Dreaming Way Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
ЗображенняЗображенняЗображення
Осн - Король пентаклей (п.п.), фон - 5 пентаклей, совет - Суд (п.п.)
Совет по Суду (п.п.) - Не спешите с решением. Подождите.
Король пентаклей (п.п.) - это мой муж, жадный товарищ, говорит, что денег у него нет. В результате я сама экипировала дочку в бассейн полностью, с 0 купила все, что нужно и еще купила абонемент на месяц. Вот странный мужчина, имеет шикарную профессию, но крайняя лень и себялюбие мешает работать и зарабатывать. Совет по Суду (п.п.) могу понять как "не искать опоры, помощи в семье".
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср
Осн - 9 жезлов, фон - Шут (п.п.), совет Маг (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет по Магу (п.п.) - не спешите, новых дел не начинайте.
По 9 жезлов действительно была настроена настороженна, боялась неприятностей, связанных с бассейном, куда дочка отправилась впервые. Шут еще может показывать новое место, детскую площадку. Ну, у нас первое посещение бассейна показал. Заметила, что советы у меня несколько дней уже похожи - не спешите, не принимайте решения, не начинайте новое. С чем это связано, интересно...
Востаннє редагувалось 04 березня 2021, 20:51 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Осн - 7 кубков, фон - Рыцарь мечей (п.п.), совет - Туз мечей (п.п.), дно - Паж жезлов.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Совет - не будьте категоричны, не принимайте решения, не рубите с плеча.
7 кубков отразила выбор подарков. Рыцарь мечей (п.п.) с Пажом жезлов - это я, резво носящаяся по магазинам и пунктам доставки.
Востаннє редагувалось 06 березня 2021, 21:35 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Осн - 9 пентаклей (п.п.), фон - паж мечей (п.п.), совет - 6 мечей (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет: не торопись, поездку отложи, не пытайся убежать от проблем.
Сегодня увидела рецензию на мою чудесную, любимую колоду. Эту колоду. Рецензия разгромная и уничижительная. Я удивилась, даже стало обидно как-то. А потом посмотрела другие рецензии этого автора. Так вот, нахваливает он то, что мне ну абсолютно не нравится. Вывод - доверять чужому мнению можно только если находишься с человеком на одной волне, а так - лучше доверять собственным впечатлениям.
По 9 пентаклей (п.п.) у меня кардинально поменялись обстоятельства и планы (я заболела), и занятия материальными вещами пришлось отложить. По Пажу мечей (п.п.) работала с информацией, новыми знаниями (здесь, хотя карта и в п.п., проигралась она наилучшим образом). Совет правильный был - день провела в постели, только к вечеру взялась за готовку.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - 7 мечей, фон - Король кубков, совет - 10 пентаклей (п.п)
ЗображенняЗображенняЗображення
Предстоят хитрости и манипуляции, вперемешку с творческим подходом. А возможно, приятное общение с приятным мужчиной. Совет - отстраниться от вопросов семьи. Искать новые пути.
Не сходится ничего. Поругались с дочкой (это можно отнести к попыткам манипулировать), никакой помощи или приятного общения со стороны мужчин не наблюдалось. У дочки к вечеру поднялась температура. Я очень расстроена и занимаюсь самобичеванием.
Востаннє редагувалось 08 березня 2021, 22:47 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Осн - Король пентаклей (п.п.), фон - 6 жезлов, совет - 4 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Совет - временно бездействуйте, побудьте некоторое время в изоляции, обратитесь вглубь себя. Что-то мне этот совет в чуть разных вариациях постоянно идет... Похоже, придется на больничный завтра идти...
Качества Короля пентаклей (п.п.) проявлял наш папа (упертый, упрямый, грубый). По 6 жезлов - мне пошли на встречу на работе, и действительно, пришлось остаться дома.
Востаннє редагувалось 10 березня 2021, 19:41 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Осн - Туз мечей (п.п), фон - 10 жезлов (п.п.), совет - Звезда
Зображення ЗображенняЗображення
Совет - Поверьте в свою удачу! Надейтесь. Стремитесь к высоким целям. Поставьте перед собой цель.
По Тузу мечей (п.п.) либо какие-то неприятности, либо все же отсутствие цели, невозможность отстоять свои интересы. По 10 жезлов (п.п.) - воможно, желание сбросить тяжелую ношу. Интересно, что же будет на самом деле.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

У меня совет и предупреждение, как они даются в книге Лаво, часто меняются местами. Вот именно это не читаю у них.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

А я их не очень понимаю, для меня вообще разница между советом и предупреждением... ну как-то размыта, что ли. Для меня предупреждение как бы идет в основной и доп. карте. Поэтому решила читать только совет. И, кстати, зачастую советы бывают к месту. Хотя вот эти "подождите, повремените, обдумайте" - это же мое второе "Я". Я и без совета на месте топчусь подолгу. Поэтому таким советам удивлена немного. Татьяна, а может быть посоветуете автора или книгу с хорошими трактовками к карте-совету? Может у Банцхафа? Надо будет посмотреть, у меня же тоже он есть...
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

В моем любимом "учебнике таро" Хайо Банцхафа даны прямые, перевернутые значения и тень. А совет один, и предупреждение одно. Как хочешь, так и читай. Сама обычно совет из расклада читаю, по совокупности карт. И в этом случае советы из книги Лаво не всегда подходят.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”