Таро Казановы

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Уж очень захватила работа с Казановой, но пока смотрела карту дня на нем - проигрывалось вполне классически. Не хочется выпускать из рук - любовь с первого взгляда. Да и не думалось, что у Казановы такая богатая и интересная биография:)
И хотелось бы еще спросить - Вы в данной теме советовали обратить внимание на дам в чулках и панталонах...Очень бы хотелось узнать Ваш взгляд и Ваше видение по этому поводу.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Aurielle :)
насчет дам в чулках и панталонах, а также некоторых других особенностей колоды думаю записать что-то вроде видеоурока. Полный курс записывать нет смысла: есть книга, в которой значения карт даны достаточно подробно. Но существуют нюансы, которых в книге нет. Вот думаю записать об этом небольшое платное видеоприложение. Там будет и теоретическая часть, и практические методы работы с колодой, и примеры раскладов с толкованием.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aurielle
Повідомлень: 23
З нами з: 16 січня 2017, 19:52

Elena писав:Aurielle :)
насчет дам в чулках и панталонах, а также некоторых других особенностей колоды думаю записать что-то вроде видеоурока. Полный курс записывать нет смысла: есть книга, в которой значения карт даны достаточно подробно. Но существуют нюансы, которых в книге нет. Вот думаю записать об этом небольшое платное видеоприложение. Там будет и теоретическая часть, и практические методы работы с колодой, и примеры раскладов с толкованием.
О, это было бы чудесно! Если выйдет - дайте знать, пожалуйста. Либо как цикл вебинаров сделать - тоже было бы отлично.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вебинары не провожу, могу только видеоуроки записать. Когда сделаю, обязательно размещу об этом информацию.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Нашла старый клип украинского певца Александра Пономарёва "Човен", снятый в Венеции. Узнала архитектурные достопримечательности, изображенные в Арканах Таро Казановы. :)
Мост вздохов (Паж пентаклей), дворец Ка'д'Оро (Влюбленные), колокольня церкви Санта Мария делла Формоза (Башня, Король пентаклей), площадь Св. Марка (Рыцарь пентаклей), церковь Санта Мария делла Салюте (Луна).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклады на любовь можно делать на двух колодах сразу. Предлагаю вниманию форумчан психоаналитический расклад "Императрица" на двух колодах: Таро Казановы и Таро Боттичелли. С его помощью можно проанализировать те внутренние установки и шаблоны поведения, которые мешают женщине создать гармоничные отношения , а также те, которые надо оставить - и те, которые следует выработать. чтобы обрести гармонию в личных отношениях.


Расклад "Императрица"
Автор расклада - © tarot_aenigma
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за интересный расклад!

Сразу поспешила сделать его себе. :) Вроде бы всё понятно, кроме последней позиции. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я её толкую.


Читать дальше...


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - 7 мечей
Я так понимаю, в отношениях мне нужно отключить мозги, которые постоянно что-то анализируют, ищут скрытый смысл в поведении партнёра, какой-то подвох. Две следующие карты по внутренним установкам - карты пентаклей и кубков, говорят что ориентироваться нужно на повседневные дела и чувства, эмоции - тогда всё будет хорошо))

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.- Маг
Тут почти о том же - много мыслей и отсутствие чувств - желание полностью контролировать партнёра и его поведение. В чём-то даже манипулировать им. Нужно мне от этого избавляться...
ЗображенняЗображення

3. Внутренние установки, которые следует оставить. - 7 пентаклей
Тут одни пентакли выпали... Оставить нужно терпение и труд, которые всё перетрут.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. - 10 пентаклей
Также обе эти карты говорят, что я ощущаю стабильность и веду себя как жена, стараюсь всё делать для сохранения долгих и крепких отношений.
ЗображенняЗображення

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. - Туз кубков
Нужно научиться больше проявлять свои эмоции, быть более открытой. Ставить во главу отношений чувства, а не разум.

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. - 2 жезлов
В этой карте немного засомневалась...
Нужно больше соблазнять мужа, флиртовать с ним, заигрывать, добавить огонька в отношения. Жезлы - это ведь страсть.
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, мои комментарии. Многое верно, немножко подкорректирую.


Читать дальше...


nadya писав: 04 липня 2017, 07:48 Лена, спасибо за интересный расклад!

