Таро Шаманов

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Четверг - Иерофант, Королева Кристаллов, Мир:

ЗображенняЗображенняЗображення

Достаточно спокойный день. Иерофант - общение с директором на работе и общение вечером с моей преподавательницей по Таро. Королева Кристаллов и Мир - эмоциональное обсуждение будущего с мч, так же гадала подруге и мч.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Пятница - Императрица, Туз Черепов, Звезда:

ЗображенняЗображенняЗображення

Очень удачный день в плане работы, да и отношений тоже. Удалось много сделать, было и желание, и возможности для этого. Звезда - это скорее всего моя надежда успеть все и везде)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Суббота - Жрица, 8 Черепов, Башня:

ЗображенняЗображенняЗображення

Жрица - встречалась с мудрой женщиной в возрасте - своим психотерапевтом. 8 Черепов - возможно это то, что я поняла кое-какие моменты в отношениях с мч. Так же у В. тоже была встреча с духами (по мбк карта называется Встреча с Духами), его поведение после чуть не привело к ссоре - Башня.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Вторник - 10 Луков, Императрица, 4 Кристаллов:

ЗображенняЗображенняЗображення

Весь день мучилась мыслями о поведении мч, проблемы как-то уже сложно обходить и игнорировать, чувство неудовлетворенности не давало покоя. С другой стороны пришлось ему оказать поддержку и подставить плечо.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Среда - Шут, 3 Луков, Король Бубнов:

ЗображенняЗображенняЗображення

Шут и 3 Луков - отыгрались в точности по мбк - не хотелось ничего делать и заниматься тем, чем хочется, в итоге просто весь день читала. А вот короля не поняла совсем.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Четверг - 7 Кристаллов, 8 Луков, Рыцарь Бубнов:

ЗображенняЗображенняЗображення

По прежнему ничего не хочется делать, продолжаю читать, нахожусь в мире фантазий (7 Кристаллов). 4-я тренировка на этой неделе, устала, хочу спать, но тренер сказал - надо... Встречаться с мч сегодня не хочу, он настаивает - Рыцарь Бубнов.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Пятница - Колесница, Король Черепов, 10 Луков:

ЗображенняЗображенняЗображення

10 Луков чувствую с самого утра, проснулась с больным горлом и без сил, настроения нет.
Колесница позволила наконец взять себя в руки и снова заняться плотно работой. Король Черепов скорее всего мой тренер, на тренировке много общались, он рассказывал про историю спорта, похвалил (это редкость))), сказал, что форму набираем хорошо.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Понедельник - Король Луков, Сила, 9 Черепов:

ЗображенняЗображенняЗображення

Весь день пыталась оптимизировать работу программы. Плохо себя чувствовала, поэтому пришлось пинками гнать себя на тренировку, а план-то был нелегкий, но я справилась. По 9 Черепов были небольшие трения с мч.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Вторник - Жрица, 6 Черепов, Смерть:

ЗображенняЗображенняЗображення

Жрица - делала расклад вечером. А вот 6 Черепов и Смерть не поняла совсем, не было ни достижений, вознаграждений, ни перемен, тихий, спокойный, "застывший" день...
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Среда - 8 Луков, 7 Черепов, Королева Черепов:

ЗображенняЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”