Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Женя, ответ для Вас. Ваше истинное желание в настоящий момент времени - 7 кубков; способ, при помощи которого Вы можете свое желание осуществить - 10 пентаклей.
ЗображенняЗображення
Так как на моем личном опыте колода еще не проработана, буду ориенироваться на те значения, которые приведены в Книги Марины Роведы "Таро Закон Притяжения".
По 7-ки кубков Ваши мечты, Евгения, сязаны с поиском любви. Значение карты: любовные встречи, дающие надежды; сила осознанной любви.
10 пентаклей говорит, что в конце концов удача улыбнется Вам. Вы достанете свой "счастливый билет".
Evcom
Повідомлень: 31
З нами з: 21 грудня 2012, 06:46

Оленька, спасибо большое за вашу помощь... с желанием - прямо в точку!!1 все сработало!!! а вот с реализацией не знаю.. если все будет как показала карта!! :)))мммммммммммм
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Хельга, а можно еще задавать вопросы Вам и Вашей колоде? :roll:
Наблюдаю за Вашими раскладами, очень уж хорошо Вы с ней сработались! :) Да и сама колода мне все больше и больше нравиться :oops:
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Надя, конечно, задавайте :D . Я только рада буду, хочется побольше практики...
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Здорово!
Хельга, у меня два вопроса. :roll:

Первый. На следующей неделе собираемся всем семейством к морю в Турцию. Хотелось, бы узнать порадует ли меня эта поездка?
По приезду отчитаюсь.

Второй вопрос. Стоит ли мне в ближайшие два года искать новое место работы?
Не все меня устраивает там где, я сейчас работаю, но все же есть и значительные положительные моменты. Вот и думаю, стоит ли менять шило на мыло :) В другом месте тоже может быть не все идеально :? Хотелось бы получить совет от Вашей колоды по этому вопросу.
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

nadya писав: Хельга, у меня два вопроса. :roll:

Второй вопрос. Стоит ли мне в ближайшие два года искать новое место работы?
Не все меня устраивает там где, я сейчас работаю, но все же есть и значительные положительные моменты. Вот и думаю, стоит ли менять шило на мыло :) В другом месте тоже может быть не все идеально :? Хотелось бы получить совет от Вашей колоды по этому вопросу.
Надя, на второй вопрос выпала 8 жезлов - исполнение( ней есть 2 чаш - гармония и нет 5 мечей)

ЗображенняЗображенняЗображення

Карта советует Вам устремить свою энергию на реализацию мечты, но Вам необходимо согласовать свое решение с членами своей семьи. Если будет большое желание поменять работу - Вы ее поменяете и вполне удачно. На новом месте будете себя чувствовать более гармонично, возможен карьерный рост.

Спросила: стоит ли оставаться на прежнем месте работы - выпала 8 мечей.
Зображення
Нет, теперешнее место будет Вас угнетать.

P.S. Не такой уж я опытный предсказатель, Надя. Но если что-то сбудется, буду рада получить обратную связь. На первый вопрос я отправила Вам ответ в личку.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Helga писав:
P.S. Не такой уж я опытный предсказатель, Надя. Но если что-то сбудется, буду рада получить обратную связь. На первый вопрос я отправила Вам ответ в личку.
Хельга, спасибо большое за ответ! :!:
По второму вопросу все сбудется, если я сама направлю свою энергию на то, чтобы что-то изменить :) Тут само собой ничего не получится. Венчик на картинке лежит, если ничего не делать он так и останется лежать.
А работа нынешняя меня и правда угнетает :(

А Вы, как мне кажется, уже очень опытный предсказатель :)
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Вытащила себе на завтра Рыцаря пентаклей
Зображення


Для проработки колоды ищу себе одного кролика! С меня карта дня, с Вас - ежедневный отчет!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15855
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

хочу в кролики!!! Хельга, можно я? мне очень нравится Ваша колода и как Вы с ней работаете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, конечно можно! :D
На завтра Вам выпала самая сложная для моего понимания карта - 6 пентаклей (беспокойство).
В мбк: экономические проблемы, кризисы, переменчивое благосостояние. Уделяйте больше времени, чтобы Ваша мечта стала действительностью.

Зображення

Из книги Марины Роведы: несущественная помощь, полученная или оказанная.
Ключевые слова: удовлетворение от хорошего управления капиталом; чувство красоты; изысканность пищи; чувственность.
Какие противоречивые трактовки :? .
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”