Таро Луди Лескот (Ludy Lescot Tarot)

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 1 по 7 июля:


Читать дальше...


1. Мысли - 7 кубков
Интересное описание этой карты, чью правду вы хотите знать? Подозреваю, что что-то откроется, какая-то информация. Выбор из, мечты по классике.
Зображення

2. Здоровье - 5 пентаклей
Признайте свои ошибки, думаю, тут придется отказаться от чего-то. Предположу, что от ранее оплаченных процедур.
Зображення

3. Ребенок - Звезда
Здесь все хорошо.
Зображення

4. Семья - 9 жезлов
Все спокойно. Моя семья- мое богатство.
Зображення

5. Финансы - Башня
Очень непонятна мне тут эта карта.Вытянула уточнение - есть 5 мечей, нет 5 посохов. Пока только банковские разборки на ум приходят, карточку надо новую полуить и за кредит заплатить на следующей неделе как раз. Краха ничто вроде не предвещает...
ЗображенняЗображенняЗображення

6. Работа - Император
Приведение дел в порядок.
Зображення

7. Порадует ли неделя - Королева мечей
Не пребывайте в мечтах, смотрите в лицо реальности) видимо, состояние будет связано с работой. Работы предстоит много.
Зображення

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 30 червня 2019, 17:35 Расклад на неделю с 1 по 7 июля:
Отчитываюсь:


Читать дальше...


1. Мысли - 7 кубков
Интересное описание этой карты, чью правду вы хотите знать? Подозреваю, что что-то откроется, какая-то информация. Выбор из, мечты по классике.
Зображення
Дурацкие мысли были, если честно, полная мешанина. Пробило в определенный момент на романтику. И о работе,
много переписки было, и личной, и по работе. Мечты, иллюзии, размышления, все вместе.


2. Здоровье - 5 пентаклей
Признайте свои ошибки, думаю, тут придется отказаться от чего-то. Предположу, что от ранее оплаченных процедур.
Зображення
Да! сломалась моя машина и пришлось отказаться от поездки на оплаченную процедуру.

3. Ребенок - Звезда
Здесь все хорошо.
Зображення
Да, сын явно радовал на этой неделе.

4. Семья - 9 жезлов
Все спокойно. Моя семья- мое богатство.
Зображення
Тоже все хорошо было. Стычки, правда, с супругом были, но мы их погасили. Плюс обсуждение семейных дел,
планирование и т.д. Обычная семейная жизнь.


5. Финансы - Башня
Очень непонятна мне тут эта карта.Вытянула уточнение - есть 5 мечей, нет 5 посохов. Пока только банковские разборки на ум приходят, карточку надо новую полуить и за кредит заплатить на следующей неделе как раз. Краха ничто вроде не предвещает...
ЗображенняЗображенняЗображення
Кстати, карточку я так и не получила, не сходила. Башня и все остальное - это наши с мужем разборки по поводу предложенного нам к покупке земельного участка (5 мечей), но в результате мы пришли к согласию (5 посохов). И Башня НЕ случилась. И купила достаточно много вещей, но это Башня другая, как дом и укрепление. Обвала финансов не произошло при этом.

6. Работа - Император
Приведение дел в порядок.
Зображення
Отправила по работе сразу 2 статьи в редакцию. И мне предложили вести еще один курс лекций, как специалисту.
Беда в том, что вот тут я как раз специалистом и не являюсь, поэтому я колеблюсь.


7. Порадует ли неделя - Королева мечей
Не пребывайте в мечтах, смотрите в лицо реальности) видимо, состояние будет связано с работой. Работы предстоит много.
Зображення
ОЧЕНЬ много было размышлений! Какие-то важные решения я приняла, какие-то еще не могу принять, все еще думаю. Но явно была на этой неделе именно Королевой мечей. Вообще, неделя была какая-то странная. Радости не принесла.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”