Таро 1001 ночь

Таро Священных мест, Таро Путешествие на Восток, Таро Нефертари, Китайское Таро, Таро Манга, Таро 1001 ночь, Medicine Woman Tarot
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Продолжаю работать с этой красивейшей колодой.

Зображення

ГАЛЕРЕЯ

Напоминаю: для neuro я вытянула на ноябрь пустую карту с изображением Туза мечей
Зображення
Карта неожиданности, быстрого принятия решения. возможно, поездка с мужчиной. Интеллектуальный прорыв в работе. Новые идеи.

Себе на ноябрь вытянула Суд
Зображення
Истолковала для себя как разрешение давно застывшего процесса, сдвиг с мертвой точки, как минимум, и признание, победу - как максимум.
Так и получилось. В ноябре я с помощью поддержавших меня людей осуществила съемку видеоанонса книги "Любовь.Интрига.Эротика в Таро Казановы" и разместила его в интернете :)
А также открылся мой новый форум и сайт.

Для Ptaha на ноябрь - 2 кубков
Зображення
Гармония. тепло, любовь, гармоничные отношения с партнером, приятные встречи.

Для Нади на ноябрь - 5 пентаклей
Зображення
Оказание помощи кому-то, сосредоточение на семейных делах, семейных деньгах - или получение этой самой помощи.

Для Хельги на ноябрь - Туз кубков
Зображення
Начало чего-либо, окрашенное широким спектром эмоций. Туз кубков обычно говорит о всплеске эмоций и позитивных, и негативных - смешанных. Творческий проект, начало отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вытяну всем желающим карту на декабрь :!: Хочу попробовать практику с двумя картами: основной и лежащей внизу колоды.

Наде вытянула на декабрь 9 жезлов, внизу колоды - Смерть
ЗображенняЗображення
Осторожность, бдительность, боязнь наступить на старые грабли. ожидание неприятностей и боязнь перемен. Но учитывая Смерть внизу колоды, какие-то перемены все же произойдут.

Себе вытянула на декабрь Пажа кубков :?
ЗображенняЗображення
Интересно. Паж держит книгу в руках. Что-то новое войдет в мою жизнь: новое начинание, волнующее сообщение. а может быть, творческое предложение.
Не удержалась посмотрела на нижнюю карту колоды. Там - Колесо Фортуны... указание на судьбоносные перемены.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
naschka
Повідомлень: 5
З нами з: 24 листопада 2012, 08:48

Лен, вытяните мне пожалуйста карту на декабрь.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен, классные карты! Может они говорят о выходе твоей книги? :D
Вытяни пожалуйста и мне на декабрь? и что это за новый метод ? можно поподробнее? Спасибо! ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

naschka писав:Лен, вытяните мне пожалуйста карту на декабрь.
Наташа, Вам выпала 7 пентаклей, внизу колоды - Сила (гармония). Чуть позже вставлю картинки и напишу толкование.
ЗображенняЗображення
Карты очень спокойные. Какой-то период ожидания результатов давно начатого дела или процесса. Возможно, в конце месяца будет и результат - нужно только набраться терпения и сохранять самообладание.


Лада, метод не новый, подсмотрен мной на форуме "На грани миров". Просто, когда тянешь карту или делаешь расклад, смотришь на нижнюю в колоде карту: она дает доп. информацию или указывает на ключевой момент в рассматриваемом вопросе.
Тебе на декабрь 10 пентаклей, внизу - Башня. какое интересное сочетание... подумаю и напишу трактовку.
ЗображенняЗображення
Месяц, связанный с семейными ценностями - материальными и духовными. Башня - это либо неожиданный поворот событий в семье, резкая смена планов, либо Башня здесь говорит о самом доме - ты строительством не занимаешься? может быть, ремонтом, обустройством дома?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, действительно очень красивая, сказочная колода! Если можно вытяните и мне карту на декабрь!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, на декабрь Вам Иерофант, внизу - 8 пентаклей.
ЗображенняЗображення
В этой колоде Жрец и Жрица называются "Почитаемый" и "Почитаемая". Месяц будет связан с четким следованием традициям и нормам морали. Месяц потребует от Вас честности в работе и соблюдения этических правил в ней. Возможно, будете обращаться по поводу работы к высокопоставленному лицу или в госучреждение, которые окажут Вам покровительство.
По Жрецу также идут семейные традиции, встречи со старшим поколением в роду.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, спасибо большое!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Лен спасибо! Да я планирую до ремонтировать коридор и постелить линолеум, пока откладываем доходы. :) Очень вдохновляющие ты мне карты вытянула! Благодарю!
Аватар користувача
naschka
Повідомлень: 5
З нами з: 24 листопада 2012, 08:48

Леночка, спасибо!!!
Відповісти

Повернутись до “Этнические колоды Таро”