Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Марина, спасибо за ОС :) да, двери очень жестко отвечают. Я только считываю информацию и передаю ее вопрошающему.. а уж что с этой информацией делать и как поступить - это решает вопрошающий. Удачи Вам!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за расклад! Тапками кидать не буду, нет у меня такой привычки. :D Просто хочу разобраться, что к чему.
Elena писав:Любовь, в раскладе преобладает масть мечей, да еще такие мрачные арканы... по раскладу у меня создалось впечатление, что Вы с помощью домика с садом хотите убежать от самой себя, от своих страхов, причем страхи эти преимущественно существуют только в Вашей голове, а не в реальности.
Убегать от самой себя я все же не хочу, а вот от других людей - запросто. Видимо, где-то на подсознании сидит все-таки эта Отшельническая тоска. :D
И вот ИМХО - даже если бы Вы осуществили свое намерение, то ничего бы в Вашей жизни существенно не изменилось.
Скорее всего, нет, особенно если иметь ввиду настоящее и полное отшельничество.
Такое впечатление, что на самом деле в этом самом домике с садом нет необходимости.. но есть необходимость разобраться со своими страхами и комплексами, причем идущими из детства.
Видимо, так и есть. Рамки цивилизации для меня всегда были тесноваты, а в последнее время - как-то особенно, отсюда - подсознательный страх отторжения. А почему, собственно, нет? Строить свою параллельную реальность в рамках среднестатистического города. :) Видимо, я все же в своем стремлении как-то нечаянно смешала цель и средство, вот карты и "воспротивились". :D
Не бейте меня тапками, у меня такого еще не было в практике... чтобы расклад складывался в одно сплошное ощущение...
Надеюсь, все же опыт интересный получился. :D
Спасибо за расклад еще раз! Пища для размышления...
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС! давайте я сделаю Вам его снова через месяц?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо, давайте. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, договорились :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад "Золотой ключик" для Инны.
Инна: " Ситуация тянется уже 2 года и пока нет конца. Я бы все бросила была бы возможность.В 2006 году мы купили участок, построили дом и вот только в 2012 году узнали, что в кадастре нас не так поставили на учет, как мы находимся фактически, кроме нас еще 2 соседа в такой же ситуации.Был уже один суд, где нам отказали в кадастровой ошибке и теперь адвокат думает как поступить дальше, у нас тут суды в сельской местности оставляют желать правдивости.Вот и хотелось бы знать, можно ли надеется, что найдется ключ для двери на свободу. Вопрос: получится ли через суд признать фактические границы участка."


---------Зображенняпп
---------Зображенняпп
ЗображенняппЗображенняпп
---------Зображення


1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. 7 пентаклей пп
Эта карта говорит о неоправдавшихся надеждах и неприятном повороте событий. В настоящий момент эта дверь закрыта.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Рыцарь жезлов пп
Энергия этого аркана заблокирована. Вы и хотели бы открыть дверь, но не знаете, как. Желание решить проблему есть, но Вы не знаете, в какую сторону направить усилия, чтобы решить вопрос.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Император пп
Увы, дверь закрыта. Нужно искать альтернативный ключ.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Рыцарь мечей
Единственная карта в прямом положении в раскладе. Видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий. Конечно, действовать разумно, искать рациональный способ решения проблемы (по рыцарю жезлов пп ключ не подходит, потому что Рыцарь жезлов пп - это раздражительность, потеря самоконтроля, а потому и потеря видения цели и средств ее достижения). Не сдаваться, отстаивать свои интересы, даже если будет казаться, что это бессмысленно и дверь не откроется.

5. Что за дверью. Результат. Правосудие пп
Тут у меня два варианта: либо, несмотря на любые попытки восстановить справедливость, правосудие не решит дело в Вашу пользу, либо, к чему я больше склоняюсь, процесс просто сильно затянется во времени. Чтобы его ускорить и развернуть удачу в свою сторону, я предлагаю следующее:
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
Инна, учитывая Рыцаря мечей, я думаю, что можно попробовать применить коррекцию ситуации. Заменить Правосудие пп на Солнце, например. А Императора пп - тоже на какую-то позитивную карту, лучше из СА, поскольку тут выпал СА. Например, на Иерофанта - он даст позитивный результат, хотя Иерофант действует неспешно. И/или повторить расклад через месяц, если в деле не будет никаких перемен.

