Таро Священных мест

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Получила сегодня это чудо :)
Вначале посмотрела карты- краски гораздо тусклее, чем изображения в интернете.. но все равно карты очень красивые.

ГАЛЕРЕЯ

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення



Уже попробовала карты в раскладе.. оказалось, они очень хорошо разбираются в скелетах в шкафу и тараканах в голове)))
При этом колода видит меня Умеренностью - индийской девушкой в водах Ганга
Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, поздравляю с обновкой! :)

Можно попросить карту на январь :roll:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо!
Я так поняла, что эта колода не говорит о будущем, но она хорошо копается в причинах настоящего и во внутреннем состоянии, которое обусловливает тут или иную ситуацию в жизни человека. И однокарточные расклады с ней не очень четко работают, если речь о будущем. Но давайте попробуем.
На январь Вам выпала Колесница
Сантьяго-де-Компостела: Испания. Этот город с эпохи раннего Средневековья является конечным пунктом знаменитого маршрута паломничества "Путь Святого Иакова", который охватывал почти всю территорию Европы.
Зображення
В январе Вами будет достигнута цель, которую Вы скорее всего уже перед собой поставили. На бытовом уровне возможны запланированные поездки.
Мне еще видится успешное решение какого-то дела или процесса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, поздравляю с приобретением Красавицы. Думаю, что Вы с ней хорошо сработаетесь.
Спросите, пожалуйста, карты, будут ли в 2015 году у меня путешествия и если будут, то какого рода?
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала "Диагностику колоды"
1. Характеристика колоды. 6 кубков
Зображення
Сент-Мари-де-ла-Мер, Франция. Этот город является местом поклонения цыган, отмечающих в этом городе память Святой Сары (Сара Кали), своей небесной покровительницы.
С одной стороны, 6 кубков четко говорит о прошлом, о том, что породило конкретную ситуацию или состояние. С другой, цыгане всегда славились точностью предсказаний ;)
2. Сильная сторона колоды - Жрица! вот так-так))
Зображення
Пещера Сивиллы: Италия. Согласно легенде, здесь находился вход в подземное царство, где не было ни старости, ни болезней и где вопрошающий мог обрести тайное знание.
Эта карта продолжает тему предыдущей: предсказания - конёк колоды, причём она любит открывать всё тайное, скрытое в глубинах подсознания, мотивах поступков людей, скрываемой информации. Может давать информацию в форме интуитивного озарения.
3. Слабая сторона колоды. - Верховный Жрец
Зображення
Дворец Потала: Лхаса, Тибет. Потала- крупнейшее монументальное сооружение в Тибете и самый высокий дворец мира. До 1959 года здесь находилась резиденция Далай-Ламы.
Эта колода ломает стереотипы восприятия арканов - и я в этом уже убедилась. Она дает неожиданные, нестандартные ответы и необычные ключи к понимаю расклада.
4. Для чего появилась у меня - 3 мечей
Зображення
Тунгуска. Россия. Сибирь. В 1908 году здесь произошел взрыв. поваливший более 60 миллионов деревьев. До сих пор нет объяснения этому таинственному происшествию.
Для получения информации, которой не логического объяснения, но которая является неоспоримым фактом.
5. как мне лучше понять колоду 4 пентаклей
Зображення
Пантеон: Рим, Италия. Изначально был воздвигнут как храм, посвященный всем богам, в особенности семи планетным божествам.
Нужно понимать, что эта колода несет в себе энергетику различных божеств, религий, культур, верований, сакральных мест, и относиться к колоде с должным уважением, как к священному инструменту предсказания. ну как-то так :) Пафосно, но смысл - такой.
6. результат совместной работы 6 пентаклей
Зображення
Дерево Боддхи: Индия. Согласно преданию, под укрытием его ветвей принц Сиддхартха после медитации достиг просветления и стал Буддой.
Плодотворное взаимное сотрудничество даст прекрасные плоды :) ну, на уровень просветления я не рассчитываю, конечно)))) но надеюсь расширить свой кругозор и усилить интуицию с помощью работы с колодой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ptaha писав:Лена, поздравляю с приобретением Красавицы. Думаю, что Вы с ней хорошо сработаетесь.
Спросите, пожалуйста, карты, будут ли в 2015 году у меня путешествия и если будут, то какого рода?
Птаха, спасибо!
На Ваш вопрос я вытянула две карты: Туз жезлов и 2 жезлов.
ЗображенняЗображення
Туз жезлов- священная гора Синай, Египет, где Моисей получил от Господа Скрижали Завета с 10ю заповедями.
2 жезлов - Врата Алхимии, Италия. Построены в 1600 году дворянином, посвятившим себя изучению оккультных наук. Считалось, что здесь зашифрованы и спрятаны секреты изготовления "золота философов".
Ну вот, эти карты говорят о том, что возможность реального путешествия у Вас будет, но будут и сомнения, ехать-не ехать.
Путешествия духа также вероятны. Не каждому скрижали с заповедями вручают и открывают секреты золота)) в новом году Вас определенно ожидают открытия в эзотерическом аспекте. Причем будет или возможность выбора направления в эзотерике, или сомнения, стоит ли входить в эту дверь вообще.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Лена. Если что-то подобное случится - обязательно Вам отпишусь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лена, поздравляю с обновкой!!! Да, действительно колода красивая. У меня пока лежит, что-то я не решаюсь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Спасибо, Лена! Через месяц отчитаюсь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитаюсь за январь.
Elena писав:Надя, спасибо!
Я так поняла, что эта колода не говорит о будущем, но она хорошо копается в причинах настоящего и во внутреннем состоянии, которое обусловливает тут или иную ситуацию в жизни человека. И однокарточные расклады с ней не очень четко работают, если речь о будущем. Но давайте попробуем.
На январь Вам выпала Колесница
Сантьяго-де-Компостела: Испания. Этот город с эпохи раннего Средневековья является конечным пунктом знаменитого маршрута паломничества "Путь Святого Иакова", который охватывал почти всю территорию Европы.
В январе Вами будет достигнута цель, которую Вы скорее всего уже перед собой поставили. На бытовом уровне возможны запланированные поездки.
Мне еще видится успешное решение какого-то дела или процесса.
Колесница часто говорит о поездках, но в этом месяце было минимум передвижений...
Тут, Вы были правы, карта скорее показала не будущее, а скажем так основную мысль месяца)))
Мы планировали отдых на лето и много, ну очень много обсуждали вопрос куда нам поехать отдыхать летом и как туда добраться. К концу месяца вроде бы определились с транспортом, и 31 января, в последний день месяца купили билеты на самолёт... С местом проживания ещё пока не до конца определились.
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”