Таро Луди Лескот (Ludy Lescot Tarot)

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Iveta
Повідомлень: 2
З нами з: 17 лютого 2017, 09:33
Звідки: Рига

Добрый день.
Я очень давно просматривала этот сайт, т.к. имеется интерес к изучению таро. Как и многие начала с классики Уэта, но когда выбирала какую колоду приобрести как-то ночью проснулась от того что во сне услышала голос, который произнес Луди Леско... :shock: я, если честно, ее вообще не рассматривала, тем более как первую...
Но спустя какое-то время ее все же приобрела и сделала диагностику с которой мне бы очень хотелось разобраться...Буду весьма признательна за помощь... И так:
1) Характеристика колоды - Король пентаклей
колода с мужским характером, прямолинейная, явно не "подружка" :D ,возможно может рассматривать так же и финансовые вопросы
2) Сильная сторона колоды - 7 кубков... хм не совсем понимаю, то ли поможет избавиться от иллюзий, то ли поможет заглянуть внутрь себя и разобраться что же мне нужно...
После уже сделала докладку 2-1) В каких вопросах поможет разобраться - Иерофант, 5 жезлов и Отшельник...Иерофант, возможно, говорит о том что я смогу отойти от каких-то догм (я исхожу из изображения), 5 жезлов поможет справиться с какими-то своими внутренними противоречиями и побороть какой-то негатив в себе ну а Отшельник...не знаю, опять же медитация и попытка разобраться в себе.
3) Слабая сторона - Правосудие
скорее всего вопросы связанные с с какими-то правовыми делами не ее "конек"
4) Для чего она появилась у меня - Туз мечей
помочь стать более решительной и активной дать какой-то импульс к действию
5) Как лучше понять - Дьявол... :?
приходит на ум только то что надо окунуться с головой в изучение и делать это со страстью... :oops:
6) Результат совместной работы - 4 мечей
покой, опять же взгляд внутрь себя... медитация
7) Как видит меня колода - Суд
вот тут я не поняла, если исходить из изображения, то выходит что обезличиной, не могу найти свое лицо, т.е. себя...

Как-то так. Если есть у кого-то мысли буду признательна любой помощи...
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Здравствуйте, Ивета! Добро пожаловать на форум.
По поводу диагностики прокомментирую некоторые пункты.
Iveta писав: 17 лютого 2017, 13:49 2) Сильная сторона колоды - 7 кубков... хм не совсем понимаю, то ли поможет избавиться от иллюзий, то ли поможет заглянуть внутрь себя и разобраться что же мне нужно...
После уже сделала докладку 2-1) В каких вопросах поможет разобраться - Иерофант, 5 жезлов и Отшельник...Иерофант, возможно, говорит о том что я смогу отойти от каких-то догм (я исхожу из изображения), 5 жезлов поможет справиться с какими-то своими внутренними противоречиями и побороть какой-то негатив в себе ну а Отшельник...не знаю, опять же медитация и попытка разобраться в себе.
Ивета, 7 кубков здесь очень красноречивая. Иллюзии, касающиеся взаимоотношений. Сидит барышня, мечтающая о принце, и мечтать будет, пока не помрёт. Докладка это подтверждает. Сильная сторона колоды- в том, что с ее помощью можно разобраться с иллюзиями по поводу отношений, выяснить причины одиночества, отфильтровать внутренние противоречия и понять, для чего даются отношения. Т.е. колода очень психологичная и подходит для анализа личности в отношениях. Также я бы не сбрасывала со счетов и диагностику негатива в отношениях.

3) Слабая сторона - Правосудие
скорее всего вопросы связанные с с какими-то правовыми делами не ее "конек"
Я бы сказала. принятие взвешенных решений с помощью логики- не ее конек (см. предыдущий пункт).
4) Для чего она появилась у меня - Туз мечей
помочь стать более решительной и активной дать какой-то импульс к действию
Для работы ума) хорошая разминка для ума, колода для психоаналитических раскладов+раскладов на вероятность негативного воздействия.
7) Как видит меня колода - Суд
вот тут я не поняла, если исходить из изображения, то выходит что обезличиной, не могу найти свое лицо, т.е. себя...
Ивета, колода базируется на классике Уэйта, и как бы изображение ни отличалось, суть все равно остается та же. Но, конечно, нюансы значения могут отличаться в зависимости от темы расклада и позиции. Колода видит Вас человеком, который созрел для работы с ней. Время пришло, Вы буквально услышали призыв - потому что уже готовы к работе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Iveta
Повідомлень: 2
З нами з: 17 лютого 2017, 09:33
Звідки: Рига