Сразу поспешила сделать его себе. :) Вроде бы всё понятно, кроме последней позиции. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я её толкую.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - 7 мечей
Я так понимаю, в отношениях мне нужно отключить мозги, которые постоянно что-то анализируют, ищут скрытый смысл в поведении партнёра, какой-то подвох. Две следующие карты по внутренним установкам - карты пентаклей и кубков, говорят что ориентироваться нужно на повседневные дела и чувства, эмоции - тогда всё будет хорошо))
Надя, в Таро Боттичелли не все Аркан соответствуют классическим значениям Таро Уэйта, и 7 мечей - как раз такая карта. Нет там никакого поиска подвоха в поведении партнёра. Это карта помощи и гармоничного партнёрства. Вроде бы такая позитивная карта, особенно для семейных отношений, спокойная.. но в том-то и дело, что у Вас большинство карт - такие. Вы воспринимаете мужа (а расклад именно о муже, это видно по 10 пентаклей, 7 мечей, 7 пентаклей) как "спутника жизни". Не как мужчину, к которому Вы испытываете страсть, сильные эмоции, - а как партнера, соратника, друга. Да, мечи и Маг - стихия воздуха, у Вас ее много - эта стихия обеспечивает рациональное, холодноватое отношение к мужу и к мужчинам вообще - для Вас это минус, от этого нужно избавляться.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.- Маг
Тут почти о том же - много мыслей и отсутствие чувств - желание полностью контролировать партнёра и его поведение. В чём-то даже манипулировать им. Нужно мне от этого избавляться...
Да, контролировать партнёра. надо отказаться от такой линии поведения.

3. Внутренние установки, которые следует оставить. - 7 пентаклей
Тут одни пентакли выпали... Оставить нужно терпение и труд, которые всё перетрут.
Надя, Вы обладаете очень редкими и ценными качествами - терпением и умением ждать. Вот эти качества надо оставить.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. - 10 пентаклей
Также обе эти карты говорят, что я ощущаю стабильность и веду себя как жена, стараюсь всё делать для сохранения долгих и крепких отношений.
Верность, преданность мужу, умение быть хорошей хранительницей домашнего очага. Именно эта карта в Таро Казановы показывает такие женские качества, Императрица и Королева пентаклей - совсем о другом))

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. - Туз кубков
Нужно научиться больше проявлять свои эмоции, быть более открытой. Ставить во главу отношений чувства, а не разум.
Да, сделать апргейд эмоций :) Туз кубков - это всегда обилие эмоций, открытые эмоции. Причем они не обязательно должны быть позитивными. Любые эмоции нужно выражать, потому что они показывают. что Вы - женщина, чувства/эмоции - это Ваша стихия :)

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. - 2 жезлов
В этой карте немного засомневалась...
Нужно больше соблазнять мужа, флиртовать с ним, заигрывать, добавить огонька в отношения. Жезлы - это ведь страсть.
Именно так. Подразните мужа сексуально, пофлиртуйте, позаигрывайте с ним.Введите элемент игры в отношения.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за подробное объяснение!

По 7 мечей. У меня есть Ваша книга, и я прочитала значение карты. Оно оказалось очень положительным, я подумала, почему должна от этого отказываться, хорошее ведь значение. Поэтому и притянула "за уши" значение по Уэйту :roll: . А Вы, как всегда, всё хорошо пояснили))
Излишняя рациональность мне во всём мешает, не только в отношениях, жаль карты не говорят как от неё избавиться :)
Elena писав: 04 липня 2017, 10:02 Надя, мои комментарии. Многое верно, немножко подкорректирую.


Читать дальше...


nadya писав: 04 липня 2017, 07:48 Лена, спасибо за интересный расклад!

Сразу поспешила сделать его себе. :) Вроде бы всё понятно, кроме последней позиции. Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я её толкую.

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - 7 мечей
Я так понимаю, в отношениях мне нужно отключить мозги, которые постоянно что-то анализируют, ищут скрытый смысл в поведении партнёра, какой-то подвох. Две следующие карты по внутренним установкам - карты пентаклей и кубков, говорят что ориентироваться нужно на повседневные дела и чувства, эмоции - тогда всё будет хорошо))
Надя, в Таро Боттичелли не все Аркан соответствуют классическим значениям Таро Уэйта, и 7 мечей - как раз такая карта. Нет там никакого поиска подвоха в поведении партнёра. Это карта помощи и гармоничного партнёрства. Вроде бы такая позитивная карта, особенно для семейных отношений, спокойная.. но в том-то и дело, что у Вас большинство карт - такие. Вы воспринимаете мужа (а расклад именно о муже, это видно по 10 пентаклей, 7 мечей, 7 пентаклей) как "спутника жизни". Не как мужчину, к которому Вы испытываете страсть, сильные эмоции, - а как партнера, соратника, друга. Да, мечи и Маг - стихия воздуха, у Вас ее много - эта стихия обеспечивает рациональное, холодноватое отношение к мужу и к мужчинам вообще - для Вас это минус, от этого нужно избавляться.

