Таро Гарри Поттера

Таро Черных Гримуаров, Таро Тёмных Сказок, Таро Луди Лескот, Таро Теней, Таро Гарри Поттера, Таро Возрождения 2012
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

На форуме видела как одновременно вытаскивают карту дня на нескольких колодах. Хочу попробовать и (для себя) провести такой эксперимент, сделать расклад на неделю и на Таро Гарри Поттера. Книга конечно очень "корявая", такое ощущение, что переводили ее Гугл-переводчиком. Я когда-то общалась с иностранцем и тоже им пользовалась, так как английский язык совершенно не знаю. Почитав эту книгу я ужаснулась, что же этот переводчик ему там напереводил :shock:
Расклад на неделю с 05.03 по 12.03:


Читать дальше...


1. Здоровье. 7 Жезлов. Храбрость. Доблесть
Зображення
Напрасное сопротивление, вызов, препятствие, упорство, героизм. Если бы не было Башни в раскладе на Таро Атлантиды, я бы решила, что буду заниматься профилактикой. Но если все же ее учесть возможно придется экстренно что-то лечить.
2. Финансы. 8 Жезлов. Быстрота (есть Колесо Фортуны, нет 5 Жезлов. Конфликт)
Зображення Зображення Зображення
Движение, прогресс, быстрое налаживание контактов. Первая мысль, когда увидела карты: В лотерею выиграю? И скорость и удача есть.Так вроде не играю. Может кто-нибудь расклад закажет или речь про то, что премию пообещают. Так последнюю вроде обещали, но выплатят ее в зарплату за март в апреле. Ладно, увижу как будет. А лотерейный билет пожалуй приобрету
3. Личная жизнь. 5 Мечей. Поражение. (есть 6 Пентаклей. Успех, нет 5 Кубков. Разочарование)
Зображення Зображення Зображення
Унижение, реализация запретов, потери, препятствия. Похоже где-то в чем-то я буду не права или какая-то дверь передо мной будет закрыта, но судя по 6 Пентаклей от этого я еще и выиграю :)
4. Работа. Принцесса Мечей (есть 3 Пентаклей. Работа, нет 10 Кубков. Пресыщение)
Зображення Зображення Зображення
Импульсивность, самореализация, обновление. Завтра первый рабочий день после отпуска. Придется разгребать то, что накопилось за мое отсутствие. Ну и похоже все я так и не смогу сделать.
5. Ребенок. Императрица
Зображення
Принцип материнства, источник жизни, красота, успех. Ну а как же иначе :)
6. Порадует ли неделя? Умеренность
Зображення
Эта карта призывает оценить избытки и диспропорции в жизни и призывает восстановить равновесие. Похоже неделя действительно будет нейтральной. Негативные и позитивные события будут в равной степени присутствовать.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю
Rainbow писав: 05 березня 2017, 18:43
Расклад на неделю с 05.03 по 12.03:


Читать дальше...