Коррекцию можно сделать так, как Вы сочтете нужным. Главное - заменить карты, которые Вас не устраивают, на желаемые. И оставить расклад хотя бы на час. Ну и пару-тройку свечей зажечь и загадать желаемое. Свечи берите небольшие, чтоб они успели прогореть до конца (гасить нельзя).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Добрый вечер Елена! Спасибо огромное за расклад! Попали в точку на все 1000 процентов по всем пунктам! Не перестаю удивляться вашему точному видению карт. Даже добавить нечего. Даже я сама не смогла бы так четко сформулировать свою ситуацию. Этот расклад очень помог мне.
P.S. С нетерпением жду выхода вашей книги по таро Боттичелли.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ния, спасибо за ОС! :)
Насчет Боттичелли: вчера общалась с редактором Татьяной Демьяненко (она же- редактор книги к Таро Казановы) - в октябре будем работать с ней над книгой )
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Елена,спасибо за расклад!
Зображення

1. Дверь, которую я хочу открыть.
Человек, расположения которого я хочу добиться, проблема, которую я хочу решить. 7 пентаклей пп
Эта карта говорит о неоправдавшихся надеждах и неприятном повороте событий. В настоящий момент эта дверь закрыта.
Да,так оно и есть,надежды не оправдались пока.

2. Имеющийся у меня ключ.
Методы достижения цели, которые я хочу применить. Рыцарь жезлов пп
Энергия этого аркана заблокирована. Вы и хотели бы открыть дверь, но не знаете, как. Желание решить проблему есть, но Вы не знаете, в какую сторону направить усилия, чтобы решить вопрос.
Да,желание огромное, но вот как?Пока даже не знаем в каком направлении идти.

3. Откроется ли дверь?
Насколько будут эффективны эти методы в достижении цели? Если по этой позиции мы видим, что наши методы приведут к цели то остальной расклад можно не читать вовсе или прочитать следующий пункт, как альтернативный метод, который может привести нас к цели. Император пп
Увы, дверь закрыта. Нужно искать альтернативный ключ.

4. Какой же ключ взять?
Если мы видим, что те методы, которые мы готовы применить не приведут нас к цели, то эта карт покажет наиболее удачный способ действий. Рыцарь мечей
Единственная карта в прямом положении в раскладе. Видеть цель, верить в себя, не видеть препятствий. Конечно, действовать разумно, искать рациональный способ решения проблемы (по рыцарю жезлов пп ключ не подходит, потому что Рыцарь жезлов пп - это раздражительность, потеря самоконтроля, а потому и потеря видения цели и средств ее достижения). Не сдаваться, отстаивать свои интересы, даже если будет казаться, что это бессмысленно и дверь не откроется.
Не сдаемся уже два года и на самом деле кажется, что полный тупик.

5. Что за дверью. Результат. Правосудие пп
Тут у меня два варианта: либо, несмотря на любые попытки восстановить справедливость, правосудие не решит дело в Вашу пользу, либо, к чему я больше склоняюсь, процесс просто сильно затянется во времени. Чтобы его ускорить и развернуть удачу в свою сторону, я предлагаю следующее:
Если же результат отрицательный, мы не нашли за дверью того, что искали, то пока эту проблему нам не решить. Нужно отпустить ситуацию. Если Вы работаете с коррекцией расклада, для изменения ситуации, то можете применить эту коррекцию, если нет, то отпускаем ситуацию на месяц. После истечения месяца расклад можно повторить.
Инна, учитывая Рыцаря мечей, я думаю, что можно попробовать применить коррекцию ситуации. Заменить Правосудие пп на Солнце, например. А Императора пп - тоже на какую-то позитивную карту, лучше из СА, поскольку тут выпал СА. Например, на Иерофанта - он даст позитивный результат, хотя Иерофант действует неспешно. И/или повторить расклад через месяц, если в деле не будет никаких перемен.
Когда землю превратили в товар и создали кадастровый учет, все стало так сложно.Кто-то совершил ошибку, а страдать должны те, кто эту ошибку не совершали.И таких ведь много.

Коррекцию можно сделать так, как Вы сочтете нужным. Главное - заменить карты, которые Вас не устраивают, на желаемые. И оставить расклад хотя бы на час. Ну и пару-тройку свечей зажечь и загадать желаемое. Свечи берите небольшие, чтоб они успели прогореть до конца (гасить нельзя).
Елена, спасибо за совет,надо им воспользоваться, я как утопающий хватаюсь за все соломинки, самое главное - верю, что все получится.Я еще с детства привыкла, что добро побеждает зло.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, спасибо за ОС!
Желаю Вам удачи в решении вопроса!
Не пренебрегайте коррекцией. Она особых навыков не требует,но требует желания и приложения усилий. Четко визуализируйте желаемый результат и оставьте коррекционный расклад на время, пока не догорят свечи.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”