Universal Fantasy Tarot

Taro Fantasy, Таро Царство Фэнтези, Таро Долины Миражей, Таро Цветов, Таро Метаморфоз, Таро Лабиринт, Mystic Dreamer
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав:Мона Лиза, тройка кубков очень даже денежная, дай Бог всем и каждому вытаскивать 3 кубков на финансовый вопрос :) финансы Вас порадуют :)
упс, не знала, проверим ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 3 Кубков (5 Пентаклей)
Работаю над заказом, пока все спорится, но конца и края еще не видно.
Зображення Зображення
Завтра Король Мечей (3 Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Король Мечей (3 Жезлов)
На совещании, просматривали текущие детские работы, рисунки. Пришлось побороться за творческие достижения своих учеников, часть работ была отобрана на выставку.
Зображення Зображення
Завтра 6 Кубков (Паж Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Кубков (Паж Жезлов)
Появилась возможность расширить круг своих заказчиц, чем я и воспользовалась.
Зображення Зображення
Завтра 6 Пентаклей (Король Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Пентаклей (Король Мечей)
Оказала помощь с выбором и упаковкой подарка. А еще очень спонтанно, порадовала себя покупкой пары вещиц для кухни, для выпечки очень пригодятся мои обновки.
Зображення Зображення
Завтра 6 Кубков (IV Император)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 6 Кубков (IV Император)
День воспоминаний связанных с императором. События вспоминались приятные, а вспоминать не очень хотелось, само как-то всплывало.
Зображення Зображення
Завтра 8 Кубков (5 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 8 Кубков (5 Мечей)
У меня сегодня сложилось впечатление, что я отпустила болезненное событие прошлого, просто поймала себя на мысли, что пару дней не вспоминала быв. м., пару дней для меня рекорд! Видимо карты показали эмоции, скрытую часть души. Но сегодня как-то особенно легко и уютно на сердце и в доме ;)
Зображення Зображення
Завтра Туз Кубков (8 Мечей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ОС о прошедшей неделе 9-15.05


Читать дальше...


1. Здоровье - Королева Жезлов. Думаю жизненная энергия у меня будет, здоровье не должно подвести.
Зображення
Энергия нужна была и она меня выручила, много работала. А вот головная боль беспокоила всю неделю, погода менялась часто.
2. Финансы - 3 Кубков. Карта вообщем-то не денежная, прибыли на недели не предусматривает. Но так как я сейчас работаю над заказом, планирую удачное его завершение.
Зображення
Хм, подсказка Елены по 3 Кубков оказалась очень точной, я получила оплату за завершенный заказ и преждевременно нам дали аванс на работе.
3. Личная жизнь - Король Жезлов. Проявление жизненной активности среди окружающих меня людей.
Зображення
Много общения с людьми, разных возрастов, я как-то всем и сразу была нужна.
4. Работа - XI Правосудие. Не исключаю какую-то ответственность, думаю, это все же наша рабочая документация, у меня выпуск класса на носу.
Зображення
Я закончила свою часть работы по подготовке к семинару, сдала статью в печать. А еще, правда не на основной работе, нашли мои документы, которые пропали 3 года назад.
5. Дети - IX Отшельник. Предполагаю, что сын "уйдет в себя", накануне своей переаттестации. Общение сведется к минимуму.
Зображення
Сын не ушел в себя )) Просто у него был напряженный график работы, суточные дежурства и ночные авралы, а на выходных он с другом уехал с ночевкой к нему на дачу, и мы почти не виделись на этой неделе.
6. Порадует ли неделя? - 4 Кубков. Нет, не порадует, уныние, усталость, а может мне просто будет не до радостей.
Зображення
А неделя таки порадовала, поправилось финансовое положение и я не отказала себе в приобретении Таро Моны Лизы. Видимо по 4 Кубке я просто устала.
Фон - Х Колесо Фортуны. Неделя скучной не будет.
Зображення
Очень активная неделя, как белка в колесе, плюс я воспользовалась случаем приобретения новой колоды.

Сегодня Туз Кубков (8 Мечей)
Туз Кубков - очень плодотворный творческий день, обрабатывала фотографии к предстоящей выставке, закончила рисунок, и непредвиденно продолжила динам. медитацию с Императрицей. 8 Мечей - целый день дома, никуда не выходила.
Зображення Зображення
Завтра Рыцарь Мечей (6 мечей)

Решила опять сделать расклад на неделю с 16-22.05
{спойлер открыт...}
1. Здоровье - Паж Мечей. Возможно хронь будет беспокоить или простуда.
Зображення
2. Финансы - Король Пентаклей - стабильность и удача.... Доходов пока не предвидится, посмотрим.
Зображення
3. Личная жизнь - 7 Мечей - ситуация конфликта, обмана, подозреваю на работе что-то назреет. Придется быть на чеку.
Зображення
4. Работа - XVI Башня - ой! Вот этот пункт перекликается с личной жизнью, на работе таки что-то "взорвется", разрушится, закончится, но я так надеюсь, что это просто тяжелое завершение учебного года.
Зображення
5. Дети - Туз Пентаклей - подозреваю, изменения на работе у сына в лучшую сторону. А может он притащит что-то полезное для дома )) Тем не менее отношения должны быть гармоничными, прочными, взаимопомощь.
Зображення
6. Порадует ли неделя? - II Жрица - думаю да, неделя будет плодотворной, с некоторой загадочностью.
Зображення
Фон - 4 жезлов - стабильность.
Зображення

{спойлер закрыт...}

Сегодня понедельник Рыцарь Мечей (6 Мечей)
Не с кем не воевала )))) просто пришлось очень быстро отреагировать на данное директором задание, еще жду посылку.
Зображення Зображення
Завтра 5 Мечей (Король Пентаклей)
Востаннє редагувалось 18 травня 2016, 20:27 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 5 Мечей (Король Пентаклей)
Щекотливая ситуация, выяснилось, что за одного из уч-ся, до сих пор родители не внесли оплату за второй семестр, а уже конец года :roll:
Зображення Зображення
Завтра 7 Мечей (Король Жезлов)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня 7 Мечей (Король Жезлов)
Какие-то воинственно-оборонительные карты выпали, не проигрались. Ни с кем не спорила, не ссорилась, ничего не доказывала. В 7 Мечей у парня в руке прототип оборонительного холодного оружия ниндзя, "сюрикен" (яп.)
Зображення Зображення
Завтра 4 Кубков (5 Пентаклей)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Фантазийные колоды Таро”