Таро Призраков

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Приветствую всех. Решила прорабатывать таро Призраков, приглашаю присоединиться всех желающих, у кого есть эта колода)
Не смотря на многие отзывы в сети, где говорят что таро Призраков пугающее, для меня по ощущениям эта колода оказалась очень теплой и дружелюбной. Возможно лет 10 назад такие образы и меня бы пугали, но на сегодняшний день я воспринимаю мир намного шире чем раньше, то есть по другому... В общем колода на любителя)

Карта дня 10 мечей (25 февраля 2017, суббота)
Зображення

10 мечей проигралась многоаспектно - и по картинке и по своей сути- С утра был дождь, плохое самочувствие, в этот день мы с мужем и дочей планировали съездить в другой район города встретиться с мамой, но меня так и подмывало отменить свою поездку, и вот как на карте этот дух смотрит на свое убитое физическое тело, я смотрю на эту перспективу отмены плана, и очень не приятно стало, грустно, не правильно... после обеда закончился дождь и мы все таки поехали. Вечером карта проигралась как то по картинке, меч в мертвой плоти, вот и мне пришлось воспользоваться ножом, разделать плоть курицы на части и вырезать филе с большой рыбы ( уничтожение формы тела курицы и рыбы) и так получилось, что если бы я не поехала, то карта проигралась бы буквально, а так как я поехала у меня появилась возможность доиграть карту, но другой ситуацией по картинке)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

(26 февраля воскресенье)
Карта на день Королева кубков и доп Мир
ЗображенняЗображення

Королева кубков это я, весь день занималась домашними делами. Королева кубков у нас Вода воды, вот и сварила я суп, и блюдо из рыбы, а рыба у нас тоже относится к воде, эмоции спокойные, в общем весь день на своей волне была...к вечеру общение по сети, по телефону с близкими, просили друг у друга прощения(ведь день прощения был)
общение по сети отразила карта Мир, на изображении человеческая душа заключена в сферу, и тонкие нити энергии исходят от нее к краям пространства....в общем Мир напоминает мне сеть интернет, телефонную сеть земного шара, связи, контакты с другими в данном случае.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, привет :) я рада, что ты решила прорабатывать Таро Призраков. у меня в проработке другие колоды, поэтому понаблюдаю за твоей проработкой с удовольствием :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

На сегодня, понедельник, карта 7 мечей и доп 3 мечей

ЗображенняЗображення

7 мечей у меня уже проигралась сегодня - это мое секретное дело) забрала посылку с новой почты, втайне от мужа и остальных)) секретная вещь, очень важна для меня, но никому о ней не хочу говорить.. три одинаковых маленьких предмета к коробочке, то есть не полный комплект, часть общего количества которое выпускается в данной упаковке.... прямо по карте как этот дух несет 3 меча с оглядкой, чтоб никто не заметил.

так карта 3 мечей проигралась другим эпизодом, сегодня ко мне должна была прийти девушка, я ей обещала сделать диагностику, проверить результат работы снятия негатива одного мастера, но она мне позвонила и сказала что ей надо будет снимать еще 2 дня...поэтому встречу перенесли на потом. Пошла она это делать по моей рекомендации ранее. Тема вопроса любовный треугольник, вот по карте ее состояние(девушка дух держит руки на сердце, чувство тревоги, страх), разговор телефонный был, и я была в роли человека который держит над ее головой зонт, пришлось напомнить ей о реальности, и постараться как то избавить ее от тревог, поддержать и воодушевить, что впереди будет только лучше, главное слушать свое сердце, ничего не бояться, а действовать.
3 мечей продолжается, добавляю, только что звонила моя старая подруга, с которой мы давно не общались, и мне пришлось опять сыграть человека с зонтом)) та же тема у нее - любовный треугольник.
И что интересно обе девушки имеют похожие ситуации этих треугольников, у обеих попытки ухода от одного мужчины к другому, к новой любви, и проблема расставания со старыми отношениями. В обоих ситуациях их мужчины жутко не желают расставаться с ними, сложность разрыва отживших отношений, которая вызывает у каждой похожие чувства, и страх, и жалость, и гнев и так далее. У первой девушки, мужчина начал делать всевозможные попытки удержать ее внимание, стал ухаживать, проявлять внимание, чем вызывает у нее смятение, чувство жалости, страх того что он не переживет разрыв и ее решение уйти(он то еще не знает её решение,только чувствует, у этого все впереди), у второй девушки так же бывший мч не желает её отпускать к другому, когда понял что ухаживания и цветы не помогают ему вернуть её, перешел к всяческим угрозам, чем вызвал у нее так же чувства сожаления, страха и гнева, чувство безысходности.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на вторник 28 февраля опять Королева кубков и доп 7 мечей
ЗображенняЗображення
Карта Королева кубков представила либо снова меня, либо одну из моих подруг с которыми я сегодня общалась и которые имеют водную стихию в гороскопе.
Но скорей всего эта королева проигралась как то в паре с 7 мечей, день был очень такой тяжелый, в плане самочувствия, жутко болела голова весь день, к вечеру стало еще хуже, все мои попытки остановить боль были тщетными, не помог даже Солпадеин...к тому же приходилось выкручиваться с непредвиденной ситуацией с водой, воды в кране не было с самого утра до девяти вечера, в связи с какой-то аварией водопровода на районе. Спасла с головной болью меня сестра, принесла из аптеки спазмалгон и сразу легче стало.
В целом скажем так, карты проигрались как мои попытки найти выход в непредвиденных обстоятельствах, по классике, не приятно.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда 1 марта
Рыцарь кубков и доп 4 пентаклей
ЗображенняЗображення

