Таро 78 дверей

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.01.2019
1. Карта дня – 9 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Спокойный хороший день. Пришла СМС по просрочке кредита, но, слава Богу, только один день, так что рада была, что потеряла не много денег.

2. Забота дня – 3 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Сдала сделанную работу в институт, в котором учусь.

3. Проблема дня – Королева Кубков


Читать дальше...


Зображення

Нет времени заняться эзотерикой, хоть и очень хочется. Только в дороге могу просматривать форум.

4. Совет карт на день – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет:сделай все для достижения цели.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.01.2019
1. Карта дня – Королева Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Усталость.

2. Забота дня – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Решила все же продолжить учебу, сдаю сессию

3. Проблема дня – 8 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Новые предложения по учебе. Я не сказала бы что, то что нам озвучили приемлемо.

4. Совет карт на день – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Вернуться к старым планам по учебе и не соглашаться на новые предложения.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карта дня до конца недели
Четверг - 3 пентаклей
Разработка и реализация планов. Возможность решить проблемы и найти несколько выходов.

Пятница -14 Умеренность
Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.

Суббота - Туз кубков
Всплеск эмоций. Любовь. к другому человеку или эмоциональный подход к чему-либо.

Воскресенье - 5 кубков
Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему.
Характеристика: ситуация требует незамедлительного вмешательства. Острые накаленные моменты, требующие незамедлительного принятия решений. Ситуации, когда человек видит, что обстоятельства и\или люди требуют его незамедлительного вмешательства и деятельного участия по выправлению ситуации. Чаще всего карта отыгрывает столкновение с просьбами о помощи по каким-то вопросам, либо когда сам человек оказывается в роли просящего.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 31 січня 2019, 18:51 Четверг - 3 пентаклей
Разработка и реализация планов. Возможность решить проблемы и найти несколько выходов.
Зображення
Готовила сегодня встречу на субботу. Созвоны с Москвой, рассылка объявлений, приглашение гостей, обзвон своего народа. И еще была ситуация, требующая моего участия. Пришлось советоваться с юристами.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пятница -14 Умеренность
Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.
Зображення
Примерно так и есть. Имела сегодня длительный разговор кое-с-кем, но я думаю, что дальше дело не пойдет. Сегодня ко мне обратилась за помощью одна журналистка, которая в свою очередь когда-то оказала сильную помощь мне. Сидела, думала, что я могу для нее сделать. Дружба.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На следующую неделю карты
Понедельник - Отшельник
Непостоянно закрытые двери означают кратковременное ожидание удачных обстоятельств или указывают на возможность самостоятельно открыть другую дверь во внутреннюю область. Эта карта отмечает период самоанализа, когда одиночество не означает изоляцию.

Вторник - 3 мечей
Сомнения и пессимизм, которые причиняют страдание, но после периода вмешательства, будут преодолены. Возобновление.

Среда - Паж кубков
Чувствительный и мечтательный человек, временами немного поверхностный. Будущие новости, относящиеся к сфере чувств. Поиск (неважно чего).

Редкий случай, когда 78 дверей ну никак с моей Ворожеей не вяжется. :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Решила сделать себе расклад на следующую неделю.
1. Мысли, чувства, эмоции - Король пентаклей
2. Здоровье - Дьявол
3. Работа - 6 кубков
4. Финансы - 5 пентаклей
5. Личная жизнь - Император
6. ребенок - 9 мечей
7. Порадует ли неделя - 3 жезлов
8. фон - Звезда
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 31 січня 2019, 18:51 Воскресенье - 5 кубков
Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему.
Характеристика: ситуация требует незамедлительного вмешательства. Острые накаленные моменты, требующие незамедлительного принятия решений. Ситуации, когда человек видит, что обстоятельства и\или люди требуют его незамедлительного вмешательства и деятельного участия по выправлению ситуации. Чаще всего карта отыгрывает столкновение с просьбами о помощи по каким-то вопросам, либо когда сам человек оказывается в роли просящего.
Зображення
Разбиралась сегодня с одним запросом из суда. Человек да, просил о помощи. Но я, как юридическое лицо, не могу ее оказать, так как человек просил написать то, чего не было. Эмоционально тяжелый день. Только вот отправила ответ на запрос в суд.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 31 січня 2019, 18:51 Суббота - Туз кубков
Всплеск эмоций. Любовь. к другому человеку или эмоциональный подход к чему-либо.
Зображення
Вчера просто потрясающая встреча была. Приезжали москвичи из другой организации, рассказывали о своей работе. Карта проигралась и как начало нового дела, эмоциональный подъем. Хотим вместе новый проект сделать. встреча вчера несколько часов длилась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 31.01.2019
1. Карта дня – 5 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Долго не могла понять эту карту применительно к событиям дня, пока не прочла у Ф.Эльдемурова, еще одно возможное значение: «Дружеское отношение к коллегам нередко переходящие во взаимопомощь», «Готовность помочь, не дожидаясь просьбы о помощи, посочувствовать и простить». Это именно то что произошло со мной. У меня сильно болел зуб мудрости, я знала, что его надо удалять, но боялась это делать. Мне помогли решиться, сначала Елена, а потом мои коллеги, которые нашли мне врача, вызвали такси, и отправили на экзекуцию.

2. Забота дня – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, этой картой выпал врач, очень приятный человек и шутник, который быстро успокоил меня своим юмором и приятным общением.

3. Проблема дня – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Проблемой была необходимость выбора. Ждать несколько дней и ехать к своему врачу или положиться на мнение друзей и коллег и поехать в этот день к незнакомому стоматологу, с хорошими рекомендациями.

4. Совет карт на день – СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не спешить… Ну не знаю, возможно я тут не правильно трактую совет, т.к. я не последовала ему, а наоборот поспешила и очень этим довольна. Врач действительно оказался крепким профессионалом, т.к. я зуб довела до такого состояния, что не уверена смог ли мой врач с ним справиться, т.к. у меня врач стоматолог-терапевт, а тут был хирург, и вырвал мне зуб блестяще, хотя, как я поняла сам боялся, что будут проблемы и меня сразу об этом предупредил. Плюс, потом показал мне мой зуб, и я поняла, что ходила в шаге от серьезной операции.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”