Gendron Tarot / Гендрон таро

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Повешенный пп, туз пентаклей пп, 4 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Полный застой до обеда, уснула с ребенком с 7ми утра, выспались так, что я даже расстроилась, потому как можно много было еще поделать за это время, зато отдохнула физически, эмоционально и ментально. Сил и энергии было столько что могла горы свернуть. Туз пентаклей пп показал траты денег на приобретение некоторых вещей для себя.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
король мечей пп, 2 пентаклей и 3 жезлов пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Мой старый знакомый который звонил накануне, почему то выпадает королем мечей пп второй раз подряд, сегодня снова позвонил дать отчет по моим картам, я ему рассматривала ситуацию ночью, поэтому ответил только в этот день. 2 пентаклей это наши звонки, карты подтвердили его ощущения по поводу одной дамы, и необходимость пекратить с ней сотрудничество по 3 жезлов пп(почистить ряды)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
2 кубков, король мечей пп, дьявол
ЗображенняЗображенняЗображення
карты снова показали моего старого знакомого королем мечей пп, написал в вайбер. Тема негативного воздействия на него, делала диагностику. Но его волновало кто сделал такое с ним впервые за 15 лет.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
основная ситуация дня - туз кубков пп и повешенный пп, фон дня - принцесса жезлов
ЗображенняЗображенняЗображення
Всетаки карты показали не основную ситуацию, а так...по тузу кубков, муж попытался со мной поссориться, завелся что-то, но ссоры не вышло, я абсолютно не желала зависать в плохом настроении. Фон дня, более менее активный, позитивный, если не считать что к вечеру у меня поднялась температура и состояние как при простуде
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
паж жезлов пп, Башня, Император пп
ЗображенняЗображенняЗображення
Не поняла я этот набор карт на сегодня. Кроме плохого самочувствия. Ничего критического не произошло, день в целом спокойный. Созванивалась с мамой, интересовалась ее здоровьем, потому как вчера у нее была повышенная температура, но оказалось ей сегодня получше стало, только горло побаливает. У меня ломота в теле к вечеру усилилась, но не так чтобы терпеть было невозможно.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
Солнце, Король пентаклей, Колесо фортуны
ЗображенняЗображенняЗображення
День был позитивный. Рассказал мне свою ситуацию знакомый, которая меня развеселила. Судьба иногда готовит такие сюрпризы с нами людьми, что никогда даже не подумаешь что с тобой такое может произойти. Когда-то то же самое произошло со мной, теперь такое же произошло с моим знакомым. Возможно сама судьба и стечение обстоятельств дало мне ответ на вопрос который меня мучил уже более пол года, показав в пример других.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Туз жезлов, 9 кубков и Шут
ЗображенняЗображенняЗображення
Обычный день, карты проигрались слабенько, в мелочах. Дошила мешочек для карт, пришла вечером сестра с вкусными конфетами и с двумя бутылочками пива, угостила мужа и себя, я не пью просто такое без особого повода. Шут возможно показал, легкость дня и просто ребенка.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
5 мечей, Королева мечей пп, королева пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
с утра тревожное состояние было немного, отсутствие целей какое-то внутренне, решила почиститься воском, как раз до 15:00 можно было успеть в убывающей луне, сделала это и в течении мин 15 куча энергии, вдохновение действовать, переделала кучу домашних дел, за которые не могла раньше настроиться и взяться за это. С 12 дня хорошее настроение и самочувствие.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Королева мечей, 3 пентаклей пп, Король кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Разногласия с мужем вечером. Состояние королевы мечей во мне проявилось довольно выражено. Так же утром проснулась с аллергическим кашлем, насморком...не пойму на что реакция. Самочувствие в течении дня не стабильное, настроение тоже оставляло желать лучшего.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
4 пентаклей пп, 4 кубков пп
ЗображенняЗображення
Изменение обстановки, уехала к родителям(4 пент пп) Так особо рвения не было, но понимание что надо. Тренировки с видением тонкого мира не уходя в астрал дали кое какие результаты, хоть увидела не то что ожидала(4 кубков пп)
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”