Таро Космического племени

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Поздравляю, Тань! а я тебя в другой теме про Космическое Племя пытаю..)))))))))))) тоже жду отзыв Лады, любопытно...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

в какой теме ты меня пытаешь? :P где?
диагностику попробую сегодня сделать. вообще. колода немного неординарная. Лада, а вы используете одних Любовников или всех 3-х в расклады берете?
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Да я уже убрала вопрос, поскольку увидела твой ответ тут.))) интересно, какая диагностика у тебя получится...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Таня и я поздравляю! У меня такая же колода :) Таня. Видите я дописываю к картам значения, они на русском языке на самих картах подписаны, например 9 мечей - разбитое сознание. И любовников я всех трех оставила, но пока выпадала только карта ж+ж в диагностике. Рада что колода вам понравилась! У меня первое впечатление было испорчено тем, что не прислали книгу, но я настойчиво слала претензии магазину и через месяц книга была у меня. Интересно, как пройдет диагностика... С какой областью работать будет... Моя почему то показала себя 3 мечей, а сферу наиболее освещаемую 5 динариев. Я решила что это область психотерапии, тем более вы говорите, что колода ориентирована на таро Кроули, что они замешаны на эзотерике и психологии.
Лен мне эта колода по качеству и картону напоминает Таро Поиск, и рамочка тоже есть... :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, я аж подскакиваю, так интересно посмотреть, как в реале Космик Трайб таро выглядит :) я когда-то терзалась выбором между Таро Астар и Таро Космического племени. Поскольку я фанат эротических колод, то выбрала Астар, тем более,что в аннотации было написано: "Таро Астар не имеет аналогов и по изобразительному ряду напоминает Таро Космического племени". Но я так думаю, что вовсе не напоминает))) Таро Астар- колода не для слабонервных, по той причине, что оно сделано из реальных фотографий эротического содержания, а потому там нет идеализированных форм, как в Таро Казановы, например.. реальность далеко не так привлекательна, как творчество художников))) По эстетике Таро Космического племени должно превосходить Таро Астар.. особенно если это действительно система Кроули... к Таро Астар идет книга Клюева+Странникова, но информация там весьма скудная, к сожалению.. значения буквально высосаны из пальца.. книга меня откровенно разочаровала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Да. я думаю мне бы очень понравилась колода оригинал :roll: Посмотрела Астар, совсем не то, бессмыслица по моему. А Космическо племя мне нравится именно связью человека со вселенной, нагота показывает открытость миру, именно тесную взаимогормонию. Мы дети этой земли.
На сегодня у меня карта 3 динариев - Продуктивность.
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, Таро Астар совсем не бессмыслица))) просто оно действительно не имеет ничего общего с Космическим племенем. Космик Трайб скорее всего ориентировано на вопросы духовного, эзотерического порядка, а Астар- конкретно эротическая колода, с акцентом на сексуальный аспект отношений.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лен, увидеть колоду - нет ничего проще, отсканировала для тебя несколько изображений
Зображення
диагностику провела, вечером выложу, очень интересно получилось.
Вчера весь вечер читала эту книгу к колоде. Знаете, какое у меня впечатление? это то же самое таро Зеланда, только более адаптированное под именно таро... :lol:
Сначала все эти танцующие как бы бессмысленно фигуры напрягали, но потом как-то сгладилось это впечатление после прочтения. Кстати, там именно реальная обнаженка, без прикрас, потрясла Гея и описание - ее плоть обильна и прекрасна... :twisted: но колоду язык вообще не поворачивается назвать эротической, в ней вообще эротики нет, это просто такой стиль.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

А меня потрясло, что мой антивирус аваст поймал Трояна, как только я кликнула на твою картинку ))))
Нуу... рубашкой я разочарована.. в сети меня привлекла именно рубашка - она цветная.. а эта в серо-фиолетовом однообразном тоне....Спасибо за сканы, Тань.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

не буду больше фотки на радикале выкладывать, у них там уже нечто невообразимое на сайте твориться.
да нет, рубашка как раз нормальная и к колоде подходит, мне наоборот, цветная не нравилась. немного попозже сделаю свою галерею на пикаса, жаль что там превью нельзя вставлять.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”