Таро Ленорман

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Понедельник IV Император (5 Пентаклей)
Император - основательно сделал уборку в компьютере, навела такой порядок, что он стал работать немного быстрее. Кое-что удалила, а часть информации скинула на диски. Целый день была очень активна. 5 Пентаклей - получила посылку)))
Зображення Зображення
Вторник IX Отшельник (Рыцарь Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Наталья, решила к Вам присоединиться! Хочу попробовать расклад на день по позициям, будет ли он работать у меня ;)
Карты на 5.07:
Зображення
характеристика дня - 7 мечей
Ничего такого плохого за день не произошло, только переживала за мужа, у него на работе сейчас полный пипец, опасная ситуация. Возможно, по этой карте, я не туда направляла свои усилия))) Половину дня провела с сыном на улице, пока он играл на детской площадке, я одним глазом наблюдала за ним, а другим читала книгу в тени дерева, а в это время на меня сыпались различные насекомые, я даже поймала себя на мысли, что может и клещ свалиться, потом от самовнушения чесалась, пока не забыла))).
основное событие дня - Луна
здесь опять же переживания, также перерыла кучу информации в сети и в итоге насочиняла оригинальное поздравление для вручения обманного шуточного подарка куме в её юбилей.
здоровье - 6 мечей
с самого утра дико болела голова, пока с сыном не вышли на улицу. Всё-таки свежий воздух благоприятно влияет на состояние здоровья.
домашние вопросы - рыцарь мечей
целенаправленно выполняла то, что мне было нужно сделать в этот день, пробежалась по магазинам.
взаимоотношения с мужем - Правосудие
ровные отношения без особых эмоций.
дети - туз мечей
младшего сводила к парикмахеру.
фон - король пентаклей
мне отдали долг, также это получение презентов от родителей в качестве домашних заготовок.
Востаннє редагувалось 06 липня 2016, 06:39 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вторник IX Отшельник (Рыцарь Кубков)
Отшельник - нашла видеобзоры по оракулу Ленорман, слушала, мне понравилось. Рыцарь Кубков - купила кое-что из канцелярии, для рисования, и пару жестяных коробочек для хранения бусин, бисера, мелочи для души.
Зображення Зображення
Среда Король Пентаклей (Рыцарь Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 6.07:
Зображення
характеристика дня - Смерть
утомительный денек выдался, ребенок чуть не попал под машину, еле успела поймать, ох и злилась я потом на него. На улице стоит сильнейшая жара, очень утомляет, еще и с мужем полный напряг.
основное событие дня - туз кубков
приятные эмоции от общения с любимыми родственниками и радость от того, что смогла купить всё, что мне нужно было для подарка и совсем немного потратила.
здоровье - 8 пентаклей
здоровье в норме, не считая нервного напряжения из-за детей.
домашние вопросы -3 пентаклей
по дому почти ничего не сделала кроме обычных своих обязанностей.
взаимоотношения с мужем - Колесница
муж был полдня в разъездах, к вечеру бурно поругались опять же по поводу приезда его родственников.
дети - 7 пентаклей
дочь, похоже, пыталась мне запудрить мозги)))), а младший уговорами настаивал на своем, выпрашивая то, что ему нужно было.
фон - Паж пентаклей
детские проблемы родственников.
Востаннє редагувалось 07 липня 2016, 09:07 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Среда Король Пентаклей (Рыцарь Жезлов)
Король П - ходила в банк, решала вопросы. Рыцарь Ж - сын срочно попросил отправить ему кое-какие паспортные данные.
Зображення Зображення
Четверг 7 Кубков (8 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

карты на 07.07:
Зображення
характеристика дня - Иерофант
день помощи и взаимовыручки, мне оказывали помощь, в том числе и мама, и я помогала.
основное событие дня - 4 пентаклей
мастерила подарок и результат меня порадовал, получилось ярко и красиво. Еще мне подняли репутацию на одном из форумов, в некотором смысле тоже получение урожая.
здоровье - туз пентаклей
всё отлично.
домашние вопросы - Умеренность
всё делала медленно и постепенно))))
взаимоотношения с мужем - Мир
ездили к дочке в соседний город.
дети - туз кубков
приятные эмоции от общения с детьми.
фон - 5 мечей
фоном дня было мое расстройство по поводу того, что я не влезаю в нужный мне наряд, ой, и смех и досада. Также пыталась выяснить втихушку действия своего мужа.
Востаннє редагувалось 08 липня 2016, 08:31 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Четверг 7 Кубков (8 Жезлов)
Обе карты показали помимо процесса моей работы над вязанием, нужно спешить, еще и общение с женщиной в интернете, получение информации.
Зображення Зображення
Пятница XVIII Луна (7 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 8.07:
Зображення
характеристика дня - Дама кубков
день, наполненный радостными эмоциями и приятным времяпровождением, отмечали юбилей кумы :)
основное событие дня - 2 пентаклей
пришлось идти одной, так как муж был на работе
здоровье - Императрица
всё в норме
домашние вопросы - Король кубков
по дому ничего не делала, готовилась к своему поздравительному выступлению))))), очень волновалась по Даме кубков, также помощь свёкра
взаимоотношения с мужем - туз пентаклей
не совсем поняла карту, муж вечером забрал меня с юбилея и был не очень доволен моим состоянием))))
дети - Дьявол
дочка заблокировала себе телефон по собственной глупости и не могла пользоваться своим телефоном
фон - 9 кубков
собственно само застолье, отдых, веселье, встреча со старыми знакомыми и друзьями.
Востаннє редагувалось 09 липня 2016, 13:22 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пятница XVIII Луна (7 Кубков)
Летание в облаках, много разных мыслей, и творческая работа, практически без отрыва от процесса, только кофетайм :) еще по Луне неприятные болезненные ощущения в низу живота.
Зображення Зображення
Суббота Король Мечей (Король Пентаклей) - сладкая парочка )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 9.07:
Зображення
характеристика дня - Иерофант
половину дня провела у родителей
основное событие дня - Король жезлов
не знаю, с чем связать эту карту, только то, что хотела помочь родителям в огороде и прорядить морковь, но папа заявил, что сделает это сам. Еще на меня произвела впечатление одна немного неадекватная пожилая женщина, свидетельница иегова, которая буквально накинулась на парня и пыталась ему вдолбить, что скоро наступит царство Божие и мы все будем вечно молодыми и будем жить вечно, а у самой глаза как у дьявола((((. Вот зачем ей жить вечно, ведь надоест рано или поздно)).
здоровье - Король кубков
очень плохо себя чувствовала после принятого накануне))))
домашние вопросы - рыцарь пентаклей
хотя и чувствовала себя не очень хорошо, но домашними делами занималась, ближе к вечеру провела генеральную уборку.
взаимоотношения с мужем - 6 пентаклей
потчивала мужа его любимой вкусняшкой
дети - Звезды
всё хорошо и спокойно, дочка просила узнать для нее кое-какую информацию.
фон - 9 мечей
мое дискомфортное состояние, когда понимаешь, что обстоятельства складываются таким образом, что ничего не поделаешь и остаётся только это перетерпеть.
Востаннє редагувалось 10 липня 2016, 14:56 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”