Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Elena писав:Ния, спасибо за ОС! :)
Насчет Боттичелли: вчера общалась с редактором Татьяной Демьяненко (она же- редактор книги к Таро Казановы) - в октябре будем работать с ней над книгой )
Отлично! Буду ждать!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Золотой Ключик" для Котофеи:
Котофея: "Мой вопрос не требует скорейшего ответа, так как существует уже несколько лет, и я его иногда думаю))) суть проблемы: мой отец построил новый дом и теперь он стоит почти без отделки пустым так как сам он туда уже не хочет переезжать, муж мой тоже не очень хочет, ведь его достраивать, а я вроде бы и хочу, но меня и этот дом устраивает, лень, доп траты... Но... Умом я понимаю, что нужно стремиться к лучшему, развиваться как то, вот и хочу узнать а нужно ли мне это, стоит ли затевать эту стройку с переездом, или не стоит пока с этим связываться?"

-------------Зображення
-------------Зображенняпп
ЗображенняппЗображенняпп
------------Зображення

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Туз пентаклей
Вот он, Ваш дом, а Вы в нём хозяйка :) решение вопроса таки зависит в первую очередь от Вас, поскольку именно у Вас, хозяйки, ключи от дома ;)

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Паж пентаклей пп
Пока что Вы не спешите никакие ключи применять. Паж пентаклей- одна из самых пассивных и медленных карт. Вы держите в уме возможность переезда, но понимаете, что вначале нужно сделать необходимые приготовления, а это требует сил и денег, поэтому не спешите решать вопрос.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 9 мечей пп
Нет, максимум, что может дать перевёрнутый Паж пентаклей в качестве ключа, - это время от времени возвращающиеся мысли о том, что надо бы переехать, но тут же подключатся переживания, разные мысли о возможных проблемах и трудностях, связанных с достройкой дома и переездом. Такой вот круговорот мыслей в голове)

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. 4 жезлов
Подключить всю семью к решению вопроса. Только сообща можно сдвинуть дело с места и добиться желаемого результата.

5. Что за дверью. Результат. 6 мечей пп
Я думаю, что здесь перевернутая 6 мечей указывает на то, что энергия аркана в данный момент заблокирована. Переезд в новый дом состоится, но это произойдёт нескоро. Поэтому стоит, как советует автор расклада в случае отрицательного результата в п. 5, отпустить ситуацию. Ваш новый дом никуда от Вас не денется (см. п. 1- какая говорящая карта!)))). Просто нужно, чтоб прошло время, чтобы Вы и Ваши домочадцы дозрели до решения о достройке дома и переезде, ну и чтоб обстоятельства сложились более благоприятно, чем сейчас.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

Елена, какой точный расклад!!!
1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Туз пентаклей
Вот он, Ваш дом, а Вы в нём хозяйка :) решение вопроса таки зависит в первую очередь от Вас, поскольку именно у Вас, хозяйки, ключи от дома ;)
Удивительно, какая карта подходящая! И дом чем то похож))) И я через несколько лет стану такой же ... дородной)))
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Паж пентаклей пп
Пока что Вы не спешите никакие ключи применять. Паж пентаклей- одна из самых пассивных и медленных карт. Вы держите в уме возможность переезда, но понимаете, что вначале нужно сделать необходимые приготовления, а это требует сил и денег, поэтому не спешите решать вопрос.
Да, именно как я и написала, вопрос откладывается в долгий ящик, и получается я сама и не спешу открывать эту дверь

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 9 мечей пп
Нет, максимум, что может дать перевёрнутый Паж пентаклей в качестве ключа, - это время от времени возвращающиеся мысли о том, что надо бы переехать, но тут же подключатся переживания, разные мысли о возможных проблемах и трудностях, связанных с достройкой дома и переездом. Такой вот круговорот мыслей в голове)
Ну я надеюсь что когда то это все таки случится??? Да. мысли скачут от "надо уже что то делать", до "мне это пока не нужно", круговорот!

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. 4 жезлов
Подключить всю семью к решению вопроса. Только сообща можно сдвинуть дело с места и добиться желаемого результата.
Конечно, деньги то у мужчин (отца и мужа), но они пока не спешат их вкладывать в стройку. Одной (вернее без денег)) мне точно не справится!

