Dreaming Way Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Dreaming Way Tarot - стильная, красивая колода, в которую я буквально влюбилась, сразу же заказала, долго ждала... А когда колода наконец пришла - отложила ее.. Точнее нет, я ее перебирала, получала эстетическое удовольствие от рисунков, но расклады на ней не делала, была занята игральными картами и оракулами.
Зображення Зображення Зображення

1. Характеристика колоды - Повешенный
2. Сильная сторона колоды – 7 пентаклей
3. Слабая сторона колоды - Шут
4. Для чего появилась у меня - Башня
5. Как мне лучше понять колоду, как подружиться с ней? – 4 жезлов
6. Вероятный результат совместной работы – 5 жезлов
7. Кем видит меня? – 6 жезлов

Затем сделала диагностику, диагностика мне показалась не радужной. Сделала общепрогностический расклад, колода выдала тройку мечей и еще что-то "приятное". После этого рука к ней не тянется как-то. Решила завести тему и проработать колоду. Ну вот, посмотрите, какой прогноз у меня на завтра получился.
Пн
Осн - Дьявол, фон - Жрица, совет - Смерть.
Таких сочетаний я еще не получала. Хотя есть одна ситуация, и если колода ее видит... У нас очень "сдала" собака. Ему 12,5 лет. Сегодня очень плохо ел, много пил и спал. А мы отпускать его не хотим.
Не могу сказать, что поняла эти карты. Но сегодня было у меня плохое самочувствие, может быть это показали карты..

Вт
Осн. - Шут, фон - Сила, совет - 2 кубков
Зображення Зображення Зображення
Думаю, что тут о взаимоотношениях с ребенком (Шут). Еще обратила внимание, как повернуты друг от друга Шут и Сила, а между ними на 2 кубков персонажи наклонены друг к другу. Предположу, что мне нужно с дочкой будет решать вопросы мирно. А может быть на работе улаживать какую-то глупую ситуацию мягко, полюбовно. Очень интересно.
Абсолютно точно - улаживала полюбовно глупую ситуацию, произошедшую из-за ошибки. С дочкой тоже сегодня договаривались по поводу уроков.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср.
Осн. - 3 пентаклей, фон - Туз пентаклей, совет - Король жезлов.
Зображення Зображення Зображення
В этой колоде не классическая 3 пентаклей. Мне кажется человек на картинки растерянным, идеи сыплются у него, а он не знает, что с ними делать, он их теряет. Белая рубаха - как белый лист. Но это мои впечатления. Что в рисунок вложил автор - не знаю, пока не задавалась целью найти эту информацию. Интересно, как пройдет завтрашний день. Возможно, смысл этих трех карт на завтра в том, что речь о том, чтобы не упустить что-то (материальное, возможно, касающееся работы) и проявить качества Короля жезлов - взять дело в свои руки, действовать решительно и целенаправленно..
3 пентаклей показала мое настроение, вот так, как пентакли, я теряла мысли, была не достаточно собранной, приходилось себя перепроверять чтобы не допустить ошибок. Но совет (Король жезлов) я помнила, поэтому проявляла активность, добилась того, что не смогли сделать (и сидели, лапки свесив) специалисты из соседнего отдела. Также вовремя подняла вопрос, который нужно будет решить в ближайшие дни, обратившись с этим вопросом к шефу.
На данный момент мне нравится, как работает колода, очень продуктивная работа.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Ой, как жалко, не сохранился или я не отправила расклад на сегодняшний день. Там тоже была 3 пентаклей и туз пентаклей, и мне очень было любопытно, какие будут отличия при другом расположении карт. Первой вышла 7 кубков, а вот что было точно в качестве фона, а что совета - не помню. Но 7 кубков проигралась как идеи, 3 кубков - работа и в команде, и самостоятельно. 3 кубков в этой колоде для меня будет видимо размышления, принятие решений в процессе работы.

