Таро Индейцев Америки

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На пятницу - Рыцарь Мечей (Лошадь).
Зображення

Эта карта хорошо показала мои умственные метания сегодня. Пыталась строить какие-то планы, но понимаю, что это бесполезно, надо седлать коня и действовать. :)
Востаннє редагувалось 12 листопада 2016, 00:29 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 2 кубков+Солнце
Зображення Зображення
2 кубков - не ощутила.. разве что как помощь папы - и поведение детей после обеда. А вот до обеда я ощутила Солнце- вымоталась с уборкой, да еще дети выводили из себя. Зато сделала всё запланированное.

На воскресенье 3 жезлов+3 пентаклей
Зображення Зображення

3 пентаклей- обучала и консультировала.
3 жезлов - начала вечером динамическую медитацию. Долго выбирала колоду, остановилась на Таро Хансон-Робертс.А днем сделала удачное приобретение: мини-Таро Ленорман.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На субботу - Паж Мечей (Американский волк).
Зображення

Пока делала сегодня расклады, получила интересное предложение и ухватилась за него. Также мне подбросили идеи и из других источников. Вот уж точно мир полон возможностей. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На воскресенье - Звезды (Утренняя звезда).
Зображення

Избавлялась от старых вещей и таким образом высвобождала место для нового. Много выбросила вещей, которые не просто связаны с неприятными периодами в жизни, а и напрямую мешают достижению моих мечт. Кроме того, начала целенаправленно интересоваться работой со снами.
Востаннє редагувалось 14 листопада 2016, 13:52 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Туз пентаклей-Кристалл+Мать-земля (женский принцип)
Зображення Зображення

Мать-земля- хлопоты домашние и переживания из-за детей. Малый с утра шмыгал носом и у него незначительно, но повысилась температура(((
Туз пентаклей= забрала посылку с комплектующими для компьютера.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На понедельник - 2 Жезлов (Маски).
Зображення

Не очень хотелось сегодня общаться ни с кем, приходилось надевать "общительное лицо". После перерыва снова привыкала к определенным ролям.
Востаннє редагувалось 14 листопада 2016, 23:12 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На вторник 2 мечей- Индюк + Императрица- Ахсоннутли
Зображення Зображення

Императрица - забота о детях, 2 мечей- прибыль.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На вторник - 4 Кубков (Лось).
Зображення

Была возможность поработать с родными над нашим общим увлечением. Думаю, здесь карта отразила и мое настроение: боюсь, что взяла на себя больше, чем смогу сделать, хотя умом понимаю, что справлюсь. :)
Востаннє редагувалось 16 листопада 2016, 13:21 користувачем The_Hermit, всього редагувалось 1 раз.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 5 мечей (Буйвол-Буффало) +6 жезлов(Перья)

Зображення Зображення

Пятёрка Мечей: Буйвол-Буффало
МБК: Символ богатства и изобилия, он поддерживает мировой порядок и космические циклы разрушения мира и его последующего возрождения в новом Буффало.
Тотем Бизона — символ коллективного разума в чистом виде. Бизон не может существовать без коллектива, потому что в этом случае он будет открыт практически для любого хищника. Люди, живущие под тотемом Бизона физически и морально сильны, добродушны, но не имеют никакой склонности к охоте. Зато, в отличие от других, они способны добывая пищу буквально из воздуха. Бизона очень легко обмануть, он доверяет людям и поэтому часто становится жертвой обмана. Однако быстро компенсирует все то, что потерял, за счет врожденного умения находить подножный корм. Сила Бизона — в коллективе, поэтому, если его разозлить, несколько десятков пар копыт сметут с лица земли наглого обидчика и уничтожат все на своем пути.
Карта может говорить «ищите лучше, не ленитесь». Также, карта может значить работу в коллективе, заступничество, покровительство со стороны коллектива. Дружба, сотрудничество.

Шестёрка жезлов: перья.
Перья, которые носили шаманы, жрецы или правители, символизировали магическую связь с миром духов или божественную власть и покровительство.
Как символ возносимой молитвы перья присутствуют на оперенных жезлах индейцев пуэбло, используемых в ритуалах вызова дождя в дни солнцестояния.
Перья, которыми украшали головы и головные уборы вожди индейцев, символизировали их духовный авторитет. Каждое перо в головном уборе указывало на (боевые) деяния их носителя. Подобный убор из перьев тесно связывает вождя с птицей-демиургом, уравнивает с Великим Духом, с властью богов воздуха, огня и грозы.
Индейцы на карте возносят молитву богам. Считалось, что перья быстрее «проводят» молитву от людей к богу.
Вполне возможно, они тут дождь вызывают, но это не суть важно.
Возможно, карта говорит о том, что чтобы добиться исполнения желаемого, нужно прибегнуть к посредничеству, или обратиться к кому-то, кто лучше разбирается в деле.
(с) ЖЖ Королевы кукол

Карты проигрались классически. 5 мечей как 5 мечей. Я что-то съела, видимо, потому что болел живот и тошнило. А старший сын вечером стал кашлять. 6 жезлов- заказала в "Сансаре" мини-Таро 78 дверей и мини-Таро Универсальный ключ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

На среду - Отец-Небо.
Зображення

Была возможность посетить могилы прадедушек, немного побыла с ними.
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”