2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.- Маг
Тут почти о том же - много мыслей и отсутствие чувств - желание полностью контролировать партнёра и его поведение. В чём-то даже манипулировать им. Нужно мне от этого избавляться...
Да, контролировать партнёра. надо отказаться от такой линии поведения.

3. Внутренние установки, которые следует оставить. - 7 пентаклей
Тут одни пентакли выпали... Оставить нужно терпение и труд, которые всё перетрут.
Надя, Вы обладаете очень редкими и ценными качествами - терпением и умением ждать. Вот эти качества надо оставить.

4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. - 10 пентаклей
Также обе эти карты говорят, что я ощущаю стабильность и веду себя как жена, стараюсь всё делать для сохранения долгих и крепких отношений.
Верность, преданность мужу, умение быть хорошей хранительницей домашнего очага. Именно эта карта в Таро Казановы показывает такие женские качества, Императрица и Королева пентаклей - совсем о другом))

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. - Туз кубков
Нужно научиться больше проявлять свои эмоции, быть более открытой. Ставить во главу отношений чувства, а не разум.
Да, сделать апргейд эмоций :) Туз кубков - это всегда обилие эмоций, открытые эмоции. Причем они не обязательно должны быть позитивными. Любые эмоции нужно выражать, потому что они показывают. что Вы - женщина, чувства/эмоции - это Ваша стихия :)

6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. - 2 жезлов
В этой карте немного засомневалась...
Нужно больше соблазнять мужа, флиртовать с ним, заигрывать, добавить огонька в отношения. Жезлы - это ведь страсть.
Именно так. Подразните мужа сексуально, пофлиртуйте, позаигрывайте с ним.Введите элемент игры в отношения.

Lina
Повідомлень: 35
З нами з: 15 травня 2018, 16:13

Здравствуйте! С колодой Таро Казановы работаю впервые.Прочитала книгу к колоде Елены Ледней.Посмотрела фильм "Казанова" Феллини 1976г.
Прошу прощения за ошибки в трактовке расклада.
Расклад "Вокзал для двоих" делался женщине 42 года. Полтора-два года назад она развелась с мужем (через интернет узнала, что у ее мужа ,фактически, есть другая семья).От брака остались двое детей 13 и 17 лет.
Сейчас она состоит в других отношениях.По ее словам, у мужчины очень серьёзные намерения.Семья ее считает, что она не совсем правильно воспринимает происходящее.Хочет всем окружающим доказать, что она одна не пропадет. Мужчина материально ей помогает.
Колонка она:
Мысли:Паж жезлов.Она готова развивать отношения, проявить инициативу.
Чувства:Рыцарь кубков.Ондля не рыцарь на белом коне.Ей нравится, как он ухаживает.Я думаю, что он ей очень нравится.
Поведение: Повешенный.Я думаю, что она выбрала линию поведения "я несчастная женщина"
Колонка он:
Мысли:4кубков.Ему приятно проводить с ней время.Возможно духовно они близки.
Чувства:Паж пентаклей.Глубоких чувств нет.Занимает позицию "посмотрим"
Поведение:10жезлов.Хочет казаться лучше, чем на самом деле.
Характеристика отношений сейчас:Мир.По отношению друг к другу они свободны.
Перспектива отношений: Император.В карте есть 6 пентаклей, а нет 7жезлов.
В этих отношениях доминировать будет мужчина.Думаю, что материально он будет и дальше помогать (6 пентаклей)
Конфликтов в этих отношениях не будет (нет в карте 7 жезлов).
В этом раскладе я не увидела глубоких чувств у мужчины к женщине.Не увидела желания создать с ней семью.
Дополнительно вытащила карту из колоды, сформулировав вопрос так:
Ираида выйдет официально замуж до 01.01.20.Выложила карту 2 мечей.В карте есть 4пентаклей, а нет Пажа жезлов.
Замуж женщина в оговоренный срок не выйдет.Материально помогать мужчина ей будет. Активных действий к созданию семьи не будет.
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”