5. Что за дверью. Результат. 6 мечей пп
Я думаю, что здесь перевернутая 6 мечей указывает на то, что энергия аркана в данный момент заблокирована. Переезд в новый дом состоится, но это произойдёт нескоро. Поэтому стоит, как советует автор расклада в случае отрицательного результата в п. 5, отпустить ситуацию. Ваш новый дом никуда от Вас не денется (см. п. 1- какая говорящая карта!)))). Просто нужно, чтоб прошло время, чтобы Вы и Ваши домочадцы дозрели до решения о достройке дома и переезде, ну и чтоб обстоятельства сложились более благоприятно, чем сейчас.
Но ведь в принципе 6 мечей есть, а это, как я думаю, переезд, и то что она заблокирована ПОКА, не отрицает переезд в будущем?, думаю Вы правы, нужно отпустить эту мысль на некоторое время и попробовать спросить совет у карт весной.
Елена, благодарю за расклад, получилось очень интересно!!!
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Котофея, спасибо за ОС! да, я вижу ситуацию в целом как позитивную, но требующую созревания. Если бы в п. 1 и в п. 4 выпали бы карты перевернутые, также указывающие на заблокированные энергии арканов, я бы истолковала последнюю карту как "никто никуда не едет".Но есть дом (Туз пентаклей), он УЖЕ существует. И есть Ваша семья (4 жезлов), а договориться с домочадцами, объединить усилия - процесс, требующий времени. По условиям расклада, если конечный результат не удовлетворяет вопрошающего, надо отпустить ситуацию и повторить расклад через месяц. Если хотите, я через месяц разложу его снова.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kotofeya
Повідомлень: 28
З нами з: 21 грудня 2013, 19:30

Елена, спасибо за предложение, но я думаю месяц еще недостаточный срок, что бы ситуация изменилась (Паж пентаклей пп)) А вот если Вы еще не закончите проработку этой колоды и согласитесь, то можно попробовать в конце зимы, когда можно будет готовится к ремонту.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Котофея, хорошо, сделаю Вам расклад в конце зимы :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Золотой ключик" для Монро.
Монро: "Я не могу понять какими методами достичь желаемого.И мое ли это вообще...Хотелось бы работать в сфере искусства. Петь или заниматься актерской деятельностью. Талант есть.Но не хватает то ли воли , то ли смелости. Не получается найти способ.Но я себя только и вижу там)Не вижу других путей для реализации себя в своей жизни)Еще мешает личная жизнь и давка родителей ,мне так кажется."

Во-первых, обращаю Ваше внимание на то, что все карты выпали прямыми. То есть, нет каких-то внешних препятствий для достижения цели. Здесь Вам, как говорится, все карты- в руки. Далее. В раскладе один Старший Аркан- Шут. он выпал в позиции альтернативного ключа к решению вопроса. То есть, главное - это пересмотреть средства и методы достижения цели. Итак, расклад:

---------Зображення
---------Зображення
Зображення Зображення
---------Зображення


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Паж пентаклей
Цель у Вас определенно есть. Но Вы не спешите открывать эту дверь, поскольку считаете себя, с одной стороны,человеком не без способностей- они у Вас таки есть, однако с другой стороны полагаете, что у Вас пока нет достаточного опыта, чтобы реализовать себя как актриса/певица,в общем, как артистка. Поэтому Вы медлите.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. 4 пентаклей
А это - Алиса перед маленькой дверкой в уютный садик. Она сосредоточенно смотрит на крохотную дверь и не понимает, что вовсе не обязательно становиться маленькой, чтобы проникнуть в сад. Вы считаете, что Вы, как сейчас модно говорить,- "неформат". То есть, Вы отличаетесь от основной массы девушек, мечтающих стать актрисами, певицами, звёздами шоу-бизнеса. Вы не такая, как все. Но цели-то достичь хочется. Так почему бы Алисе не увидеть, что массивный забор будет ей всего по пояс, если она выпрямится и перестанет сутулиться в надежде уменьшиться до размера двери? Алиса легко может просто перелезть через забор и попасть в заветный сад! Не нужно ломать себя, чтобы стать "как все" ради достижения заветной цели. Впрочем, такой вариант - изменить свою природу ради достижения результата - может дать свои плоды:

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Рыцарь жезлов
Да, можно достичь цели стандартным методом, изменив себя до общепринятого "формата". Но при этом Вы потеряете что-то важное в себе. Вам придется расстаться с прежним образом жизни, привычками, возможно - с кругом общения, близкими, родственниками. Вам придется полностью отдаться карьере.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Шут
Вот он, Старший Аркан, единственный в раскладе. Это - та же Алиса, только не ломающая себя до модных стереотипов, не подстаивающаяся под обстоятельства, а оборачивающая обстоятельства в свою пользу. Шут - это самый настоящий "неформат", перед которым открыт целый мир возможностей. У него есть ключ - но нет двери, потому что его ключ подойдёт к любой двери, главное - определиться, какая именно дверь Вам нужна - в кино, ТВ, шоу-бизнес или еще куда-то. Будьте собой, рискуйте, попробуйте сделать шаг навстречу своей цели - просто ради шага, не ставя перед собой задачу сразу получить конкретный результат. Действуйте спонтанно, а не по заранее намеченному плану. Покажите себя, проявите свои таланты при первой же возможности. Вы неформат - и этим Вы ценны! Будьте смелее и открытее - и тогда -

