Dreaming Way Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ангелина, совет и предупреждение по одной и той же карте в разных ситуациях -разные. Какой именно совет или какое именно предупреждение - можно сказать только в определенном контексте. И никак иначе. В книгах даются советы и предупреждения, в моих книгах тоже есть советы по каждой карте- но они носят общий хаактер, а задача читающего - научиться толковать совет в контексте конкретной ситуации и конкретного расклада.
Поэтому в таких общих прогнозах на день совет тоже может быть весьма общим, я не вижу в нём смысла.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Елена, Татьяна. Спасибо за разъяснения. Буду учиться понимать, какой совет подходит, исходя из контекста карт.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн. - Рыцарь мечей, фон - Повешенный, совет - 9 мечей
Зображення Зображення Зображення
Очень продуктивный день был на работе, практически я в роли Рыцаря мечей (была очень динамичной, интеллектуальная деятельность). Сегодня, кстати, тоже. Несмотря на то, что карты не раскладывала на сегодняшний день. Повешенный в качестве фона - посмотрела на ситуацию под другим углом. На ситуацию на работе, да и дома тоже. Отсюда видимо и продуктивность. Пока держусь на позитиве, уже целых 2 дня... По 9 мечей - тут совет буквальный. Т.к. муж болеет, пришлось перебраться к дочке в комнату, и спать там мне крайне неудобно, не высыпаюсь.
Востаннє редагувалось 16 березня 2021, 20:33 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
Осн. - Сила, фон - 3 кубков, совет - Королева мечей (п.п.), дно - 7 жезлов
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Думаю, это опять об активности на работе. По Королеве мечей (п.п.), возможно, не стоит быть слишком жесткой и прямой или надо опасаться жестко настроенной женщины. Учитывая 3 кубков, решать вопросы лучше полюбовно. Кстати, 3 кубков в этой колоде первый раз мне выпала. Я на завтра запланировала "продавить" покупку дорогой техники для отдела. Похоже, карты показывают предстоящий процесс. 7 жезлов здесь примечательная - человек идет "над битвой". Мне эта карта нравится.
Все это написала, не заглядывая в книгу Лаво за советом. А потом все же заглянула. Там совет "Категорично и жестко настаивайте на своем". С советами, видимо, придется разбираться на собственном опыте. Со временем, надеюсь, что получится.
В итоге все получилось, по 3 кубков мне пришлось задействовать несколько человек в этом процессе. Совет все же правильный тот, который озвучила я, а не тот, что вычитала в книге - действовала дружелюбно, но по Силе устроила все так, как выгодно отделу. Сила - "овладение ситуацией, структурирование и организация ситуации так, как хочется." А вот самочувствие было сегодня неважное, по Силе ожидала другого.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Осн - 4 мечей (п.п.), фон - 8 мечей, совет - Повешенный
ЗображенняЗображенняЗображення
Ограничения, из которых я буду потихоньку выбираться. В этом случае совет по Повешенному, вероятно, стоит пока "зависнуть", не форсировать события. Смириться с ограничениями и поглядеть на них под другим углом.
Очень точно! Из-за того, что совершенно не выспалась и перенервничала накануне, на работе пришлось заниматься элементарными делами, в которых нет опасности серьезно накосячить. Весь день боролась со сном и пыталась сфокусировать зрение, т.к. перед глазами все расплывалось. Вот она - повязка на глазах у девушки с 8 мечей. Совет очень в тему оказался.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Осн - Жрица, фон - 7 кубков, совет - Паж жезлов (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Очень бы хотелось, чтобы здесь говорилось о возможности в пятницу после работы позаниматься картами. Но возможно, речь идет о какой-то скрытой информации, которая по 7 кубков не слишком реальна, и заниматься (разбираться с) которой мне не надо спешить.
Посмотрим.
Сложно мне сегодня привязать карты к событиям. Вероятно, мое нахождение в иллюзиях и недостаток знаний о детской психологии. Очередная истерика с манипуляцией дочки. 7 кубков может также показывать обширное меню, которое мне удалось приготовить сегодня после просмотра роликов на ютуб. Картами не могла заниматься - нервничала слишком, а вот готовка сегодня прямо удалась. Совет, думаю, мог бы быть не поддаваться на провокации.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Осн - Башня (п.п.), фон - 9 мечей, совет Паж кубков (п.п.)
Зображення ЗображенняЗображення
Башня (п.п.) - период после стресса, кризиса, попытки перемирия. 9 мечей - неприятные думы. Думаю, что совет Паж кубков (п.п.) мне в данном случае - не давать слабину, не начинать общаться как ни в чем не бывало.
Все точно. Мне удалось правильно трактовать карты. Кризис миновал, с дочкой проговорили в очередной раз, как надо себя вести, что важно, а что нет. Она, правда, еще умудрилась подраться в школе с мальчиком. Тоже разобрали ситуацию, оказались хороши оба. Конечно, я хватаюсь за голову, в точности как на 9 мечей. Конец дня был очень хорошим, спокойным. Я опять наготовила вкусностей, успокоилась. Занимались ничегонеделаньем.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Осн - Паж мечей, фон - Колесница (п.п.), совет - 8 пентаклей (п.п.)
Зображення Зображення Зображення
Есть у меня подозрение, что буду работать с информацией (искать ее в инете), а запланированный поход к подруге не состоится. По 8 пентаклей (п.п.) возможно, это не совет, а предупреждение. Осваиваю новый аппарат для снятия покрытия, надо будет постараться не испортить себе ногти.
Точно, к подруге не пошла, т.к. они уехали на дачу (мы заранее не договаривались). Ногти сделала отлично. Но почему-то очень устала за выходной от готовки, уборки, маникюра и педикюра. Паж мечей - дочка много занималась.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - Иерофант (п.п.), фон - Королева пентаклей, совет - Солнце (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Возможно, сюда подходит трактовка "выполнение рабочих обязанностей без морального удовлетворения, только ради заработка". Сюда же и практичная Королева пентаклей. В этой колоде она изображена словно бы дремлющей. Подозреваю, что завтра на работе придется выполнять какие-либо нелюбимые обязанности. В качестве совета по Солнцу (п.п.) предположу совет проявить здоровый эгоизм.
Иерофант (п.п.) - была необычная ситуация на работе. А также я не смогла себя заставить заняться неприятными обязанностями, занялась совсем другими делами. В другой ситуации по Солнцу (п.п.) я проявила здоровый эгоизм и не прогадала. А вот грустная Королева пентаклей с ребенком - моя подруга, у дочери которой обнаружились проблемы со здоровьем.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вт
Осн - Смерть, фон - 6 Кубков, совет Маг (п.п.), дно - Паж пентаклей
ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Ого, уйдет что-то из прошлого. По Магу (п.п.) видимо не стоит как-то пытаться повлиять на этот процесс. Еще мне не нравится, что 6 кубков - это еще и детская тема.
Интересное сочетание Смерть и совет по Магу (п.п.). Я взялась закончить неприятное дело на работе, начало было продуктивным, но на протяжении всего дня начальник привлекал меня к решению других вопросов. В результате я не успела закончить то, что хотела. 6 Кубков - действительно детская тема. Опять общались с подругой, она переживает за здоровье своей дочки.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”