ТАРО МАНАРА

Таро Казановы, Таро Манары, Таро Магия насладжений, Таро Космического племени
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


"Чего хочет женщина?"
1. Что думает о мужчине
2. Что чувствует к мужчине
3. Как себя ведёт
4. Каковы намерения относительно мужчины
5. Чего женщина хочет от мужчины?
(С) Е.Ледней
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Елена, интересный пример. Спасибо.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Еще один пример расклада "Императрица". На этот раз на Таро Манары.

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни :)

1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!
Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.
Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.
Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).
© tarot_aenigma
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу вашего совета, какую литературу приобрести к колоде Манара.. Я купила Дмитрия Невского, но мне этого мало. За ранее благодарю
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Приветствую, Slavjana.
Книга Котельниковой, подробнее см. на 1 странице этой темы.
Slavjana
Повідомлень: 49
З нами з: 24 червня 2020, 09:13



Читать дальше...


Благодарю

Tati95 писав: 14 лютого 2021, 15:47 Приветствую, Slavjana.
Книга Котельниковой, подробнее см. на 1 странице этой темы.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Невский у меня тоже есть, я его книгой не пользуюсь. У него какой-то "мужской", другой взгляд. Книгу Котельниковой, по-моему в электронном варианте видела в интернете. Кажется, у меня тоже есть, не помню какой вариант, вечером только смогу глянуть. Если есть и пришлете в личку вашу почту, пришлю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 15 лютого 2021, 18:06 Невский у меня тоже есть, я его книгой не пользуюсь. У него какой-то "мужской", другой взгляд. Книгу Котельниковой, по-моему в электронном варианте видела в интернете. Кажется, у меня тоже есть, не помню какой вариант, вечером только смогу глянуть. Если есть и пришлете в личку вашу почту, пришлю.
Невский карты перевернутые в Манаре читает. :roll:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Эротические колоды Таро”