5. Что за дверью. Результат. Король жезлов
Вас непременно заметит мужчина-продюсер, спонсор, меценат,человек со связями, обладающий большим жизненным опытом и властью. :) И поможет Вам осуществить Вашу мечту.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Monroe
Повідомлень: 3
З нами з: 10 жовтня 2014, 21:46
Звідки: Харьков

Елена благодарю за трактовку!!!Вы невероятно точно и проницательно читаете расклады)))Огромная благодарность, раскрыли мне глаза на некоторые вопросы. Вы действительно - профессионал! :D

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. Паж пентаклей
Цель у Вас определенно есть. Но Вы не спешите открывать эту дверь, поскольку считаете себя, с одной стороны,человеком не без способностей- они у Вас таки есть, однако с другой стороны полагаете, что у Вас пока нет достаточного опыта, чтобы реализовать себя как актриса/певица,в общем, как артистка. Поэтому Вы медлите.
Цель есть - правы. Мало опыта - так и есть. Медлю, это тоже верно . И боюсь что уже долго медлю.Время то летит...

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. 4 пентаклей
А это - Алиса перед маленькой дверкой в уютный садик. Она сосредоточенно смотрит на крохотную дверь и не понимает, что вовсе не обязательно становиться маленькой, чтобы проникнуть в сад. Вы считаете, что Вы, как сейчас модно говорить,- "неформат". То есть, Вы отличаетесь от основной массы девушек, мечтающих стать актрисами, певицами, звёздами шоу-бизнеса. Вы не такая, как все. Но цели-то достичь хочется. Так почему бы Алисе не увидеть, что массивный забор будет ей всего по пояс, если она выпрямится и перестанет сутулиться в надежде уменьшиться до размера двери? Алиса легко может просто перелезть через забор и попасть в заветный сад! Не нужно ломать себя, чтобы стать "как все" ради достижения заветной цели. Впрочем, такой вариант - изменить свою природу ради достижения результата - может дать свои плоды:
Вот здесь даже открыли глаза. Это ведь правда. Просто сомнения в себе и комплексы мешают.И кажется, что если смогу "изменить" себя , то будет лучше и буду более уверенной в себе)


3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Рыцарь жезлов
Да, можно достичь цели стандартным методом, изменив себя до общепринятого "формата". Но при этом Вы потеряете что-то важное в себе. Вам придется расстаться с прежним образом жизни, привычками, возможно - с кругом общения, близкими, родственниками. Вам придется полностью отдаться карьере.
И здесь тоже все точно сказано.и тут даже кажется, что сама себе рамки ставлю...Если не откажусь от того-то и того-то...., то не получу то-то и то-то...
А может так и надо. Не знаю.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Шут
Вот он, Старший Аркан, единственный в раскладе. Это - та же Алиса, только не ломающая себя до модных стереотипов, не подстаивающаяся под обстоятельства, а оборачивающая обстоятельства в свою пользу. Шут - это самый настоящий "неформат", перед которым открыт целый мир возможностей. У него есть ключ - но нет двери, потому что его ключ подойдёт к любой двери, главное - определиться, какая именно дверь Вам нужна - в кино, ТВ, шоу-бизнес или еще куда-то. Будьте собой, рискуйте, попробуйте сделать шаг навстречу своей цели - просто ради шага, не ставя перед собой задачу сразу получить конкретный результат. Действуйте спонтанно, а не по заранее намеченному плану. Покажите себя, проявите свои таланты при первой же возможности. Вы неформат - и этим Вы ценны! Будьте смелее и открытее - и тогда -
Вот и не знаю, какой я "неформат" не понятно какая фишка у меня?) Но верю, что что-то есть)Надеюсь потом пойму.Спасибо за советы! :D

5. Что за дверью. Результат. Король жезлов
Вас непременно заметит мужчина-продюсер, спонсор, меценат,человек со связями, обладающий большим жизненным опытом и властью. :) И поможет Вам осуществить Вашу мечту.

Да сама делала себе давненько расклад и выпадало, что у меня будет другой мужчина , который повлияет на мою карьеру)В очередной раз убеждаюсь!

