Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за расклад! Я и не заметила, как месяц пролетел. :D
Elena писав:1. Дверь, которую я хочу открыть. 6 жезлов пп
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
Ну, с 9 мечей пп перешли в состояние 6 жезлов пп - уже прогресс :) со страхов и переживаний - к состоянию "подумаю об этом завтра". То есть, сама идея покупки домика с садом уже оформлена, но к активным действиям Вы пока не перешли. Положили идею на задворки разума)
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Умеренность пп
Какая дверь, такой и ключ. Время о времени Вы вспоминаете о своем желании, потом забываете. Потом снова вспоминаете.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 6 мечей пп
Такие методы, конечно, к обретению желаемого не приведут. Идея останется идеей, к которой Вы будете время от времени мысленно возвращаться.
Да, я знаю
4. Какой же ключ взять? Рыцарь кубков
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
Вот очень интересная карта в контексте эзотерической работы. Приобретение домика с садом подобно поиску чаши Грааля - именно Рыцарь кубков, метатель-идеалист, ищет её. В Вашем слуае он означает: если очень захотеть - можно в космос полететь :) то есть, не просто иногда вспоминать про домик - а позволить себе эмоционально прожить свою мечту: представьте себе, что у Вас уже есть этот домик - и Вы занимаетесь той самой эзотерической работой, которую себе наметили. Визуализируйте все подробности проживания, интерьер, как Вы работаете там. Возможно, как вариант, - поритуальте на предмет приобретения этого домика :)
5. Что за дверью. Результат. Шут
Результат будет неожиданным для Вас, но Шут выпал прямым - результат будет позитивным, хотя скорее всего не совсем таким, как Вы представляете. Но опять-таки, в аспекте духовного развития это будет что-то совсем новое, начнёте заниматься новым направлением в эзотерике, обучаться с нуля каким-то практикам. :)
Улачи! :)
Я хотела по каждой карте прокомментировать, но тут проще будет, наверное, по всему раскладу. Дело в том, что я саму идею дома действительно отложила как таковую (но не отменила), а решила собственно заняться этой самой эзотерической работой уже сейчас, в тех условиях, которые есть. Подумала, что если дело пойдет, домик "найдется", ведь тогда будет уже совсем другое видение. Может, в итоге выяснится, что и не нужен он мне, не знаю. Я доверяю Вселенной в этом вопросе. :) Так что вы правы, сам по себе дом пока хранится на задворках разума, а я занялась непосредственно Граалем. :D Кстати, над эмоциональным "позволением" я тоже работаю, а вот ритуалить не пробовала, надо будет заняться. :)

Спасибо за расклад еще раз! Все прямо в точку! :idea:
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС!
самое интересное, что я вспомнила, что надо сделать повторный расклад, ровно день в день после первого. 27 сентября первый, 27 октября- второй :) да, Вы выбрали правильный ключик, ИМХО. Начинайте поиск Грааля, а домик - подтянется :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Добрый вечер!
Елена,я к вам за советом.
По раскладу"Золотой ключик",который вы мне делали я сделала коррекцию, месяц прошел, я могу его уже повторить?
И вопрос такой же задавать или можно его немного видоизменить.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, здравствуйте. Вы хотите, чтоб я Вам сделала повторный расклад? Вопрос- на Ваше усмотрение, если что-то изменилось, то формулировку можно изменить, конечно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Елена, если можно то сделайте, плиз.
Был вопрос" получится ли через суд признать фактические границы участка", а если спросить"удастся ли оформить в кадастре фактические границы участка",как вы считаете это не сильно меняет суть вопроса.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, вопрос нужно задавать тот, который для Вас более важен. давайте попробуем второй вариант вопроса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Спасибо,Лена!
Давайте попробуем.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, вопрос принят.
Расклад для Вас повторный, после коррекции ситуации.
Вопрос: "удастся ли оформить в кадастре фактические границы участка?"

----------Зображення
----------Зображення
Зображенняпп Зображення
---------Зображення


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Туз пентаклей
Глядя на эту картинку, у меня возникла ассоциация: "ключи от квартиры, где деньги лежат". Посмотрите, какая разница с предыдущим раскладом! Вот она, Ваша дверь - Ваш участок и дом, как на ладони. И Вы - хозяйка :) В этой карте есть четкое видение того, чего Вы хотите, конкретная цель.
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. 9 кубков
В первый момент, когда я вытянула эту карту, то удивилась. Ну какой же это ключ.. тут человек ничего не предпринимает, а просто наслаждается вкусным обедом. Но потом я вспомнила, что Вы сделали коррекцию ситуации, и все стало понятно: Вы УЖЕ сделали то, что нужно, и чувствуете, что проделанная работа даст позитивный результат, принесёт удовлетворение.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 5 кубков пп - да. Эта карта в перевёрнутом положении говорит о том, что пожар будет потушен и женщине не придется прыгать в окно :) Вопрос решится в Вашу пользу.
4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. 4 мечей
Эту карту я вытянула как альтернативный способ решения проблемы. И что мы видим? идите.. мимо дверей бюрократических учреждений: Вам там не помогут. Альтернативного метода нет. И он не нужен! Вы действительно УЖЕ сделали то, что нужно было сделать (9 кубков). Остаётся только подождать.
5. Что за дверью. Результат. 6 мечей
Дело сдвинется с места! такое впечатление, что Ваши данные по участку на этой карте вносят в кадастр)) а потом выпишут Вам необходимые документы. Еще, как вариант, - могут поменяться какие-то правила, законы, вследствие чего Ваш вопрос будет решен в Вашу пользу.
Так что, Инна... коррекция сработала. По крайней мере, этот расклад разительно отличается от предыдущего. Вы уже проделали необходимую работу.. теперь ждите результатов. Удачи Вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Ой,Лена, какой расклад получился,СПАСИБО!!!!
Зображення
Я так в него вгляделась и мне даже показалось,что заветные документы уже лежат в папочке :D .
Обязательно с меня ОС, когда будут новости.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Написала обзорную статью о Таро 78 дверей, вдохновившись разговором с Птахой :) Обзор ЗДЕСЬ
Кстати. Инна, есть новости о Вашем деле с участком?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”