Таро Черных Гримуаров

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Птаха. Я не особенно надеялась на чудо, но всё же перевёрнутый Шут обещает неожиданную развязку, и судя по докладке - позитивную.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо за расклад, Леночка :)
У нас смели все. Я, как спокойный человек как-то не подумала, что надо запасаться гречкой, но увы, запасов дома нет, пошла в магазин и там изумилась. Вчера с трудом утащила последний пакет овсянки из магазина. Звонила сестре в Нижний Новгород, там тоже паника. Только парадокс, Шут в полной красе - по СМИ везде меры вводятся, а на местах и хотели бы, да нет ресурсов. В нижегородском аэропорту, международном, где до сих пор принимают самолеты со всего мира, элементарно даже масок нет. Надеюсь, что это безумие (шут) на самом деле закончится, перевернувшись.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена за противный расклад. Пусть все обернется наилучшим образом, а то я после своего расклада на Тота и в свете нынешних событий совершенно поникла.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 19 березня 2020, 09:32 Надеюсь, что это безумие (шут) на самом деле закончится, перевернувшись.
Оно закончится, Тань, так же неожиданно, как и началось.
Есть и обратная сторона: мне в комментах на ютубе одна дама из Харькова написала, что нет никакой паники, что если какая-то бабулька купила в магазине 10 кг гречки, то продавцы тут же на пустую полку выкладывают 20 кг. Что заботодатели всем выплатили з/п, что СМИ пустые полки нафоткали и фейков напустили. Я слегка офигела от такого коммента. Что в России, что в Украине ситуация примерно одинакова: паника у людей есть, потому что все прекрасно понимают, что медицина у нас- не европейская, что если даже в Европе - в той же Италии - медицина на высоте, а люди массово заболели, то что же нам остаётся, кроме как позаботиться о себе самостоятельно? и купить запас круп - это самое элементарное, что можно сделать, чтобы остаться дома и не думать. что поесть.
У нас соблюдение дистанции, запрет массовых мероприятий, карантин в садиках и школах - единственная адекватная мера предосторожности.
И, как я уже говорила, коррью, туберкулёзом, гриппом болеют гораздо больше и чаще, а карантинов никто не оглашает из-за этого. И если смотреть статистику смертности, то от ИСБ, инфаркта, инсульта умирает больше половины населения мира. Поэтому вешаться, как Повешенный в Гримуарах, от панического отчаяния - не стоит.
В раскладе Повешенный - самая неблагоприятная карта, и она выпала именно в СТРАХАХ, а не в реальности.
Так что пройдёт и этот коронавирус, нужно сохранять здравый смысл, соблюдать технику собственной безопасности и не поддаваться истерии.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 19 березня 2020, 10:43 Спасибо Елена за противный расклад. Пусть все обернется наилучшим образом, а то я после своего расклада на Тота и в свете нынешних событий совершенно поникла.
Вилма, возможно, Вы впустили эмоции в расклад?..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Полки пустые и у нас везде. Мы с мужем ради интереса даже деревни окрестные объехали, нет круп. Но это как раз понятно, народ у нас пуганый, талоны и перестройку старшее и среднее поколение не забудут до смерти, когда люди реально голодали в городах. Я сама помню, как маме зарплату продуктовыми наборами выдавали и эти макароны китайкие аля Роллтон у нас за деликатес были. Лучше жили только те, кто огороды держал. Продукты то будут, просто все бояться что посадят на жесткий карантин как в Италии, где жители собачек друг у друга сейчас арендуют, чтоб хоть повод был на улицу выйти.
По поводу вируса, напишу только раз и не буду больше. Всё будет только хуже, я думаю. И дело не в том, что от инсульта умирает больше, это слабое утешение, эпидемиологические катастрофы - это явление совсем другого порядка, чем инсульты, диабет, рак и т.д. Рак вообще относится к запрограммированной смерти, причем самой эволюцией. Радует, что короновирус относится к вирусу среднего класса опасности, но я думаю, что он коснется всех. Наверняка у всех среди знакомых или знакомых знакомых будут умершие. Потому как детей рождается меньше, чем образуется людей пожилого возраста, население стареет. А смерть от кислородного голодания не самая простая. Уверена, что это не последняя волна. Эта гадина все время мутирует и тут уж как повезет, от колеса судьбы зависит только, он может и усилить вирулентность, и совсем ее потерять. Но будем надеяться на лучшее. А что остается? Только надеяться и принимать меры защиты.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
erequiemm
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2020, 06:29

Доброго всем времени суток! Практикую Чёрный гримуар три месяца,глубина смысла арканов иногда поражает. Очень часто рисунок прямо говорит о трактовке карты. Если внимательно рассматривать арканы при трактовке, можно вытащить из расклада много подробностей и деталей,касающихся ситуации. Взять например 6 кубков,расклад был на ситуацию связанную с судебным делом кверентки.Кверентка находилась на то время под домашним арестом и ждала суда,который определил бы ее дальнейшую судьбу,либо ее переводят в сизо,либо оставляют под домашним арестом,либо на свободу. Сигнификатором ситуации вышла именно 6 кубков.Если посмотреть внимательно на карту,мы видим женщину скучающую толи на балконе,толи на терассе,что уже наводит на мысль о домашнем аресте,если присмотреться,в окне соседнего дома видна решетка,что тоже наводит на мысль о предстоящем возможном переводе девушки в сизо или в тюрьму,и вдали,в открытом окошке видно фигуру человека,как раз в этой ситуации девушку ждал её любимый мужчина.Это только одна деталь расклада,который полностью отыгрался. Кверентка до сих пор под домашним арестом,я слежу за ее ситуацией и делаю расклады,она предоставляет обратную связь,жду 24 апреля,суд рассмотрит ее апеляцию.Кстати Жрица отыгралась женщиной адвокатом, кверентка так же это подтверждает.Буду по ходу дела выкладывать трактовки этой чудесной колоды.Использую ее для любых раскладов.
Вкладення
chernii-grimuar-6-chash.jpg
(43.32 Кіб) Ще не завантажувалось
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

erequiemm писав: 21 квітня 2020, 10:22 Сигнификатором ситуации вышла именно 6 кубков.Если посмотреть внимательно на карту,мы видим женщину скучающую толи на балконе,толи на терассе,что уже наводит на мысль о домашнем аресте,если присмотреться,в окне соседнего дома видна решетка,что тоже наводит на мысль о предстоящем возможном переводе девушки в сизо или в тюрьму,и вдали,в открытом окошке видно фигуру человека,как раз в этой ситуации девушку ждал её любимый мужчина.Это только одна деталь расклада,который полностью отыгрался. Кверентка до сих пор под домашним арестом,
6 кубков и в классике указала бы пребывание дома, потому что это одно из значений классической 6 кубков.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
erequiemm
Повідомлень: 2
З нами з: 21 квітня 2020, 06:29

Я не спорю,но здесь ситуация отражена более точно.Была еще ситуация с 5 кубков,у жены на работе,вышла на итог,я сказал что двух сотрудниц уволят,жена не верила,через две недели в магазин нагрянул ревизор и именно этих двух девушек,на которых был расклад,уволили.
Feniks
Повідомлень: 64
З нами з: 06 січня 2021, 19:32

Добрый вечер всем! Наконец пришла моя колода и решила сделать расклад на определение своих способностей который здесь нашла "На грани миров", то что получилось перенесла в другую тему для помощи в трактовке этого расклада, если кто-то поможет - буду очень признательна! 🙏
Востаннє редагувалось 17 січня 2021, 18:07 користувачем Feniks, всього редагувалось 2 разів.
Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”