Спасибо, Елена, за помощь в трактовке. Вообщем понятно одно, колода прямолинейная, сюсюкаться не будет и думать придется много...и над вопросами и над ответами... :)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Наконец то у меня появилась эта колода. Она мне даже во сне приходила, что я должна её купить. Всё ни как не получалась и вот, та-да-мммм :D Она у меня есть. Лена, вы очень правы, в ней действительно очень красивые фигурные карты и очень яркие, харизматичные мужчины.
Хочу попробовать проработать эту колоду в качестве карты дня. И так...

06.02.19 Ср.
Здоровье: 2 Пентаклей
Работа: Туз Мечей
Личная жизнь: Умеренность
Зображення Зображення Зображення
Здоровье: плохое самочувствие и из за этого небольшая депрессия и жалость к себе.
Работа: пока только мысли о том, что много работы и сколько всего нужно сделать.
ЛЖ: всё тихо и спокойно, без всплеска эмоций.
Востаннє редагувалось 07 лютого 2019, 11:45 користувачем Aksi, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Акси, поздравляю с приобретением!
Я не работала с Луди Лескот в качестве карты дня.. вообще не люблю использовать колоды готической тематики для этого. Но если под настроение - то почему бы и нет?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

07.02.19 Чет.
З: 10 Пентаклей
Ф: 2 Мечей
ЛЖ: 7 Кубков
Зображення Зображення Зображення
З: самочувствие не важное, болел живот весь день.
Ф: вот точно также как эта барышня на карте просидела весь день на работе и никто даже в магазин не зашёл.
ЛЖ: всё тихо. Пришла с работы, села с одногрупниками заниматься. Муж в одной комнате, я в другой. Все занимаются своими делами.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

08.02.19 Пят.
З: Король Жезлов
Р: Шут
ЛЖ: Король Пентаклей
Зображення Зображення Зображення
З: Очень плохо себя чувствовала.
Р: Достаточно спокойный день без спешки и напряга. Сделала ту работу, которую давно нудно было закончить.
ЛЖ: Весь день всё было хорошо и спокойно, а вечером очень сильно поругалась с мужем. И из за пустяка, что не внимательно его слушала, а сюсюкала с собакой.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Уточнила у карт, стоит ли мне таким образом прорабатывать дальше эту колоду - выпал Маг. Значит продолжаю. А то как то не очень мне понятны были на здоровье и личную жизнь Короли.

10.02.19 Вос.
З: Король Жезлов (снова)
Р: 9 Мечей
ЛЖ: 6 Мечей
Зображення Зображення Зображення
З: Самочувствие более ли менее. Немного болела голова в течении дня.
Р: Выходной, на работу не ездила.
ЛЖ: Муж большую часть дня ездил по своим делам, заезжал к друзьям. Я была дома. Вечер провели в приятном общении.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

11.02.19 Пон.
З: Паж Мечей
Р: 8 Жезлов
ЛЖ: 6 Мечей
Зображення Зображення Зображення
З: Чувствовала себя хорошо. Единственное перемёрзла на работе. Хотелось поскорее в тепло домой.
Р: Работа всё грустно. Торговли нет и людей соответственно тоже.
ЛЖ: Спокойный день. Вместе с мужем поехали на работу. Он занимался своими делами, я своими. Вечером приехал с ночёвкой его папа. Хорошо посидели, пообщались.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

12.02.19 Вт.
З: 9 Пентаклей
Р: Шут
ЛЖ: 3 Мечей
Зображення Зображення Зображення
З: Самочувствие нормальное. Немного вечером голову давило, но у нас погоды просто сказочная. +2 и ливень весь день.
Р: Была выходная, соответственно ни какой работы не было.
ЛЖ: Вот вообще не поняла. Дома всё тихо, мирно и благородно :) Идилия :)
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”