1. Здоровье. 7 Жезлов. Храбрость. Доблесть
Зображення
Напрасное сопротивление, вызов, препятствие, упорство, героизм. Если бы не было Башни в раскладе на Таро Атлантиды, я бы решила, что буду заниматься профилактикой. Но если все же ее учесть возможно придется экстренно что-то лечить.
Было дело, только "лечиться" не пыталась, героически ждала когда наступит сегодня
2. Финансы. 8 Жезлов. Быстрота (есть Колесо Фортуны, нет 5 Жезлов. Конфликт)
Зображення Зображення Зображення
Движение, прогресс, быстрое налаживание контактов. Первая мысль, когда увидела карты: В лотерею выиграю? И скорость и удача есть.Так вроде не играю. Может кто-нибудь расклад закажет или речь про то, что премию пообещают. Так последнюю вроде обещали, но выплатят ее в зарплату за март в апреле. Ладно, увижу как будет. А лотерейный билет пожалуй приобрету
Не знаю подходит ли предложение перевести меня с временной на постоянную работу для финансов, но поскольку основная часть моих финансов - это заработная плата, пожалуй карта была об этом. К тому же ситуация с моим переводом должны была решаться позже, просто одна коллега вдруг решила уйти на пенсию раньше
3. Личная жизнь. 5 Мечей. Поражение. (есть 6 Пентаклей. Успех, нет 5 Кубков. Разочарование)
Зображення Зображення Зображення
Унижение, реализация запретов, потери, препятствия. Похоже где-то в чем-то я буду не права или какая-то дверь передо мной будет закрыта, но судя по 6 Пентаклей от этого я еще и выиграю :)
Не хотела, но думаю все же обидела свою близкую подружку. Слова, которые просто сорвались с моего языка, ничего нового ей не открыли, она и сама об этом знала. Просто я не позволяла себе высказывать свое мнение на эту неприятную для нее тему и старалась никак не комментировать, чтобы не задеть ее чувств. Чувствую себя виноватой. Хотя стоит попробовать ей позвонить (мы с того вечера больше не общались), может она особо и не обратила внимание на мои слова (все таки Америку то я не открыла), это только мои мысли про то, что я ее обидела, потому как ее реакции не последовало, а обычно она не молчит
4. Работа. Принцесса Мечей (есть 3 Пентаклей. Работа, нет 10 Кубков. Пресыщение)
Зображення Зображення Зображення
Импульсивность, самореализация, обновление. Завтра первый рабочий день после отпуска. Придется разгребать то, что накопилось за мое отсутствие. Ну и похоже все я так и не смогу сделать.
Да, так и было. Включилась в работу быстро.
5. Ребенок. Императрица
Зображення
Принцип материнства, источник жизни, красота, успех. Ну а как же иначе :)
Доченька порадовала на празднике. Я несколько раз хорошо прослезилась, особенно на песнях про маму и бабушку. Смотрела на нее и благодарила Высшие силы за то, что она у меня есть. А могло бы не быть, чудо случилось.
6. Порадует ли неделя? Умеренность
Зображення
Эта карта призывает оценить избытки и диспропорции в жизни и призывает восстановить равновесие. Похоже неделя действительно будет нейтральной. Негативные и позитивные события будут в равной степени присутствовать.
В общем то да, неделя была нейтральной. Из-за выходного в среду показалась совсем короткой, не потребовала много сил. Пришлось "усмирить" свои желания, отказать себе в некоторых покупках, регулировать бюджет.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 13.03 по 19.03


Читать дальше...


1. Здоровье. 6 Пентаклей. Успех
Зображення
Преодоление кризиса, гармония, оптимизм

2. Финансы. Принц Жезлов
Зображення
Активность, спонтанность, рискованность, энтузиазм к новым проектам.

3. Личная жизнь. 6 Жезлов. Победа
Зображення
Радость, оптимизм, триумф.

4. Работа. 10 Жезлов. Подавление
Зображення
Догматизм, фиксация, проблемы с властью, подавленная агрессия.

5. Ребенок. 3 Мечей. Скорбь (есть - 8 Кубков. Отчаяние, нет - Колесо Фортуны)
Зображення Зображення Зображення
Печаль, слезы, обида, беспомощность, слабость, разочарование.

6. Порадует ли неделя? 2 Пентаклей. Изменение
Зображення
Значение карты указывает на силу противоположностей, противостояние сил, но также и на бесконечный цикл, где одно состояние переходит в другое.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 12 березня 2017, 15:58 Расклад на неделю с 13.03 по 19.03


Читать дальше...