Еще раз - благодарю! :D :D :D :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Monroe, спасибо за ОС!
Monroe писав: 4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Шут
Вот он, Старший Аркан, единственный в раскладе. Это - та же Алиса, только не ломающая себя до модных стереотипов, не подстаивающаяся под обстоятельства, а оборачивающая обстоятельства в свою пользу. Шут - это самый настоящий "неформат", перед которым открыт целый мир возможностей. У него есть ключ - но нет двери, потому что его ключ подойдёт к любой двери, главное - определиться, какая именно дверь Вам нужна - в кино, ТВ, шоу-бизнес или еще куда-то. Будьте собой, рискуйте, попробуйте сделать шаг навстречу своей цели - просто ради шага, не ставя перед собой задачу сразу получить конкретный результат. Действуйте спонтанно, а не по заранее намеченному плану. Покажите себя, проявите свои таланты при первой же возможности. Вы неформат - и этим Вы ценны! Будьте смелее и открытее - и тогда -
Вот и не знаю, какой я "неформат" не понятно какая фишка у меня?) Но верю, что что-то есть)Надеюсь потом пойму.Спасибо за советы! :D
Монро, Ваша фишка в Вашей духовной чистоте, открытости и непохожести на других. И еще - Вы как чистый лист, на котором можно писать все, что угодно. То есть, Вы легко обучаемы. Главное, определитесь, какая дверь Вам нужна. у Вас огромный потенциал (Шут вмещает в себе возможности всех 22х Старших Арканов), но не стоит медлить слишком долго, иначе потенциал так и не раскроется. Определитесь, кем Вы хотите стать, куда податься- на ТВ, на театральную сцену или в шоу-бизнес - и действуйте! если увидите объявление о кастинге - не пропустите свой шанс.

5. Что за дверью. Результат. Король жезлов
Вас непременно заметит мужчина-продюсер, спонсор, меценат,человек со связями, обладающий большим жизненным опытом и властью. :) И поможет Вам осуществить Вашу мечту.

Да сама делала себе давненько расклад и выпадало, что у меня будет другой мужчина , который повлияет на мою карьеру)В очередной раз убеждаюсь!
Еще раз - благодарю! :D :D :D :D
И Вам спасибо за участие. Удачи! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

The_Hermit, я обещала Вам повторить через месяц расклад "Золотой ключик" по вопросу приобретения домика с садом в контексте эзотерической работы.
Расклад получился очень интересный. Я вижу некоторые подвижки с момента прошлого расклада. Не квантовый скачок, но все же этот расклад оптимистичнее и таки дает надежду на успех при условии выполнения Вами совета карт ;)

---------Зображенняпп
---------Зображенняпп
Зображенняпп Зображення
---------Зображення

1. Дверь, которую я хочу открыть. 6 жезлов пп
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить.
Ну, с 9 мечей пп перешли в состояние 6 жезлов пп - уже прогресс :) со страхов и переживаний - к состоянию "подумаю об этом завтра". То есть, сама идея покупки домика с садом уже оформлена, но к активным действиям Вы пока не перешли. Положили идею на задворки разума)
2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Умеренность пп
Какая дверь, такой и ключ. Время о времени Вы вспоминаете о своем желании, потом забываете. Потом снова вспоминаете.
3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. 6 мечей пп
Такие методы, конечно, к обретению желаемого не приведут. Идея останется идеей, к которой Вы будете время от времени мысленно возвращаться.
4. Какой же ключ взять? Рыцарь кубков
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий.
Вот очень интересная карта в контексте эзотерической работы. Приобретение домика с садом подобно поиску чаши Грааля - именно Рыцарь кубков, метатель-идеалист, ищет её. В Вашем слуае он означает: если очень захотеть - можно в космос полететь :) то есть, не просто иногда вспоминать про домик - а позволить себе эмоционально прожить свою мечту: представьте себе, что у Вас уже есть этот домик - и Вы занимаетесь той самой эзотерической работой, которую себе наметили. Визуализируйте все подробности проживания, интерьер, как Вы работаете там. Возможно, как вариант, - поритуальте на предмет приобретения этого домика :)
5. Что за дверью. Результат. Шут
Результат будет неожиданным для Вас, но Шут выпал прямым - результат будет позитивным, хотя скорее всего не совсем таким, как Вы представляете. Но опять-таки, в аспекте духовного развития это будет что-то совсем новое, начнёте заниматься новым направлением в эзотерике, обучаться с нуля каким-то практикам. :)
Улачи! :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”