Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Вот что значит, когда информации много, она в голове не удерживается совершенно. Ты же уже неоднократно это писала. Спасибо :D склероз, извини.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Колесо Фортуны+Король кубков
Колесо - беготня весь день, очень устала. Король кубков- папина помощь.

ЧТ Королева кубков+Рыцарь мечей
преживала с утра, очень сильно и резко похолодало, а купленная летом для сына куртка оказалась слишком тонкой, еще и наэлектризованной.. пришлось дать свою - и ребенок в школе ее даже не снимал. так было холодно. По Рыцарю мечей набегалась по магазинам.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

НА ПТ 4 пентаклей+Паж мечей
Паж мечей- наблюдение за состоянием здоровья старшего: он пришел из школы с больным горлом. Пока что по 4 пентаклей я решила не спешить сообщать об этом кл. рук-лю...

СБ 7 пентаклей+2 кубков
Ждала послеобеденного времени чтобы съездить на две почты. Поездка удалась, быстро получила то, за чем приехала.

ВС Влюблённые+7 мечей
Делала много раскладов на тему выбора и на тему любовных отношений. По 7 мечей пыталась найти оптимальный вариант для записи видео при слабом освещении в "Терре".. потом весь вечер пыталась найти способ осветлить видео. Получилось.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ВТ Туз пентаклей+7 жезлов
По 7 жезлов очень долго сидели в очереди к инфекционисту, у меня уже были мысли плюнуть на всё и уйти... но всё же дождались своего часа. По Тузу пентаклей купила детям шапочки и еще неожиданно ЛОР-врач проявила понимание в большей степени, чем я могла предположить.

СР Туз кубков+9 пентаклей
Удачная покупка, радость от успехов малого в учёбе.

ПТ 2 мечей+Королева пентаклей
2 мечей буквально: с ребёнком под дождём. По Королеве пентаклей - забота о детях, готовка, домашние дела.

СБ Отшельник+Маг
Вот как точно карты выпали.. с утра с больным ребенком пошла к дежурному педиатру, еще и к ЛОру... возможны осложнения, придется сидеть дома и лечиться теперь еще и от кашля...

ВС 7 мечей+8 кубков(+ Рыцарь пентаклей, - Туз кубков)
Креативила. записывала видео в Терре, потом искала способ переслать его человеку, который занимается каналом Терры на ютубе.. нашла нормальный файлообменник. 8 кубков+Рыцарь пентаклей- просто поездка на работу, был кверент, заказал 2 расклада.. Особо позитивных эмоций не испытала, тем более что ситуации кверента были весьма сложные.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на эту неделю.
Мысли и чувства - Паж жезлов
Здоровье - Возлюбленные
Финансы - Паж мечей
Работа и карьера - Рыцарь кубков
Дела семейные - Императрица
Ребенок - Туз кубков
Порадует ли неделя - 3 пентаклей
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Очень точный получился расклад.
neuro писав: 27 липня 2020, 11:17 Сделала себе расклад на эту неделю.
Мысли и чувства - Паж жезлов
попалась интересная клиентка. Разбирала психологические портреты и так увлеклась...прошерстила кучу дополнительно информации. Обучение.
Здоровье - Возлюбленные
Прошла как выбор. Чувствовала себя хорошо, но размышления были так себе.
Финансы - Паж мечей
небольшая зарплата и отпускные.
Работа и карьера - Рыцарь кубков
я в отпуске сейчас, о работе не хочу даже вспоминать. Мне кажется, тут Рыцарь кубков был о таро.
Дела семейные - Императрица
приняли решение. Относительно покупки участка.
Ребенок - Туз кубков
все хорошо
Порадует ли неделя - 3 пентаклей
увлеченность работой с таро
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

Сделала себе расклад на прохождение динамической медитации по старшим арканам для лучшего и более эффективного изучения Таро.

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
6 пентаклей пп
Конечно, у меня есть желание, чтобы дверь открылась и мне знания по Таро под нее подбросили, бери и радуйся. Но эта дверь для меня закрыта. Лёгких подарков не будет.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить.
колесо фортуны пп
Тут понимаю, что это мое решение, использование метода, не имеющего отношения к спиритизму, магии. Т.е. опять на голову не свалится. Все сама, решила -делаю, кручу, верчу. Не смотря на перевёрнутую карту, думаю, медитация - это ключ, вполне возможно, сложный для меня.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели.
королева пентаклей
Да, дверь откроется, приобрету основные, фундаментальные понятия и знания.

Решила дальше дораскладывать.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
Туз пентаклей
А мне нужно много разных вариантов пробовать.

5. Что за дверью. Результат.
9 мечей пп
Считаю, что дверь открыта и я выйду из тех рамок и ограничений, которые у меня есть сейчас.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”