Вчера вытащила этого рыцаря кубков и думаю, почему же кубок лежит в водоеме, а не в руках у рыцаря... и вот сегодня стало понятно. Звонит мне мама и говорит, что у неё ко мне очень серьезный разговор-предложение. В общем она предложила мне одно дело, касающееся внутри семейных дел материального характера, предложение это мне не нравилось, так как ограничит меня во многих делах, и во времени. Пока что держу позиции как вот этот человек на троне в 4 пентаклей.
Рыцарь кубков это предложение которое не по душе(кубок валяется в воде), понимание что рано или поздно, если других вариантов не найдется, то придется согласиться. 4 пентаклей - человек, помещик какой-то на троне...трон уже паутиной к земле прирос - показывает мое не желание менять свой образ жизни таким путем, это дело свяжет меня и ограничит во многом, вот буду в таком состоянии как этот человек на карте(физически привязанность к дому родителей)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на 2 марта четверг
Отшельник и доп Рыцарь жезлов
ЗображенняЗображення

Карта отшельника проигралась моим состоянием, сильное желание побыть в одиночестве, настроение дня больше отрицательное, не хотелось чтоб меня кто-то беспокоил...но обстоятельства такие что это просто невозможно. Я бы перевернула обе карты и отшельника и рыцаря жезлов, в такой позиции они бы более правильно описали мой день, как вынужденное общение и внутреннее раздражение, недостаток личного пространства и покоя. Безрезультатный поиск внутри себя того что меня могло бы вдохновить, и вот я как этот рыцарь перед пропастью, стоит не на знает что дальше делать. Абсолютно ничего не хотелось делать.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

3 марта, пятница

4 жезлов, доп 8 мечей
ЗображенняЗображення
4 жезлов проигралась как приход гостьи в мой дом, девушка танцующая между арками даже чем-то напоминает ее образ, накануне когда я вытянула эту карту почему то сразу поняла что это будет она, так как еще раньше договаривались о встрече, можно сказать это моя клиентка, которую я отправляла на снятие негатива. Сегодня она была полна сил и оптимизма. Если по четверке смотреть результаты нашей задачи, то результат позитивный, она очистилась, мои карты это подтвердили.
Вот 8 мечей как то не вижу я по классике к чему применить, разве что вечером позвонила мама и сказала что нужно чтоб кто нибудь или я или муж приехали сделать одно дело к ним(обстоятельства такие что дело неотложное, хочешь не хочешь, а кому то надо это сделать), и я неожиданно для себя приняла решение ехать завтра всем вместе, а не кто-то один из нас.
Возможно так же карта описала ближе к ночи мою переписку с одним человеком в вк, которого не знаю в лицо, на тему церемоний айяхуаски, и на тему внетелесных путешествий. В МБК эта карта подписана как "Свобода-это состояние души, она внутри нас, а не вне". человек этот не имел подобного опыта, но принял решение слетать в Перу участвовать в этом и получить опыт и знания, и он как эта девушка с завязанными глазами и руками стоит на краю пропасти, надеется в случае чего взлететь. Вообще эта карта явно не про меня сегодня, а раз не про меня значит про кого-то)
В целом день стабильный, не эмоциональный если по 4ке ж, 8 мечей слабо проигралась...или я как то конкретно ее не прочувствовала.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на 4 марта, суббота
рыцарь жезлов, и король жезлов
ЗображенняЗображення

Ой решила я сама себя перехитрить)) не вышло... до выложенных карт(рыцарь жезлов и король жезлов), я вытащила себе на этот день 10 мечей и короля мечей
ЗображенняЗображення
Вытащив эти карты меня вдруг смутило это все...в субботу я планировала накануне поездку семьей к родителям, и вдруг поняла что поездка сорвется, а дальше пошли и другие фантазии похуже, в итоге собрала эти карты и снова перетянула. Но не тут то было, сегодня я таки сорвала поездку, из-за ребенка не выспалась, потом самочувствие плохое было, хотя до последнего собиралась ехать...позвонила мама и я вдруг во время разговора сказала что не хочу сегодня никуда, прям по 10 мечей, неожиданно. Каким боком тут король мечей проигрался не совсем понимаю, либо это муж на которого я спихнула вину за отмену поездки, либо это я в образе) Типа решаю тут я, в пятницу решила ехать, а в субботу отменила сама же все.

вторая пара карт по рыцарю жезлов похоже то же самое, если учесть что собиралась в путешествие и никуда не поехала, как по картинке рыцарь стоит на коне у края пропасти, то есть путь окончен, никто никуда не едет. А король жезлов это настоящий виновник срыва поездки - я) Обе карты одной масти, рыцарь жезлов, это действия короля жезлов в данном случае.
Востаннє редагувалось 05 березня 2017, 03:06 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”