Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
neuro
Контактная информация:

01 сен 2019, 19:17

Не писала неделю проработку, хотя вела.
Возобновляю.

Понедельник - Королева пенталей, 10 чаш, Суд
Совет - положиться на высшие силы.
День был просто дико занятой. В 19 ч вечера я уже просто свалилась без сил и без ног и заснула. Весь день занималась делами организации и планировали с советом одно мероприятие, где взять подарки и т.д. и т.п. Отвезла в банк выручку за ярмарку.

Вторник - 5 мечей, Королева мечей, Король посохов.
Чувствую, учтельница явится... :?
Совет - Действовать решительно и можно обратиться за помощью... сразу подумала про одного тут, Короля-спонсора :D
настроение как раз по 5 мечей было, резонируя с Солнцем на Ворожее, то есть никакое. Голова просто болела от всяких дум, плюс пришлось делать расклад подруге, разбирали ее ситуацию с работой, это по Королеве мечей. Король посохов - купила билеты на концерт себе и мужу)

Среда - Мир - Королева посохов, 2 чаш
Совет - Проявить заботу о друге, партнере, не таить чувства, сделать шаг к примирению. ;)
Моя активность и позиция по Королеве посохов, на собрании в администрации города. Мир - ездили вчера по разным точкам с семьей. 2 чаш - это общение, весьма позитивное, с разными людьми, что подняло настроение. Ну и с супругом, конечно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Angelina

09 сен 2020, 21:39

Здравствуйте. Появилась и у меня эта чудесная колода и книга Елены. Книга просто великолепная, очень емкая несмотря на небольшой объем, информативная, получаю удовольствие от прочтения. Была приятно удивлена, насколько Таро Ленорман дает четкие ответы, как интересно описывает ситуацию.
Вчера вытянула карты на сегодняшний день - осн. - Король мечей, фон - 3 посохов(ключ), совет - Король чаш. Думала, как же эти короли проиграются в жизни? Помощи можно ожидать и от одного, и от другого. В результате в двух ипостасях проявил себя наш начальник - по королю чаш он проявил активную заботу о коллективе, но проявил ее в духе короля мечей - был требовательным и устанавливал новые правила. А 3 посохов проигралась четко по картинке - мне было рекомендовано закрыться в кабинете на ключ и работать, не пуская посетителей.
Мне стала интересна характеристика моей колоды. Итак:
Как меня видит колода?
Изображение
3 посохов (ключ) - человеком, открытым ко всему новому, целеустремленным, творческим.
1. Характеристика колоды
Изображение
4 пентаклей - гармоничная, "комфортная" колода.
2. Сильная сторона
Изображение
Справедливость - поможет в принятии решений, в объективной оценке различных ситуаций
3. Слабая сторона
Изображение
Паж пентаклей - хуже будет показывать финансовые, деловые вопросы, возможно, детские.
4 Для чего появилась у меня
Изображение
10 чаш - для рассматривания семейных вопросов, для "дружбы", уверенности.
5. Как лучше понять колоду
Изображение
Королева мечей - опираясь на ум, знания, а не на эмоции.
6. Результат совместной работы
Изображение
Влюбленные - для гармоничного партнерства.
Конечно, я очень рада такой характеристике.
Попробовала сделать расклад на ситуацию на работе - он получился невероятно точным, колода очень "говорящая". Надо заметить, основной интерес у меня был к книге, я не ожидала, что колода мне настолько понравится.
"Для Таро требуется немного, всего три очень конкретных вещи: вера в Бога, как бы кто это ни понимал, любовь к людям и умение нести людям надежду." А. Хшановская
Elena
Администратор
Контактная информация:

09 сен 2020, 21:50

Angelina, спасибо за отзыв :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
neuro
Контактная информация:

12 сен 2020, 00:15

Ptaha, поздравляю с приобретением! Колода замечательная, за малый срок работы с ней стала моей любимой.
Angelina

12 сен 2020, 21:41

Спасибо, Таро Ленорман по моим ощущениям очень теплая, "родная" колода. Стала работать с картой дня - очень точно показывает события, в особенности ситуации на работе. Очень рада приобретению.
"Для Таро требуется немного, всего три очень конкретных вещи: вера в Бога, как бы кто это ни понимал, любовь к людям и умение нести людям надежду." А. Хшановская
neuro
Контактная информация:

13 сен 2020, 15:08

Ой, простите, Ангелина, я почему-то ответила Наталье :? Ошиблась.
Я тут подумала, сделать единый файл что ли с диагностикой разных колод. А то разбросано по разным темам, а где какая и у какой колоды какие предпочтения, уже не помню. Их стало слишком много.
Ответить

Вернуться в «Колоды полуоракульного типа»