1. Здоровье. 6 Пентаклей. Успех
Зображення
Преодоление кризиса, гармония, оптимизм
Здоровье "в ажуре" :) Помня о хорошей карте рискнула в понедельник ходить по улице без шапки, замерзла конечно, но без последствий

2. Финансы. Принц Жезлов
Зображення
Активность, спонтанность, рискованность, энтузиазм к новым проектам.
Во вторник пришла тетка из Водоканала и уведомила о том, что счетчики на воду пора менять. Я об этом недавно вспоминала, таки 5 лет прошло, уже пора. Но в смету расходов статью на покупку и установку новых не внесла. Сначала я конечно очень расстроилась, опять незапланированные расходы, отложить на отпуск опять не получиться. Но, через некоторое время успокоилась, приняла ситуацию со смирением, надо так надо. Горячая вода уже на тарифе, плачу больше чем обычно почти на 1 тыс. рублей. Расходы со временем компенсируются.

3. Личная жизнь. 6 Жезлов. Победа
Зображення
Радость, оптимизм, триумф.
Убедилась в том, что подружка на меня не обиделась. С удовольствием сделала расклад и получила "окрыляющую" ОС. Вообще руки чешутся, хочется поделать расклады. Думаю, может акцию замутить, расклад какой-нибудь проработать :oops: Но вроде недавно одна из участниц форума сообщала об акции, а желающих не нашлось. Моя нерешительность меня останавливает, хотя желание есть.

4. Работа. 10 Жезлов. Подавление
Зображення
Догматизм, фиксация, проблемы с властью, подавленная агрессия.
Тут все точно. Проверка за проверкой. Была ситуация, когда я чувствовала себя как эта птица с карты. Но к счастью, на след. день все разрешилось. Очень хотелось, чтобы побыстрее все закончилось, но не нет, продолжение следует :(

5. Ребенок. 3 Мечей. Скорбь (есть - 8 Кубков. Отчаяние, нет - Колесо Фортуны)
Зображення Зображення Зображення
Печаль, слезы, обида, беспомощность, слабость, разочарование.
Очень обеспокоили меня эти карты, ожидала всего, включая самые неприятные неприятности. Но они проигрались уже в понедельник. Утром привела ребенка в садик и обратила внимание на одного ребенка, который очень сильно кашлял. Вроде бы можно было возмутиться, но... сама в свое время так делала, поэтому и промолчала. Но у меня ситуация другая, я не имею возможности сидеть на больничном, каждая неделя больничного - минус 1/4 зарплаты. И оставить ее было не с кем, нет ни бабушек, ни дедушек,. В случае с этим ребенком неработающая бабушка точно есть, она собственно за этим ребенком и пришла. В пятницу зачихала моя, из носа вода бежит. Лечимся конечно, но похоже до завтра не полегчает :cry: Интересно, что на 8 Кубков бутылочки с зельем, очень похоже на лекарство

6. Порадует ли неделя? 2 Пентаклей. Изменение
Зображення
Значение карты указывает на силу противоположностей, противостояние сил, но также и на бесконечный цикл, где одно состояние переходит в другое.
В целом неделя порадовала. Получила положительные эмоции. Вечером в пятницу спало напряжение, без особых на то причин, как то просто успокоилась. Порадовал результат взаимодействия с колодой Таро Атлантиды, которой после покупки повесила ярлык "не моя", а через год опять взяла в руки. Да и вообще, весна пришла :) Эту колоду потестировала небольшими раскладами типа "да-нет", ответы совпали с реальностью.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 20.03 по 26.03


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 Мечей (Вмешательство)
Зображення
Множество выборов, нервозность, мания, невозможность концентрироваться, беспокойство.

2. Финансы - 3 Жезлов (Исследование, изучение)
Зображення
Любопытство, планы, привязанность к цели. Это карта творчества,уверенности в себе, оптимизма, живости, новых идей, устранения противодействий на нашем пути.

3. Личная жизнь - Туз Дисков
Зображення
Материализация, тело, достаток, сила, успех, обладание. Карта побуждает нас быть прагматичными, концентрироваться на реальности и обеспечивать наши планы и стремления крепким фундаментом.

