Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник
Настроение дня - Король чаш
Карта дня - 2 чаш
Совет дня - Рыцарь мечей.
Король чаш - занималась рабочими вопросами, договаривалась. Весь день думы о работе.
2 чаш - это общение, дружеское
Рыцарь мечей - опять же, пришлось настойчиво внедрять свои мысли, как будет правильно сделать.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вторник
Настроение дня - 3 мечей (якорь)
Карта дня - Королева посохов
Совет дня - 7 пентаклей
3 мечей - ой, ну день сегодня был... В больнице только 4 раза была, и сама прошла что хотела, и документы ребенка отдала врачу (Королева посохов). Замечу, что либо сила убеждения, либо харизма этой Королевы сегодня открыли мне все двери.
И всё ж таки 3 мечей и по классике играет. Все сделала, при этом чуть в обморок не свалилась, потому как второй день держится температура. И мои собственные результаты весьма странные.

7 пентаклей - получила платные услуги. Просто поняла, что надо идти этим путем, а не ждать бесплатных талонов.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Среда -
Настроение дня - Дьявол
Карта дня - Рыцарь посохов
Совет дня - 9 мечей

Четверг - прямо оторопь берет от карт
Настроение дня - Смерть
Карта дня - Страшный суд
Совет дня - туз посохов.
Что-то важное должно случиться.

Пятница - тоже интересное сочетание Смерти и Солнца
Настроение дня - Солнце
Карта дня - Смерть
Совет дня - 10 пентаклей
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Настроение дня - Дьявол
Карта дня - Рыцарь посохов
Совет дня - 9 мечей
Дьявол - Проигралась как любопытство скорее. Вообще, дьявол на дереве фигура совсем неоднозначная. Читала на сайте гемотеста, какие они анализы проводят, думала, а не сделать ли мне что-то сверх назначенных врачом? Лень и жадность победила :D Пока не сделать.
Рыцарь посохов - это моя активность по устроенной уборке. Перебрала и рассортировала всю обувь по сезонам. Частично разобрала свои завалы по творчеству и детские игрушки.
9 мечей - по классике, прислушалась к себе.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг - прямо оторопь берет от карт
Настроение дня - Смерть
Карта дня - Страшный суд
Совет дня - туз посохов.
Что-то важное должно случиться.
Оно и случилось. Вчера в обед с ужасом обнаружила, что вчера был последний день доступа к материалам обучающего курса. Пришлось по Тузу посохов активироваться и посуетиться, чтобы не остаться без этих самых материалов. И суетиться пришлось пж до полуночи.

И вчера вечером приняла решение не брать новый курс лекций для работы.

И еще интересно карты проигрались. Вчера пришло известие об отставке нашего мэра, который очень нашей организации покровительствовал. Не знаю даже, как будет вести себя его приемник.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница - тоже интересное сочетание Смерти и Солнца
Настроение дня - Солнце
Карта дня - Смерть
Совет дня - 10 пентаклей
По Смерти как раз закончился мой обучающий курс по бухгалтерии. Еще я написала в учебный центр и отказалась вести новую дисциплину. И потом я просто расслабилась по 10 пентаклей, как та собака на карте и вообще, довольна, всё у меня по Солнцу получилось. Еще заказала себе 3 книги и 2 колоды.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так как колод новых много, решила все же сосредоточится на таро Ленорман и на руническом оракуле, их и буду прорабатывать пока.
Вторник -
8 мечей - Башня - 9 чаш
8 мечей прекрасно перекликается с руной Иса. А башня, вот честно, с трудом себя сегодня сдерживаю, чтобы не наговорить грубостей. Башня тут скорее по Ленорман, чем таро. 9 чаш - я спокойна, я спокойна...

Среда
4 чаш - Паж чаш - Рыцарь чаш

4 чаш - пресыщение. Очень активный был день, к концу только и думала, как прилечь. А пресыщение еще возникло от того, что я купила сыну 3д пазл и решила собрать его, потренироваться. Это капец... Часа 4 не разгибаясь.
Паж чаш - очень рада, что сегодня попали с сыном в больницу и взяли справку в бассейн. Плюс еще давала интервью сегодня и консультировала, и всё по детским делам.
Рыцарь кубков как совет дня - принять предложения. Я и приняла, и предложение об интервью, и просьбы от двух местных организаций.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница
Паж пентаклей - 7 пентаклей - 3 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
все карты на сегодня - пентакли. Все касались работы. Совет по медведю - заручится поддержкой, заручились) обсуждали новый совместный проект в муниципалитете города.


суббота
Умеренность - королева чаш - 9 посохов (Крысы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Был очень хороший, насыщенный день. Утром ездили на занятие, потом вернулись домой, поели и поехали в Москву с ребенком в цирк. По 9 посохов решила подстраховаться. С утра сготовила обед, чтоб днем время не тратить. Накануне выяснила у кого забирать билеты в цирк, так как они были благотворительные. Умеренность и Королева чаш - день удачный, интересно, что на Умеренности слон. Вчера в цирке зверюшки поразили. Их было немного, цирк маленький, но я такого не видела еще. Дрессированные хорьки и курицы) По королеве Кубков и 9 посохов немного переволновалась, чтобы приехать вовремя и не подвести человека с билетами, т.к. лил сильный дождь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

понедельник -
9 мечей - 7 пентаклей - 4 чаш
все карты прекрасно показали состояние сегодня. Сегодня защитила заявку на проект (7 пентаклей), но при этом переволновалась так, что прямо трясло, и по дороге домой выехала на встречку, перемкнуло. Весь день теперь по 9 мечей думаю, придет мне за это огромный штраф или нет, есть там рядом камеры или нет. Хорошо, хоть гаишники не словили. 4 чаш - потребность в отдыхе, она мне явно сегодня очень нужна, для расслабления.


вторник -
10 чаш - 5 мечей - 10 пентаклей
не очень понимаю, откуда такие радостные карты. 5 мечей у меня отныне будет в этой колоде ассоциироваться с потерями, денежными, о которой предупреждала 10 пентаклей (заняться денежными делами). По 10 кубков вчера эмоции были через край, причем негативные. Позвонил деловой партнер из Москвы, еле сдержалась, нес какую-то муть. Разговаривать закончила по делам в первом часу ночи уже, это капец.

среда
Дьявол - Солнце - 2 чаш
потрясающее сочетание
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Четверг
Солнце - 5 посохов- Рыцарь пентаклей
Сходила утром на очередное УЗИ, и врач меня обрадовала) что плохой прогноз не имеет место быть. Настроение поэтому весь день было хорошим. По рыцарю муж принес известия об очередном участке. 5 посохов - разговоры на очень неприятную тему по работе.

Пятница
4 чаш - Король пентаклей - 5 чаш
Усталость весь день по 4 чаш. Вечером уехал муж к родителям. Он съездил посмотрел еще участок, сказал, он нам не подойдет.

Суббота -
9 посохов - 5 посохов - 4 чаш
Как ни странно, день прошел хорошо, были с сыном дома, я разбирала вещи, вечером даже пиццу сделали. Вняла совету 4 чаш отдохнуть. 5 посохов - опять неприятный разговор, мне пришлось в буквальном смысле прочищать одной женщине мозги. Устала от этого, от взаимодействия.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”