Таро Священных мест

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Даю ОС за август
Elena писав:Лора, спасибо за ОС!
Увы, боюсь. что и в августе событий значимых не произойдет.. выпала 4 мечей
Гробница Карла Великого. Существует множество легенд о том, что Карл Великий не умер, а уснул, и восстанет из места своего упокоения в день Страшного Суда.[/spoiler]
Лена, Вы оказались правы! В августе ничего значительного не произошло. В моём главном интересе все глухо, можно сказать мертво! Прошу карту на сентябрь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо за ОС! на сентябрь Вам 7 пентаклей - Пещера Ласко: Франция.


Читать дальше...


Зображення
Один из важнейших палеолитических памятников по количеству, качеству и сохранности наскальных изображений, возраст многих из них от 17 до 20 тысяч лет.
Лора, думаю, что и этот месяц значимых перемен не принесет. Зато и ощутимых неприятностей тоже быть не должно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо!
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elina писав: На Сентябрь у меня Умеренность :geek:
Месяц вышел ровным, отчасти "пофигистичным". Была этакая гармония: дела шли, а проколы не принимались близко к сердцу. Хорошая карта ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: На сентябрь Смерть
Не месяц, а капец. Дети болеют, старший за месяц - уже второй раз и снова на две недели.. младший серьезно заболел, чуть до больницы не дошло... и я в самом конце месяца заразилась и болею. Очень болен папа, чем дальше - тем хуже.. врачи помочь не могут, лечится практически сам... но толку нет. Умерла его старшая сестра неделю назад... еще - я отменила консультации онлайн на сентябрь. В общем, Смерть во всей красе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

На сентябрь себе вытянула Солнце.
Зображення
Теотиуакан, Мексика. В период своего расцвета это был самый большой город всего американского континента. Его название означает "место, где люди становятся богами".

Даже предположить не могу откуда это солнце мне может вдруг засиять)[/quote]

ОС за сентябрь: не понравилось мне это Солнце вообще) Засияло оно мне в виде необходимости весь месяц быть на виду, в центре внимания и гуще событий, связанных со школой (были проблемы со школьными вопросами, я недовольна организацией обучения и приходилось предпринимать шаги к улучшению ситуации) - быть на виду и быть активной я не хотела и потому испытывала сильный дискомфорт.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

На октябрь вытянула 8 жезлов
https://img-fotki.yandex.ru/get/4314/52 ... b90a0_orig
Линии Наска. Перу. Эти линии на поверхности земли настолько велики, что увидеть полностью изображенные ими предметы можно только с высоты птичьего полета Каким образом и зачем они были созданы, до сих пор остается загадкой.
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, отчитываюсь за сентябрь:



Читать дальше...


На сентябрь Вам 2 кубков
Зображення
Мэото Ива: Токио. Япония. Эти две каменистые скалы представляют японских божеств творения, Изанаги и Изанами. Мэото Ива является символом брачного союза мужчины и женщины.
Птаха, сентябрь принесет гармонию в отношениях с людьми, удастся договориться со всеми, с кем будете взаимодействовать. чудесная карта и для отноешний с мужем :)[/quote]

В сентябре действительно была актуальна тема отношений. И моих собственных - получалось договорится с совершенно незнакомыми людьми для решения моих вопросов. И то, что касается других людей: анализировала их взаимоотношения.

Спасибо Вам за карту. Буду рада узнать, как видит колода мой октябрь. А пока желаю и Вам, и Вашим близким скорейшего выздоровления.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Лена, даю ОС за сентябрь
Elena писав:Лора, спасибо за ОС! на сентябрь Вам 7 пентаклей - Пещера Ласко: Франция.

Один из важнейших палеолитических памятников по количеству, качеству и сохранности наскальных изображений, возраст многих из них от 17 до 20 тысяч лет.
Лора, думаю, что и этот месяц значимых перемен не принесет. Зато и ощутимых неприятностей тоже быть не должно.[/spoiler]
Да, месяц не принёс никаких положительных результатов . Мои силы были потрачены зря.и ещё наблюдаю эмоциональную усталость.
Лена, если можно, вытяните мне пожалуйста карту на октябрь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, Птаха, вытянула карты вам и себе - и всем мечи выпали. Такое впечатление, что мы в одной лодке.


Читать дальше...


Птаха, Вам на октябрь 6 мечей
Зображення
Деревня Догонов: Мали, Африка. Это африканское племя обладает необъяснимо точными познаниями в астрономии. Некоторые считают, что это говорит об их контактах с внеземными цивилизациями в прошлом.
Птаха, я думаю, в октябре Вам предстоит путешествие, причем необязательно реальное. Возможно, речь идет о путешествии сознания или о познании чего-то нового, о расширении кругозора. Может быть, будете плотно заниматься астрологией и сделаете интересные открытия. На этой карте шаман совершает какой-то ритуал - вот и Вы займетесь чем-то необычным, нетрадиционным - для решения актуальных в октябре вопросов.

Лора, Вам на октябрь 7 мечей
Зображення
Бермудский треугольник: Атлантический океан. Называемое также "Морем Дьявола", это место печально известно большим количеством необъяснимо исчезнувших здесь судов и самолетов.
Ох, ох... Лора, понятно - что ничего понятного в октябре не предвидится. Запутанные ситуации, отсутствие ясности в происходящих событиях... есть также вероятность обмана, подвоха.. будьте осторожны! возможна потеря, пропажа.

Себе вытянула Пажа мечей
Зображення
Собор Парижской Богоматери: Париж, Франция. Возвышающийся в центре Парижа, этот собор был возведен на месте ранее стоявшей здесь базилики, которая, в свою очередь, была построена на фундаменте галльско-романского храма, посвященного Юпитеру.
Ну я уже занята поиском информации.. и уповаю на Высшие силы. Надеюсь, что Юпитер даст о себе знать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”