4. Работа - Повешенный
Зображення
Жертва, принятие судьбы, быть пойманным в ловушку, беспомощность, потеря контроля.

5. Ребенок - Туз Мечей
Зображення
Ментальная активность, понимание, ясность, объективность, когнитивные способности.

6. Порадует ли неделя? - 6 Мечей (Наука, знание)
Зображення
Поиск правды, понимание, гармония ума и природы. 6-ка стабилизирует и приводит в порядок необузданную и порой деструктивную энергию 5-ки и Солнце освящает ее, вдыхает в нее порядок и энергию. Мы ищем правду, стремимся к гармонии мышления и природы, к объективности, пониманию и знанию. Карта может знаменовать внезапное озарение или нестандартное решение проблемы.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 19 березня 2017, 15:48 Расклад на неделю с 20.03 по 26.03


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 Мечей (Вмешательство)
Зображення
Множество выборов, нервозность, мания, невозможность концентрироваться, беспокойство.
Вмешательство :) - холодный ветер. Результат - насморк. А могла бы подумать, что по этой карте последствия будут.

2. Финансы - 3 Жезлов (Исследование, изучение)
Зображення
Любопытство, планы, привязанность к цели. Это карта творчества,уверенности в себе, оптимизма, живости, новых идей, устранения противодействий на нашем пути.
Любопытство - выяснила у главного бухгалтера будет ли премия к 8 марта, стоит ли рассчитывать на нее, оказалось не будет, грустно. Но я на этой же неделе вспомнила о своей заначке, про которую забыла совсем. Ну что ж, не удалось наэкономить, зато вспомнила о том, что эта же сумма (которая должна была быть накоплена) уже есть. В конвертике "На отпуск" прибыло.

3. Личная жизнь - Туз Дисков
Зображення
Материализация, тело, достаток, сила, успех, обладание. Карта побуждает нас быть прагматичными, концентрироваться на реальности и обеспечивать наши планы и стремления крепким фундаментом.
Именно на реальности я и сконцентрировалась, что есть - то есть, планы иногда не реализуются. Но все не так плохо, как кажется. Начало есть, развитие - дело времени.

4. Работа - Повешенный
Зображення
Жертва, принятие судьбы, быть пойманным в ловушку, беспомощность, потеря контроля.
На работе утвердили новое положение об оплате труда, которое не особо порадовало. Но... как написано в уведомлении, те кто не согласен через два месяца будут уволены. Деваться некуда, согласились все и я в том числе.

5. Ребенок - Туз Мечей
Зображення
Ментальная активность, понимание, ясность, объективность, когнитивные способности.
Здесь все же про резкое ухудшение ее самочувствия, ее болезнь, и кажется я знаю "откуда ноги растут". Ведь она мне говорила, как-бы предупреждала. Также я думаю здесь еще и о совете знакомой по поводу лекарства, которое подействовало сразу.

6. Порадует ли неделя? - 6 Мечей (Наука, знание)
Зображення
Поиск правды, понимание, гармония ума и природы. 6-ка стабилизирует и приводит в порядок необузданную и порой деструктивную энергию 5-ки и Солнце освящает ее, вдыхает в нее порядок и энергию. Мы ищем правду, стремимся к гармонии мышления и природы, к объективности, пониманию и знанию. Карта может знаменовать внезапное озарение или нестандартное решение проблемы.
Все верно, и внезапное озарение и нестандартное решение проблемы помогли сделать так, чтобы неделя больше порадовала.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 27.03 по 02.04


Читать дальше...


1. Здоровье - 7 Пентаклей (Провал, неудача)
Зображення
Пустота, разочарование, конфронтация глубоко сидящих страхов, потери, неудачи, лишения.

2. Финансы - Верховная Жрица
Зображення
Внутренняя мудрость, мистические знания жизни и смерти, терпение, независимость, уверенность в своих силах.

