Dreaming Way Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Осн - Колесо Фортуны (п.п.), фон - Император (п.п.), совет - 9 жезлов, дно- 9мечей (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Совет бы я себе дала - озаботиться защитой на всякий случай, опереться на свой предыдущий опыт и обезопасить себя. Полагаю, что столкнусь с проявлением Императора в негативном аспекте (возможно, на работе), и буду либо крутиться как белка в колесе, либо в чем-то мне не повезет. По 9 мечей (п.п.) ситуацию я могу воспринимать трагичнее, чем она есть на самом деле.
Из того, что я прогнозировала совпало только то, что ситуацию я воспринимала мрачнее, чем есть на самом деле. Грусть прямо-таки напала. Невезение выразилось в том, что я забыла дома телефон.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Чт
Осн - Паж мечей (п.п.), фон - Туз кубков, совет - Рыцарь кубков (п.п.)
Думаю, что мне надо постараться не эмоционировать.
Был стандартный рабочий день, дома тоже все спокойно. Узнала, что нашлись желающие снять квартиру.
Востаннє редагувалось 26 березня 2021, 22:28 користувачем Angelina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Пт
Осн - 4 жезлов, Фон - 10 мечей, совет - 6 кубков
Зображення ЗображенняЗображення
Все точно - по 4 жезлов праздновала свой ДР. 10 мечей видимо показала окончание определенного периода - пришел новый соляр. Ну а совет, полагаю, проигрался картинкой - весь день принимала поздравления и даже цветы от мужа были такого цвета, как на карте.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Сб
Осн - 5 жезлов, фон - 8 жезлов, совет - Император (п.п.)
ЗображенняЗображенняЗображення
На завтра какие-то бурные, быстро развивающиеся события. Очень хочется надеяться, что просто мне нужно будет поторопиться, быстро приготовить все, что я задумала. Еще надо и продукты докупить некоторые... Не хочется совсем выяснения отношений. Совет, наверное, не пытаться брать на себя функции Императора в семье.
Даже не знаю... День пошел прекрасно - приготовила, накрыла на стол, принимала гостей. С мужем отношения неплохие.
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

На Вс
Осн - Смерть, фон - Туз жезлов (п.п.), совет - 9 жезлов (п.п.), дно - Король пентаклей (п.п.)
Зображення Зображення Зображення Зображення
Ну что ж, работу с колодой пока остановлю. Проработка прошла успешно :). Колода очень мне нравится - стильная, говорящая. Рада, что, получилось с ней сработаться - отвечает очень точно, трактовала по классике.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”