"Тёмные" колоды Таро

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

В таро Тота я просто влюбилась) оно даже интуитивно мне понятнее оказалось чем Уэйт. А из темных колод присмотрела себе пока одну Таро Мира Духов. Серьезная вещь, очарование от нее какое-то неземное идет, надеюсь справлюсь.
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Лена, то есть качество печати зависит от предоставленой им информации? Если я буду скидывать изображение колоды на флэшку ,то как не ошибиться ? Ваша галерея подойдет?
Толщину картона мне обещали чуть толще как у таро Эллен Дуган,покупала в книжном клубе Досуг ,обещали глянец ,но меня заинтересовало качество картона,всеже не хочется что бы края полезли,предложили заламинировать.И эта вся радость (размер 6.5/11см) должна обойтись в 135 гривен, правда я дома вспомнила, что не спросила за рубашку колоды... Ну так мысли почему то влезли в голову, будет ли она тоже напечатана.
Сразу хотела 2 сделать,а теперь сомневаюсь. Закажу одну на своей выходной неделе и посмотрю ,что из этого выйдет. Девочки,подскажите как не пролететь с качеством изображения.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, я сама колоды не печатала, поэтому о нужном размере изображения ничего не могу сказать. В тех картыах, которые есть у меня, изображение немножко "плывет". Нужный размер Вам скажут в типографии. Заламинировать - мои колоды глянцевые с одной стороны, с лицевой. Рубашка колоды- Вы ее сами подбираете, либо ищете в сети изображение "родной" рубашки, либо подбираете ту, которая Вам нравится. Попробуйте заказать одну колоду...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena1612 писав:В таро Тота я просто влюбилась) оно даже интуитивно мне понятнее оказалось чем Уэйт.
Елена, если Вам так приглянулось Таро Тота, то его и следует изучать.
Мир Духов - Старшие Арканы просто великолепны. Младшие - ну... так, впечатление, что отдельные карты не доработаны. Но великолепие Старших затмевает все возможные недочеты)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

я изучаю) каждый день в голове все как-то структурируется, как фундамент строится - очень приятное состояние. А по поводу типографии - надо поискать в сети максимально возможно большое по пикселям изображение. Чем больше будет весить картинка исходная, тем лучше будет результат печати. Недавно заказывала в типографии листовки и календари и столкнулась с таким явлением, что даже большая картинка - может не очень четко пропечататься.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena1612 писав:Недавно заказывала в типографии листовки и календари и столкнулась с таким явлением, что даже большая картинка - может не очень четко пропечататься.
Именно так. Я брала изображения, например, Чувственного Викканского Таро, вот ЗДЕСЬ. А четкость все равно поплыла немного.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Elena1612 писав: даже большая картинка - может не очень четко пропечататься.
Есть немного.Уже не куда больше было брать картинку,и некуда меньше было уменьшать такую колоду.Но у меня получилась не размытость изображения,а на некоторых картах излишнее затемнение(размер 5.5на 11.5).В общем всё вышло очень даже неплохо.И,к слову,колода оказалась очень информативной.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tysya, ну так это самое главное :) чтоб колода оказалась хорошим рабочим инструментом. А где она напечатана- не так уж важно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Elena писав:Tysya, ну так это самое главное :) чтоб колода оказалась хорошим рабочим инструментом. А где она напечатана- не так уж важно.
Лена,я пока не делала диагностику колоды,но первый вопрос был-Как она меня видит- 5 мечей...И всё же,уже неделю у меня мурашки по коже...от её ответов.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девиантное Лунное Таро просто потрясающее, я не совсем знаю, как с ним работать и что собственно делать ))), но мне безумно понравились изображения. Нашла все иллюстрации, любуюсь...
Мне кажется картинки кричат о чем-то :roll: !
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”