Таро Сверкающих Фей (Fairy Lights Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Открою тему по данной колоде - Таро Сверкающих Фей (Fairy Lights Tarot).
Красивая колода, изысканная, и как мне кажется очень не простая тем, что каждая карта имеет пару, что озадачивает ;)

ГАЛЕРЕЯ

Примеры парных карт - продолжений.
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 07 жовтня 2017, 20:07 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье 7 Жезлов (2 Жезлов)
Зображення Зображення
7 Жезлов - боролась с ленью, через силу заставила себя продолжить работу над декором в комнате на стене (украшаю огромную стену деревом из кусочков джинса), потом так втянулась в работу, что не могла остановиться.
2 Жезлов - продолжаю искать в инете редкую детскую книгу, предыдущие попытки пока что без результатны, я опять нашла позиции в продаже, написала, жду ответов, надеюсь все еще купить книгу.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник II Жрица (Королева Мечей)
Зображення Зображення
II Жрица - объясняла новые темы в двух разных классах подряд, нашла наглядный материал в старой советской книжке, пришлось сканировать картинки.
Королева Мечей - на карте Королева, в каком-то странненьком наряде, как ребенок, я поняла потом в чем дело.... когда обнаружила на работе, на своих джинсах пРотертость на видном месте, пришлось драпироваться шарфом и дожидаться конца рабочего дня, какая нелепость :lol:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник 9 Кубков (Х Колесо Фортуны)
Зображення Зображення
9 Кубков - не смотря на жесткую экономию, решила себя порадовать новыми книгами, заказала худ. лит-ру с необыкновенными иллюстрациями Владислава Эрко от из-ва Абабагаламага. Еще получила посылку из Китая.
Х Колесо Фортуны - удача мне улыбнулась, редкая детская книга, которую я искала, едет ))
Востаннє редагувалось 10 жовтня 2017, 23:16 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда 7 Кубков (IX Отшельник)
Зображення Зображення
7 Кубков - на карте морской обитатель дарит фее жемчужинку, она застыла в сомнении, брать или не брать, так и, зашла сегодня в книжный и увидела вторую часть одной из книг которая у меня есть, новинка. Я полистала, но ушла в раздумьях и колебаниях, вечером таки, видимо по - IX Отшельнику, пока брела домой, с телефона таки заказала книгу ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг 6 Кубков (VIII Правосудие)

Ух ты!!! Карты последовательно сложились в одну картинку!
ЗображенняЗображення
В целом, очень удачный и гармоничный день.
6 Кубков - сын решил приготовить жаркое, я по телефону давала ценные указания по готовке, консультация онлайн. У него все получилось очень вкусно.
VIII Правосудие - справедливость восторжествовала, мне позвонили из книжного магазина и пригласили получить дисконтную карточку, после некоторых споров и недоразумения.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница 10 Кубков (IV Император)
Зображення Зображення
10 Кубков - получила зп, забрала посылку с удивительно красивой книгой, я гонялась за ней по всей Украине почти месяц и теперь у меня в руках последний экземпляр, который был в продаже, книга больше не издается! Я стала верить в чудеса ;)
IV Император - проявление хозяйственности моего сына, он уже больше месяца живет отдельно, сегодня звонил и хвастался, что учился готовить что-то вкусное, правда постоянно консультировался со мной. Сказал, что хочет научиться готовить плов, поэтому сегодня я купила ему казан )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота 9 Кубков (3 Кубков)
Зображення Зображення
9 Кубков - долгожданный выходной, я провела в уютных стенах дома, как и планировала. Занесла с балкона все комнатные цветы, пересадила и подготовила к зимовке дома. Готовила вкуснятину из тыквы, ну очень вкусно.
3 Кубков - заказала по инету набор красивых керамических чашек для кофе, вечером пила вино с сыром ;)
Востаннє редагувалось 15 жовтня 2017, 11:29 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье 9 Мечей (XVII Звезда)
Зображення Зображення
9 Мечей - проигралась днем, я смотрела фильм и так растрогалась во время одного эпизода, что потом, остаток дня бродила по квартире как котенок и рыдала, долго рыдала, вспоминая все и вся... долго не могла успокоиться.
XVII Звезда - творческий порыв, закончила одну длительную работу.
Востаннє редагувалось 16 жовтня 2017, 00:27 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник Паж Жезлов (7 Пентаклей)
Зображення Зображення
Паж Жезлов - позвонила подруга и срочно заказала сшить ей текстильные сердечки, материалы били в наличии. я сшила и вечером получила денежку. 7 Пентаклей - начали длительную работу с учениками, готовили форматы, долго ждали пока бумага высохнет от воды и туши.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”