3. Личная жизнь - 2 Пентаклей (Изменение)
Зображення
Новые цели и направления, сила противоположностей, бесконечный цикл, поляризация, взаимопревращение. Одно состояние переходит в другое.

4. Работа - Умеренность
Зображення
Пропорции и гармония, выравнивание баланса, трансформация от искаженного к совершенному.

5. Ребенок - Королева Пентаклей
Зображення
Материальная обеспеченность, связь всех форм жизни, матриархат, реализм, защита своих владений.

6. Порадует ли неделя? - Звезда
Зображення
Ведущая звезда, обновление, надежда, вдохновение в мечтах.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 26 березня 2017, 16:22 Расклад на неделю с 27.03 по 02.04


Читать дальше...


1. Здоровье - 7 Пентаклей (Провал, неудача)
Зображення
Пустота, разочарование, конфронтация глубоко сидящих страхов, потери, неудачи, лишения.
Здоровье подкачало, 30 марта чувствовала себя ужасно, пришлось с работы на час раньше уйти, еле домой приползла
2. Финансы - Верховная Жрица
Зображення
Внутренняя мудрость, мистические знания жизни и смерти, терпение, независимость, уверенность в своих силах.
Получила вознаграждение за прогноз на Таро в виде денег на приобретение Таро Боттичелли. Еще и на стрижку с покраской заработала
3. Личная жизнь - 2 Пентаклей (Изменение)
Зображення
Новые цели и направления, сила противоположностей, бесконечный цикл, поляризация, взаимопревращение. Одно состояние переходит в другое.
Ну жду уже свою новую колоду, вот только Ларец что-то не отправил мне почтовый идентификатор для отслеживания :( или не отправили посылку или в связи с мероприятием нет времени написать
4. Работа - Умеренность
Зображення
Пропорции и гармония, выравнивание баланса, трансформация от искаженного к совершенному.
На работе пока все ровно, без особых инцидентов. На этой же неделе корректировали план на 2017 год/факт/план на оставшиеся 9 месяцев года с учетом уже сделанного
5. Ребенок - Королева Пентаклей
Зображення
Материальная обеспеченность, связь всех форм жизни, матриархат, реализм, защита своих владений.
Вчера решали вопрос кто же все таки в доме хозяин, я победила :)
6. Порадует ли неделя? - Звезда
Зображення
Ведущая звезда, обновление, надежда, вдохновение в мечтах.
В целом неделя порадовала, если не считать проблем со здоровьем. Мечты сбываются!!! Скоро Таро Боттичелли переберется из списка "хотелок" в список "уже есть". Жду, мечтаю...

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Расклад на неделю с 03.04 по 09.04


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 Пентаклей. Работа. Труд
Зображення
Демонстрация, реализация, обязанность, развитие. Карта показывает воображаемое окно в Хогвартс, из которого видно три базовых элемента алхимии и вокруг него семь планет символизирующих золото, серебро, ртуть, медь, железо, олово и свинец.

2. Финансы - 2 Жезлов. Владение. Доминирование.
Зображення
Борьба, агрессия, ссора, конфликт, необходимость самоутверждаться. Дуэль двух колдунов.

3. Личная жизнь - 7 Кубков. Иллюзия
Зображення
Интоксикация, зависимость от своих желаний, потеря реальности, несбыточные надежды и обещания, напрасные мечты. Карта показывает приборы профессора Трелоуни для тассеомании - 7 чайных чашек для чтения образов из чайных листьев.На одном незабываемом уроке она толковала чашку Гарри, как образ предзнаменования смерти, когда в реальности очертания собаки в чашке указывали на Сириуса Блэка, который должен был появиться в жизни Гарри.

4. Работа - Королева Мечей
Зображення
Свобода, уверенность в себе, холодный расчет, независимость, высокомерие. Беллатрикс Лестрендж показывает наиболее темную сторону этой карты, чем ее позитивное значение. Она жестока, садистична, безжалостна. Она властная колдунья, которая знает чего она хочет.

