Таро Закон Притяжения

Таро 78 дверей, Таро Закона Притяжения, Таро Ленорман
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо! да, карта противоречивая. Я на завтра ничего важного не планирую, поэтому тем более интересно, о чем она...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Helga писав:Вытащила себе на завтра Рыцаря пентаклей
Карта проигралась, как я и предполагала, известием о перечислении на банковскую карту зарплаты.

На завтра мне Туз пентаклей выпал.

Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на завтра Королева жезлов (доверенное лицо)

Зображення

Ключевые слова: существенная эмоциональная и интеллектуальная поддержка, независимость; возможность жить за счет своего творчества.

Видимо, день будет активный, трудолюбие, взаимодействие с социумом.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, спасибо!
Отчет по 6 пентаклей. Она проигралась, во-первых, классически: взаимодействием с людьми. Я получила фотографию от Светланы Роевой, автора расклада "Качели", который я использовала в книге к Таро Казановы и разбирала на семинаре в Москве. Это можно назвать помощью или услугой :) мелочь - а приятно! :)
Дальше, - перепиской с менеджером магазина, где я книжку заказала.. я сделала предоплату (вот и деловые отношения: ты мне, я тебе) и мне тут же отправили заказ почтой.
А я сама воспринимаю эту карту как попытку балансировать и сохранять равновесие. Нелегко это делать, сидя на горящей сигарете)) я пыталась взять себя в руки и делать все запланированные дела. и по дому, и с детьми, и над книжкой поработать. Уф.. успела.)) но тяжело было очень.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Туз пентаклей связываю с просмотром фильма "Подсолнухи" с Софи Лорен и Марчелло Мастрояни. Это самое яркое впечатление дня.

На завтра выпала 8 жезлов в п/п.

Зображення
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Елена, Вам на завтра выпал Суд (Обновление).

Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Helga писав:Елена, Вам на завтра Королева жезлов (доверенное лицо)
Ключевые слова: существенная эмоциональная и интеллектуальная поддержка, независимость; возможность жить за счет своего творчества.
Видимо, день будет активный, трудолюбие, взаимодействие с социумом.
Это и мамина помощь, и разговор с женщиной в очереди в поликлинике, и моя беготня за справками.
Но все-таки считаю, что это скорее другие женщины, чем я...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

8 жезлов в п/п - не все так легко и быстро получилось из задуманного. И еще: на картинке изображена миска со взбитыми сливками и мутовка, я же сегодня пользовалась мясорубкой - делала фарш на на котлеты :) .

На завтра 2 мечей (конфликт, борьба).

Зображення

В мбк: дружба, привлекательность, союз в борьбе с общим врагом. Потенциальный конфликт в тот момент, когда ваша мечта может осуществиться.

Ключевые слова: равные силы, вызывающие уважение и почет; враги отказались от своих планов; риск приобретения определенных стереотипов.

На картинке руки двух людей перекрещены и ладони сжаты в кулак. Я эту карту воспринимаю именно как разногласия, конфликт, противостояние. Но у Нади эта карта проигралась как гармония во взаимоотношениях, общие интересы. Ну что ж, посмотрим.

Елена, Вам на завтра вытянула Дьявола (Контраст, полярность).

Зображення

В мбк: сделайте список, на одной стороне напишите то, чего Вы не желаете и на другой, чего Вы желаете взамен: сравнение поможет Вам понять многие вещи.

Ключевые слова: изучайте внимательно выгодные предложения; препятствия для преодоления; необходимость принять предначертанное.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хельга, я могу уже отчитаться по Суду - я сегодня сделала часть уборки на кухне, которую запланировала, а потом мне удалось целых два часа поспать! воистину, Суд - это возрождение! я как будто снова на свет родилась!))) выспалась!)))))))))))))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Нет, все-таки 2 мечей в этой колоде- это НЕ КОНФЛИКТ, а парные взаимоотношения, партнерство, сотрудничество. Общалась сегодня с сестрой (ходили с ней на дачу и по магазинам), с продавцами (у одного купила пальто, у другого - сапоги), с пьяным соседом (от которого я наслушалась всякой похабщины) . С сапогами вообще отдельная история ( кстати, это ведь тоже пара). Продавец сделал мне на них хорошую скидку, но когда я привезла обувь домой и открыла коробку, то обнаружила, что мне положили два правых сапога разных размеров :D , пришлось возвращаться в магазин, чтобы их поменять. Продавец долго извинялся и бесплатно вручил мне какое-то-средство для чистки обуви :).

На завтра 9 кубков (Триумф)
Зображення


Елена, Вам на завтра Туз мечей (Дух инициативы).

Зображення

В МБК: убеждения, победоносная борьба, богатство, известность. Реализация Вашего желания принесет Вам успех в любви и успех в финансовой сфере.

В книги Роведы - это почему-то победа, завоеванная хитростью.
Відповісти

Повернутись до “Колоды полуоракульного типа”