Таро Магия Наслаждений (Tarot of Sexual Magic)

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olga, спасибо Вам за ОС.
Расклад по акции, о котором Вы просите, смогу Вам сделать спустя полгода.
Всего Вам доброго и счастливой женской судьбы.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Добрый день,девчата!Скажите пожалуйста,где можно взять информацию к этой колоде? И работает ли она в п.п.?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ния! в 2016 году выйдет книга по Таро Магия наслаждений. Автор - Татьяна Варфоломеева.
Её конкурсную работу по этой колоде можно посмотреть здесь: http://avvallon.ru/4konkursitogi.html
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
niya
Повідомлень: 369
З нами з: 27 травня 2014, 13:23
Звідки: Пятигорск

Спасибо, Леночка! Попробую ещё в интернете поискать.
Olga
Повідомлень: 7
З нами з: 09 червня 2015, 16:13

Ptaha! Обращается к Вам Olga. В июне месяце вы для меня составляли Круг женской силы. Еще раз Вас благодарю за Вашу работу, которая произвела на меня сильное впечатление. Тогда же я попросилась к Вам на расклад на отношения с мужчиной. Вы предложили мне расклад через полгода. Теперь, через полгода, могу ли я снова к вам обратится с этой же просьбой? Благодарю Вас за любой ответ! С уважением, Olga
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Olga писав:Ptaha! Обращается к Вам Olga. В июне месяце вы для меня составляли Круг женской силы. Еще раз Вас благодарю за Вашу работу, которая произвела на меня сильное впечатление. Тогда же я попросилась к Вам на расклад на отношения с мужчиной. Вы предложили мне расклад через полгода. Теперь, через полгода, могу ли я снова к вам обратится с этой же просьбой? Благодарю Вас за любой ответ! С уважением, Olga
Ольга, я сделаю вам расклад, как и обещала, только могу не успеть до Нового года. Если подождете, то можете бросить мне в личку Ваши данные и партнера.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Olga
Повідомлень: 7
З нами з: 09 червня 2015, 16:13

Спасибо!!!!!
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Ольга, сделала для Вас расклад "Вокзал для двоих", только добавила по карте "намерения каждого из партнеров"


Читать дальше...


1,2,3 - что думает, чувствует и как относится Ольга к партнеру - паж пентаклей, 5 кубков, Королева пентаклей
ЗображенняЗображення Зображення
Вас огорчает отсутствие симпатии со стороны мужчины, отсутствие чувств и каких-нибудь действий с его стороны и то, что Вы никак не можете повлиять на ситуацию. Вы не знаете его истинных намерений по отношению к Вам, видите, что партнер полностью владеет собой, а Вы, напротив, полностью находитесь в его власти, хотя (по Королеве пентаклей) внешне этого не показываете. Вы в ситуации, когда не хотите признать правду, пытаетесь придумать тысячи причин, почему он ведет себя с Вами так, а не иначе, пытаетесь найти оправдания его поведению, внутренне как-то реабилитировать его в Ваших глазах. Знаете, как это иногда с нами женщинами бывает, когда мы говорим себе, что он слишком занят, чтобы лишний раз позвонить или о том, что у него какие-то важные дела, поэтому он не может видеться с вами, вести себя иначе и т.д. Классическая ситуация самообмана: "Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад"(с)

4,5,6 - что думает, чувствует и как относится партнер к Ольге - Королева мечей, Повешенный, белая (с 6 кубков)
Зображення Зображення
Оля, смотрите, Королева мечей перекочевала из предыдущего расклада. Все же партнер видит Вас барышней неприступной, сдержанной, холодной и, учитывая его повышенную чувствительность, не совсем удовлетворенной личной жизнью. Кроме того, у него в голове, в думках присутствует другая женщина, он прекрасно осознает свою не свободность и по Повешенному не способен на какие-то активные действия в отношении Вас, несмотря на Вашу привлекательность. Вы остались в его жизни лишь приятным воспоминанием.

7 - суть отношений в паре сейчас - 5 мечей
Зображення
Кризисная карта вышла на отношения. Чувств нет, также, как и искренности в отношениях. Мужчина не действует открыто, ходит вокруг да около, присматривается, да и Вы, Ольга, своих намерений не показываете, все носите в себе.

8 - намерения Ольги - Рыцарь жезлов
Зображення
Вы готовы пойти на близость с партнером, Вам нужны яркие, страстные отношения, Вам хочется нравится своему мужчине, и Вы готовы к редким, но теплым встречам, но при этом Вам нужен активный партнер, мужчина, проявляющий инициативу.

9 - намерения партнера - Император
Зображення
Очень уставший какой-то здесь Император. Похоже, что он не особенно готов к решительным действиям. У него уже есть свое королевство, где он главный. Но то ли много обязанностей у него, которые его утомили, ему бы отдохнуть... Не вижу я в Вашем партнере, Ольга, желания "завоевывать чужую территорию". Ему бы свою сохранить.

10 - суть отношений в паре через полгода - Отшельник
Зображення
Я задала период развития ваших отношений в течение полугода и, похоже, что отношения сойдут на нет. Вполне возможно, что это будет осознанное решение Вашего партнера.(Повешенный+Отшельник наводит на мысль о возможных проблемах у мужчины в интимной сфере.) Наличие в раскладе двух пятерок и Повешенного не добавляет оптимизма для дальнейшего развития отношений. На лицо кризис в отношениях. А Суд показывает суть расклада: мужчина и женщина обременены семейными обязательствами со всеми вытекающими последствиями.

Фон - Суд
Зображення

Советом в раскладе Вам, Оля, вышла Справедливость, которая говорит о необходимости помнить о последствиях своих поступков. Желательно подойти к отношениям с "холодной головой", проанализировать их, взвесить все "за" и "против", подойти к ним с позиции разума, а не чувств.

Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, позвольте в очередной раз выразить свое восхищение Вашей трактовкой! так красиво канву толкования расписали. Супер!
Учитывая большой размер картинок я, с Вашего позволения, расклад уберу под спойлер.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Спасибо, Лена. Мне самой надо было догадаться "спрятать" расклад.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”