5. Ребенок - 9 Жезлов. Сила
Зображення
Сила, энергия, баланс импульсов, внутренние ресурсы, путеводный свет. На карте изображены 9 магических инструментов, которые в реальности выполняют превращения.

6. Порадует ли неделя? - Луна
Зображення
Глубокий взгляд внутрь, интуитивное понимание, импатичность, восприятие медиума, фантазии, борьба с внутренними демонами.

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

ОС за неделю:
Rainbow писав: 02 квітня 2017, 14:41 Расклад на неделю с 03.04 по 09.04


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 Пентаклей. Работа. Труд
Зображення
Демонстрация, реализация, обязанность, развитие. Карта показывает воображаемое окно в Хогвартс, из которого видно три базовых элемента алхимии и вокруг него семь планет символизирующих золото, серебро, ртуть, медь, железо, олово и свинец.
Неприятные симптомы были, но мне удавалось с ними быстро справляться. В целом - здоровье не волновало

2. Финансы - 2 Жезлов. Владение. Доминирование.
Зображення
Борьба, агрессия, ссора, конфликт, необходимость самоутверждаться. Дуэль двух колдунов.
При составлении сметы расходов на месяц боролись между собой "хочу" и "могу позволить"

3. Личная жизнь - 7 Кубков. Иллюзия
Зображення
Интоксикация, зависимость от своих желаний, потеря реальности, несбыточные надежды и обещания, напрасные мечты. Карта показывает приборы профессора Трелоуни для тассеомании - 7 чайных чашек для чтения образов из чайных листьев.На одном незабываемом уроке она толковала чашку Гарри, как образ предзнаменования смерти, когда в реальности очертания собаки в чашке указывали на Сириуса Блэка, который должен был появиться в жизни Гарри.
Мечтала. На Амазоне колоды Таро смотрела. Нашелся один сайт который предлагает организовать доставку в Россию. Но цена этой доставки оказалась выше, чем стоимость самой колоды. Вот не скажу, что от этого сильно расстроилась. У меня сейчас достаточно колод в списке "хотелок", которые можно приобрести в России. А кроме этого, заходя сегодня на сайт Амазон я изначально и не планировала что-то заказывать, просто хотелось посмотреть что там нового появилось. Несколько колод отметила. В общем, пустые мечты. Еще на этой неделе несколько раз сны яркие снились, про любофф :D

4. Работа - Королева Мечей
Зображення
Свобода, уверенность в себе, холодный расчет, независимость, высокомерие. Беллатрикс Лестрендж показывает наиболее темную сторону этой карты, чем ее позитивное значение. Она жестока, садистична, безжалостна. Она властная колдунья, которая знает чего она хочет.
Обстоятельства сложились так, что пришлось быстро и уверенно принимать решение. Минимум эмоций, больше дела.

5. Ребенок - 9 Жезлов. Сила
Зображення
Сила, энергия, баланс импульсов, внутренние ресурсы, путеводный свет. На карте изображены 9 магических инструментов, которые в реальности выполняют превращения.
Одним из магических инструментов стали ножницы парикмахера :) В ее группе карантин (ветрянка) но симптомов пока нет, иммунитет справляется или позже заболеет. Вчера опять были разборки кто кого любит и как эта любовь проявляется. Стало понятно, что урок прошлой недели усвоен не в полном объеме.

6. Порадует ли неделя? - Луна
Зображення
Глубокий взгляд внутрь, интуитивное понимание, импатичность, восприятие медиума, фантазии, борьба с внутренними демонами.
Погрызла себя чуток, с внутренними демонами тоже боролась. А уж какой страх, который был до разговора с директором... я себе всякие картинки ее реакции рисовала. И вроде бы выход есть, но это всего-лишь планы, как обстоятельства сложатся в мае и особенно июне еще не известно. Обещали что будет, но это же всего лишь обещание.

Відповісти

Повернутись до “"Тёмные" колоды Таро”