Таро Откровений (Revelations Tarot)

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Суд пп и 10 жезлов пп
ЗображенняЗображення
Планировала в этот день уехать вечером к родителям, но к вечеру так лень стало вообще ехать куда-то, созвонилась с мамой сказать что не хочу, она уговаривала меня уговаривала, но я уперлась что нет и все, и так и не поехала. Перенесла на вторник. Физически усталость чувствовала, не хотелось никаких автобусов в этот день на столько сильно что осталась дома. На карте Суд в пп виде, ангел трубит а человек уши закрыл, слышать не хочет призыв...моя ситуация
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
Рыцарь мечей, 7 пентаклей пп и 6 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Рыцарь мечей показал поездку к родителям в этот день, спешила не опоздать на автобус, 7 пентаклей- мама подгоняла закончить одно дело, так как сроки поджимают. 6 кубков - почти всегда родительский дом, родственники.Взаимодействие с близкими.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
туз пентаклей пп и 4 пентаклей
ЗображенняЗображення
С утра до 17-00 по району города не было света, пришлось отложить запланированные дела, но суп я все таки сварила и без него. В обед сходила на рынок с ребенком, купила ей несколько вещей из одежды, старалась экономить, но не сильно получилось это на мой взгляд.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
6 кубков пп, туз кубков пп, 8 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення


Читать дальше...


6 Чаш (кубки)
Прямое положение
Он лежит в приятных мечтах и счастливых воспоминаниях детства.
Прошлые эмоции возродятся снова в форме счастливых воспоминаний. Прошлые любовники или старые друзья вновь появятся в вашей жизни, возгорится былое пламя страсти или вы прогуляетесь по волнам вашей памяти. Вы также можете думать о прошлом, чтобы найти ответы в настоящем и будущем. Приятные мечты о прошлом, могут также выплыть из вашего сна.
В рабочих ситуациях вы пересмотрите прошлыео усилия или договоренности, которые вам помогут сейчас. Вы также можете поразмыслить над воспоминаниями о прошлых достижениях и удачах в попытке включить их в цели вашей настоящей жизни.

Перевернутое положение
Ему не дают покоя тревожные воспоминания прошлого.
Здесь воспоминания о прошлом вызывают больше горя, чем радости. Неудачный опыт преследует и мучает вас во время сна и в часы бодрствования. Такие вопросы должны быть решены прежде, чем вы сможете правильно двигаться дальше.
Отношения могут рухнуть под давлением предыдущих проступков. Один из партнеров не позволяет другому партнеру двигаться дальше или уйти. Прошлые любовники и знакомые вернуться с приставаниями, чем будут вас раздражать. Прошлые неудачи на работе возродятся, чтобы мучить вас. Вы будете под угрозой старых обид и сплетен.
Изображения и Символизм
Детеныши морских коньков - ассоциация с воспоминаниями о молодости оили детстве. Лицо водяного расплывается в улыбке, когда он об этом вспоминает.
На оброте детеныши морских коньков подшучивают (буквально: стебутся) над водяным. Он отворачивается напрасно, чтобы блокировать преследующие его звуки, которые звучат в его голове.
Цвет: темнофиолетовый, зеленый, серебро; связанные с Скорпионом.

Тяжелая голова, тяжелые мысли до обеда, воспоминания неприятных снов прошлого дня, побаливание головы и тошнота от этого, упадок сил, скованность. В обед совершила ритуал самоисцеления, сделала восковые отливки на себя, сразу помогло, вернула силы и энергию. Обе колоды - эта и ллевеллин предупреждали меня 8й мечей о возможном негативе, видимо где-то, как-то подхватила, пробой в аджне.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
4 мечей(доп-8 мечей пп) и Королева жезлов пп(доп-паж мечей)
запланирована поездка на этот день, надеюсь карты не о препятствиях или переносах поездки.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Пол дня ментальный отдых, сонливое состояние, вероятно судя по картам период восстановления после вчерашней чистки воском. Вдруг в обед позвонила приятельница, сказала что не далеко от моего дома, мы с весны не виделись, у нее тогда родилась дочь, и вот она с ней ко мне. Сообщила мне новость о моем брате, так как она помогла ему в Польше устроиться на работу. А так же удивительную новость о своем муже, о его открывшихся способностях к внетелесным путешествиям, духовидению и яснослышанию, позже и он приехал за ней и зашел познакомиться со мной. Пообщались. День сегодня с сюрпризами. Еще она сообщила мне вещь, о которой в июле я брату по таро прогнозировала, оказалось я все верно истолковала тогда, не смотря на его сарказм.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
7 мечей, 2 мечей пп и маг пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Эта колода по сравнению с ллевеллин показала более точно мой вторник. Весь день искала способы как исцелить дочь (7 мечей) - Попытки сбить температуру, избежать еще больших неприятностей, вся в напряжении, очень переживала чтоб не пришлось скорую вызывать, 2 мечей - пол дня от перенапряжения с рук все валилось, когда температура скакнула до 39.6 вообще меня трясло за неё, маг пп - мое нежелание вызывать скорую, потому как знаю что будет потом ппц вообще. молюсь чтоб до этого не дошло, чтоб она справилась сама. Пока температуру удается сбивать. Поза мага скорей показывает то что кроме состояния ребенка меня ничего не интересует, ничего вокруг.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
3 жезлов пп, Справедливость и иерофант пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Огненная масть жезлов не дала сегодня развития этой стихии, температура дочери перестала сильно расти в течении дня, и по Справедливости стабилизировалась на уровне 37.5 и 37.3 после обеда. Иерофант пп тут скорее картинкой проигрался, он как раз указывает рукой на весы справедливости, стабилизация температуры ребенка, мол посмотри, все сгармонизируется. В принципе накануне дня вытянув карты у меня так же была такая ассоциация, что температура снизится, но я была в таком состоянии на момент вытягивания карт, что такой позитивный прогноз может быть и с точностью до наоборот, слишком уж была я разбита эмоционально в этот момент, чтоб вот так взять и с легкостью поверить в позитивное толкование. Конечно рано делать выводы с ребенком, буду надеяться на улучшение ее состояния.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Отшельник, Сила и 8 пентаклей пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Внутреннее исследование своих возможностей, вто - отшельник, энергии и настроя было достаточно для этого - Сила, и плюс доча пошла на поправку, по 8 пентаклей пп ее здоровье еще слабое, насморк, ну и день в целом вялотекущий.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
КФ, Умеренность и 6 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
В целом удачный день, съездила по делам, встретилась с мамой, гармоничное настроение, получила хорошую прибыль от продажи кое чего, в этом мне помогла мама, так что 6 пентаклей про это.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

воскресенье
Смерть, Дьявол пп и Императрица
ЗображенняЗображенняЗображення
Карты показали мои внутренние психофизические процессы достаточно четко, но не могу тут прописать это.
Востаннє редагувалось 19 вересня 2017, 00:37 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”