Universal Fantasy Tarot

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Король Мечей (XII Повешенный) хм, крутилась в голове очередная творческая идея, но так и не созрела, все еще просто мелькает в мозгу. Видимо Повешенный так и не дал возможности созреть окончательно мысли ;)
Завтра 6 Мечей (4 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Мечей (4 Жезлов) после некоторого затишья, застоя, запостила несколько своих работ на сайтах продаж, авось ;)
Завтра 0 Шут (8 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вчера, воскресенье 0 Шут (8 Мечей) - единственное недоразумение за день, так это "слет" с компа нужной мне программы, пришлось искать ее в интернете и переустанавливать, без неё, я как без рук ;)
Сегодня 4 Кубков (9 Мечей) особо не поняла, хотя на меня произвел впечатление фильм "Красная скрипка".
Завтра 2 Мечей (Х Колесо Фортуны)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 2 Мечей (Х Колесо Фортуны)
Ужасно не хотелось идти на роботу, нам назначили сегодня день отработок. Пришла, с надеждой на отсутствие детей. Счастливый случай таки выпал, учеников не было во всей школе ;)
Зображення Зображення
В этой колоде, 2 Мечей мне безумно нравится, она заставляет слушать тишину, каждый шорох, любой звук, дуновение ветра. Но чувства тревоги у меня эта карта не вызывает, скорее вырабатывает умение "видеть ушами" (имхо) ;)

Завтра Паж Кубков (XI Правосудие)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Паж Кубков (XI Правосудие)
Видимо я так просила Вселенную дать мне возможность подработать, что Она меня услышала. Я получила заказ, красивый к чьей-то свадьбе ))
Зображення Зображення

Завтра I Маг (0 Шут) ох, какое сочетание )))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня I Маг (0 Шут)
Ну во-первых я сегодня начала динамическую медитацию на СА Маг. А во-вторых, мои нервы проверила на уроке одна ученица... пришлось как никогда, взять себя в руки и проявить таки магические способности, дабы урок вошел в рабочую колею :roll:
Зображення Зображення
Завтра 4 Кубков (VII Колесница)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 4 Кубков (VII Колесница)
Сонливость и сильное сердцебиение. Беспокоит сердце целый день, ощущение что вот-вот выпрыгнет, поэтому передвигалась сегодня медленно, дышала дождем в парке.
ЗображенняЗображення
Завтра 2 Пентаклей (2 Кубков)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 2 Пентаклей (2 Кубков)
Мне пришлось сегодня быть связующим звеном между мамой и сестрой, балансировала для благого дела ))
Зображення Зображення
Завтра 4 Мечей (10 Мечей) карты кажется угадали, поездку на кладбище...
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 4 Мечей (10 Мечей)
Карты таки показали поездку на кладбище, хотя накануне все откладывалось. Раз в году, этот день тяжелый для меня эмоционально, да еще ко всему началась мигрень.
Зображення Зображення
Сделала расклад на следующую неделю 9-15.05


Читать дальше...


1. Здоровье - Королева Жезлов. Думаю жизненная энергия у меня будет, здоровье не должно подвести.
Зображення
2. Финансы - 3 Кубков. Карта вообщем-то не денежная, прибыли на недели не предусматривает. Но так как я сейчас работаю над заказом, планирую удачное его завершение.
Зображення
3. Личная жизнь - Король Жезлов. Проявление жизненной активности среди окружающих меня людей.
Зображення
4. Работа - XI Правосудие. Не исключаю какую-то ответственность, думаю, это все же наша рабочая документация, у меня выпуск класса на носу.
Зображення
5. Дети - IX Отшельник. Предполагаю, что сын "уйдет в себя", накануне своей переаттестации. Общение сведется к минимуму.
Зображення
6. Порадует ли неделя? - 4 Кубков. Нет, не порадует, уныние, усталость, а может мне просто будет не до радостей.
Зображення
Фон - Х Колесо Фортуны. Неделя скучной не будет.
Зображення

Завтра 3 Кубков (5 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, тройка кубков очень даже денежная, дай Бог всем и каждому вытаскивать 3 кубков на финансовый вопрос :) финансы Вас порадуют :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”