На Пт.
Осн - 5 пентаклей, фон - Жрица, совет - 6 кубков
Зображення Зображення Зображення
Интересно, что на Сумерках у меня карта Гадалка вышла (дно колоды), а здесь Жрица. Хотелось бы в пятницу иметь свободное время и возможность побольше позаниматься картами.
По 5 пентаклей и совету 6 кубков оставила дочку дома, в школу не пустила, т.к. она приболела. Кстати, по сочетанию этих 2х карт мне еще вчера показалось, что детских проблем не избежать. Жрица показала "тайные знания" - мне рассказали не афишируемую информацию, которую я бы предпочла не знать. Отмечу, что колода оказалась очень точна, дает информацию не хуже оракулов.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
5 кубков - 9 мечей - 8 кубков
Нерадостно как-то...
Зображення Зображення Зображення
Да, очень точно отображены мои переживания по поводу болезни дочки, ее непослушания, поведения мужа и неохоты заниматься написанием школьного проекта.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Осн - Смерть, фон - Паж кубков, совет - Король жезлов
Зображення Зображення Зображення
По Смерти я еще вчера составила список дел (возобновила ведение склерозника) чтобы помочь себе закончить начатые и заброшенные дела. Что сделала - обвожу кружочком. По Пажу кубков эмоции, связанные с ребенком, но в основном положительные пока. Совет по Королю жезлов - действовала решительно и целенаправленно - задалась целью дочитать книгу по игральным картам, чем и занималась полдня. :)
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пн
Осн - Иерофант, фон - 10 пентаклей, совет - рыцарь пентаклей
ЗображенняЗображення Зображення
Совет - много работать, прикладывать усилия, быть точной, доводить дела до конца. По сочетанию Иерофанта и 10 пентаклей делаю вывод, что-то ожидает консервативное, традиционное, возможно, связанное с учебой.
Иерофант показал врача и необходимость заниматься детским здоровьем, а пентакли - вопросы здоровья.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На вт
Осн Мир - фон Влюбленные - совет Умеренность
ЗображенняЗображення Зображення
На сегодня 3 карты СА. В этой колоде необычная карта Мир. Умудренный опытом пожилой мужчина, у меня ассоциации "И весь мир подождет", пока он отдыхает. Учитывая, что я сегодня проснулась в 12 дня (отсыпалась после вчерашней бессонной ночи), то выпадение этой карты вполне оправданно.
Мир - гармония с собой и окружающим миром, что я сегодня и ощущала плюс много слушала интересного на ютуб (интернет). Влюбленные - тоже гармония, красота. Совет по Умеренности - не торопиться, так я и поступила сегодня. Все три карты очень хорошо дополнили друг друга, показав очень спокойный день.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Ср.
Осн - Дьявол (п.п.), фон - 6 пентаклей, совет - Иерофант (п.п.)
Зображення Зображення Зображення
Решила поработать с прямыми и перевернутыми. В этой колоде рубашка не симметричная, можно в принципе успокоиться и работать на прямых позициях, но я понимаю, что мне нужна практика в работе с перевернутыми картами. Для трактовок буду подглядывать в книгу Лаво и Фроловой "Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике".
Итак, совет Иерофант (п.п.) - не будьте доверчивым, действуйте самостоятельно!
Дьявол (п.п.) как освобождение от зависимости, долгов - я продолжаю заниматься завершением незаконченных дел. По 6 пентаклей (получение чего-то, например, подарка) - получила в пункте выдачи 3 посылки. Совет не поняла, почитаю еще про Иерофанта (п.п.). К сегодняшнему дню и совет действовать нетрадиционным способом тоже не особо применим. Поняла одно - у меня наступил период "я знаю, что ничего не знаю". Это нормально и даже хорошо. Главное не разочароваться в своих способностях.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Осн - Рыцарь жезлов (п.п.), фон - Солнце (п.п.), совет - 4 кубков (п.п.)
Зображення Зображення Зображення
Совет по 4 кубков (п.п.) - нужны нововведения! Сделайте шаг, выходите из раковины!
По Рыцарю жезлов (п.п.) - таки нет развития, динамики, и я в думах, куда двигаться дальше, что хорошо соотносится с советом. Ну, и фон туда же - отсутствие ясности в целях и намерениях. Из нововведений - выделила полку в шкафу для хранения книг и колод по таро, а также тетрадей для записей, все там красиво разместила.
Востаннє редагувалось 18 лютого 2021, 19:45 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На пт (основная тема - как пройдет визит в детскую поликлинику?)
Оснт - 4 жезлов, фон - 9 жезлов, совет 9 пентаклей (п.п.)
Зображення Зображення Зображення
Совет по 9 пентаклей (п.п.) - Приготовьтесь к потерям, отпустите старое, выйдете из зоны комфорта. (Я бы для начала с удовольствием зашла в зону комфорта :D ) Кстати, Бриллианты тоже показали материальные потери. Интересно...
А 9 жезлов очень точно показывает мою настороженность и напряженное ожидание трудностей (как попасть на прием без талончика (были разобраны) и не провести под кабинетом весь вечер, а еще - как не заразиться еще чем-нибудь, у нас ужас что в поликлинике творится...).
По 9 жезлов мои опасения (которые были) оказались несколько напрасными, все сложилось очень удачно по 4 жезлов. Вот совет 9 пентаклей (п.п.) мне немного непонятен. Возможно, карты напомнили мне взять с собой наличные, т.к. я чаще всего расплачиваюсь картой, а в маршрутке нужны наличные. Перед выходом пришлось искать деньги на маршрутку на всякий случай.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”