москву для сына на консультацию.
работа, карьера - 4 пентаклей
Рог изобилия. Тут все нормально, составила список на следующий поток, даже один платник появился.
личная жизнь - 4 посохов
Птички) да, зарегилась на сайте знакомств, одна болтовня. Не хочу я.
отношения с бывшим мужем - 5 посохов, угу
По-моему он всеми силами показывал на неделе, что он не с нами, и дом ему уже не дом... Вообще не поняла его поведения, ощущение, что хочет меня на эмоции развести. А я для себя решила, что мне есть чем заняться и так.
финансы - туз пентаклей
ох, финансы поют романсы, из нет от слова совсем. По тузу пентаклей была одна консультация. А до зарплаты далеко еще.
неожиданность - рыцарь пентаклей
ну, я так понимаю, что это бывший муж. Сказал, что оплатил нам квартплату, плюс купил большой кусок мяса и кое-что из продуктов привез.
порадует ли неделя - 10 мечей, ох.
нет, не порадовала. Карта, видимо, мое самочувствие отражает, пару дней было откровенно плохо. Ну и в семейной обстановке не очень.
Получу ли я, наконец, вожделенную справку для ребенка - Суд. да, придется приложить усилия.
усилия приложила, документы оформила, но не получила пока, в пятницу плохо себя чувствовала, может в больнице и сделали уже. Школа все равно не работала, выборы.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 20 по 26 сентября 2021 г.
Прямо какая-то удивительно позитивная, я уже отвыкла :D
1. Мысли, эмоции - 9 посохов
это понятно, я в понедельник, сегодня новую группу начинаю вести на процедурах.
2. здоровье - Страшный Суд. :shock: кризисное состояние, надо наблюдать.
3. ребенок - Колесница
4. личная жизнь - Повешенный, не удивительно
5. отношения с бывшим мужем - Императрица
6. финансы - Паж чаш
7. работа и карьера - Паж пентаклей
8. неожиданность - Туз чаш
9. порадует ли неделя - 7 чаш, Юнона с павлином.
Ну... кроме личной жизни и здоровья, вроде все должно быть хорошо.
Востаннє редагувалось 21 вересня 2021, 10:19 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”