Таро Возрождения 2012

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Елена, добрый день. Наткнулась как-то в интернете на видео с раскладом на Таро Возрождения 2012. Колода понравилась мне. Этот же автор сделал оч интересный обзор по ней. Вобщем захотелось её купить, долго думала, задала вопрос стоит ли покупать эту колоду Выпал Суд! Надо брать, хороший будет инструмент, но карты не все соответствуют Уэйту, что мне несколько смущает. Автор обзора как раз-таки и сказал, что колода построена по марсельской традиции, по которой надо сказать и книг-то толковых мало. Я, к тому же и Уэйта-то, еще не освоила прям чтобы уж совсем хорошо. Хотела спросить Ваше мнение по этой колоде. Работали ли Вы с ней, какое у Вас о ней впечатление? Как Вы её трактуете, жаль, что у Вас нет обзора этой колоды, или она Вас не вдохновила?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Юлия, добрый день.
Я видела этот обзор. Автор читает книгу Йоава Бен Дова по Марсельскому Таро - значения карт - и говорит, что Таро Возрождения-20212 четко базируется на этих значениях. Я не совсем согласна с этим. Считаю, что некоторые значения действительно соответствуют данным в книге Йоава Бен Дова, а вот некоторые- притянуты автором видео за уши.
Почему не делала обзор? Потому, что не прорабатывала эту колоду досконально, а сделала всего несколько раскладов. Всё же другая система. Её нужно изучать. А делать обзор лишь бы делать обзор... меня такой подход не привлекает.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 762
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

Спасибо, Елена. Я тогда тоже не буду спешить с приобретением.


Читать дальше...


Elena писав: 15 березня 2021, 10:55 Юлия, добрый день.
Я видела этот обзор. Автор читает книгу Йоава Бен Дова по Марсельскому Таро - значения карт - и говорит, что Таро Возрождения-20212 четко базируется на этих значениях. Я не совсем согласна с этим. Считаю, что некоторые значения действительно соответствуют данным в книге Йоава Бен Дова, а вот некоторые- притянуты автором видео за уши.
Почему не делала обзор? Потому, что не прорабатывала эту колоду досконально, а сделала всего несколько раскладов. Всё же другая система. Её нужно изучать. А делать обзор лишь бы делать обзор... меня такой подход не привлекает.

Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”