Sensual Wicca Tarot (Чувственное Викканское Таро)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

пт - Луна + 5 мечей
ЗображенняЗображення
недопоняла мужа, на его эмоциональный выпад ответила ему тем же, потом весь вечер жалела, так как он старался побольнее задеть меня. Всю ночь провела рядом с унитазом вследствии превышенной нормы алкоголя.
Востаннє редагувалось 26 серпня 2017, 16:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, прошу Вашей помощи в трактовке карт:
Ситуация следующая - вчера с мужем ездили смотреть дачу для покупки, есть свои плюсы, но есть и минусы, да и хозяин лежит в больнице после инсульта, продает дачу его жена и дочь, жена тоже в настоящее время в больнице находится. Цена немного завышенная. Чтобы нам купить дачу, нужно брать кредит в банке, который потом придется выплачивать лет 5-10, в зависимости от стоимости.
Дача нам понравилась, но на вопрос: стоит ли нам покупать именно этот вариант, выпали карты 6 мечей (есть Паж мечей, нет 2 жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Мое понимание - не спешить с покупкой, поискать, просмотреть в сети другие варианты, которые могут оказаться более подходящими. Нет 2 жезлов - отсутствие сотрудничества, возможно, не получится совершить сделку, могут быть заморочки с продавцом или продавец не захочет снизить стоимость до нужной нам цены.
Может я вижу всё в черном цвете и не правильно поняла значение выпавших карт?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, ну до середины сентября точно ничего такого крупного покупать не стоит: ретроградный Меркурий не располагает к таким крупным сделкам, да еще и кредит.. нет. А по картам - я бы сказала, даже не варианты дач смотреть, а в первую очередь выяснить всё об этой конкретной даче и продавце. Судя по докладке, там есть, что выяснять. А еще я бы задала вопрос о кредите: удастся ли вам выплатить кредит, если вы его возьмете, в срок? выпавшая карта покажет, да или не и насколько сложно будет выплачивать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Можно я тоже 5 коп вставлю в видение ваших карт? Паж мечей - классический шпионаж и сбор информации, поэтому согласна с Леной, наведение справок и расспросы по знакомым, соседям и т.п. могут помочь понять картину в целом, как там дела вообще обстоят и с домом и с семейством. Нет 2 жезлов - мне кажется,эта карта тоже говорит о том, что ваши представления о ситуации не соответствуют действительности (может и конкретно по этому варианту, может по кредиту). То есть опять же, карта советует не действовать на авось, все очень хорошо продумать.по 6 мечей я бы также подумала, что сейчас покупку лучше отложить на время.
Сорри, что встряла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Рыцарь жезлов+9 пентаклей
ЗображенняЗображення

бОльшую часть времени была дома, подшивала школьные брюки детям. это 9 пентаклей.
Рыцарь жезлов - ходила в магазин и за другими школьными брюками; вечером приезжал папа.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Сб - туз мечей+Дама пентаклей, фон 10 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
по тузу мечей и Даме пентаклей продолжается вчерашняя песня, во-первых не очень хорошо себя чувствую, а во-вторых муж весь день упрекает меня в моей женской сути, готовлю не по его вкусу, веду себя не так, как должна по отношению к нему и т.п. По 10 кубков большую половину дня провели с детьми в парке.
Востаннє редагувалось 26 серпня 2017, 16:50 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Девочки, Елена и Татьяна, благодарю вас за помощь!!! Я совсем забыла про ретроградный меркурий, хотя кредит хотели брать по срокам где-то ко второй половине сентября. Информацию о продавцах действительно нужно проверять, что-то там витиевато всё, вчера друзья смотрели наш вариант, у них дача на соседней улице, сказали "даже и не думайте её брать за такую цену", оказывается у них там каждую весну стоит вода в огороде((((, так что этот вариант отпал сам собой. Спасибо еще раз, Лена, учту Ваш совет по поводу кредита!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я рада, что всё стало на свои места :) вчера смотрела видео Павла Глобы относительно прогноза астрологического на осень. Я смотрела только сентябрь, дальше не выдержала: много амбиций у товарища Глобы, тяжело слушать нужную информацию, приправленную негативными высказываниями астролога в адрес.. ээ.. профанов и дилетантов, насколько я поняла. Так вот, в сентябре для разного рода начинаний подходит период с 11 по 15 сентября, но 13е число - нет. Короче, 11-12 и 14-15. А вот насчет ретроМеркурия- он до 5 числа ретроградный, а потом еще пару дней стоит на месте, прежде чем развернется в прямое движение.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Спасибо за информацию :) !!!

вс - Звезды+Дама пентаклей
ЗображенняЗображення
По Звезде надеялась на лучшее, а еще сегодня у нас праздник - День Шахтера, поздравляла отца и свекра. Дама пентаклей - это мама, накрыла стол, помогла мне с покраской волос, еще и ребятишкам полный пакет с собой домой надавала.
Востаннє редагувалось 27 серпня 2017, 17:05 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Королева пентаклей+Влюбленные
ЗображенняЗображення

Сегодня приходили три ученицы, кверентка и кверент. Гармонично общались. Ну и заработок был :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”