Таро Евы Аус

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Продолжаю работу с колодой, по той же схеме Внешнее-Внутреннее-Совет.
Суббота, 9 января
2 чаш - 4 чаш - 7 чаш
какой кубковый день)
Зображення Зображення Зображення
По-моему, это творческий процесс создания ангельских карт. Просмотрела несколько галерей, прежде чем остановилась на картинках по 7 кубков. Занималась своим сайтом. Приятное общение с супругом и здесь.

Воскресенье, 10 января
Сила - 4 пентаклей - 5 пентаклей
Зображення Зображення Зображення
Внешнее - Сила. Проигралась прямо ночью, стали спать ложиться, сын устроил скандал, обиделся на мужа. До 3-х ночи бродил по квартире, я бродила за ним и ругалась. Естественно, утром было тяжко. Но я все же встала, сготовила, перестирала кучу белья, убралась, припахала потомка к уборке.
Внутреннее - 4 пентаклей. и Совет 5 пентаклей. Совет, наверное, был поберечь деньги, т.к. их не так и много, а в этом месяце уже платить кредит. Но я не сдержалась, купила сыну дано обещанное кресло-мешок и корректор осанки ему же.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пока вполне неплохо. Продолжим.
Пн.11 янв. - 2 свечей, Паж чаш - Туз свечей
Зображення Зображення Зображення
наверное, это мое сегодняшнее активное социальное общение. Неясная ситуация по 2 жезлов - озаботила сегодня нашего бухгалтера получением документов.

Вт. 12 янв. - Туз чаш - Солнце - Королева чаш
интересно, что такого положительного будет.
Зображення Зображення Зображення
Ох... Поддалась сегодня искушению побыть просто девочкой и Королевой кубков, а не Татьяной Александровной. Туз кубков - это эмоции, Солнце - немного эгоизма и уход в себя. Договорилась с мужем и заказала себе от его имени подарок на день рождения. Два браслета и серьги. И шкатулку для украшений... закрыла лицо руками.... Карты кубковые, а финансов я спустила достаточно....хочу, хочу!

Ср. 13 янв. - Император - Влюбленные - 4 перьев
Зображення Зображення Зображення
карты сегодня очень точно отразили день. Утром разбиралась в делах организации, в документах, приводила все в порядок - Император. Муж сегодня оказал помощь, плюс решали коллективом вопросы - Влюбленные. 4 перьев - отдыхала сегодня, слушала музыку вечером.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Карты далее:
Четверг - 10 свечей - 5 чаш - Королева свечей
По 10 свечей пыталась успеть в десяток мест сразу. Совет быть Королевой свечей мне сегодня очень помог. Приехала в одно место за документами, а там закрыто. Мне неверно время работы сказали. Звоню - занято. Ну, я вспомнила Королеву и решила пусть я буду взбалмошной и себе на уме, но прорвалась, документы получила. Еще по 10 свеч выслушала предложение сделать еще одну номинацию на конкурс, который стартует завтра. Постаралась объяснить человеку, что впихивать невпихуемое и на ходу менять положение о конкурсе - это плохо для репутации. 5 чаш - внутреннее, это и есть внутреннее состояние, голова болела, сил особо нет. Именно самочувствие подкачало сегодня.

Пятница - Колесо фортуны - 7 чаш - 2 свечей
Колесо - это подарок, который внезапно привез курьер. 7 чаш - это мои эмоции, которых было много сегодня, как негативных, так и позитивных. 2 свечей как совет был скорее сначала думать, потом делать.

Суббота - Шут - Король перьев - 3 свечей
Я думаю, эта ситуация касается моего предупреждения об увольнении. Внутреннее состояние как раз было по Королю мечей. 3 свечей - это обсуждение, которое я инициировала в своем маленьком сообществе. Не знаю только, почему на внешние события выпал Шут. Хотя, ребенок чудил опять ночью, у него совсем ритм сбился.

Ну, и воскресенье - 3 чаш - 5 чаш - Король пентаклей
Странно, что выпал такой кубковый день. По королю пентаклей сознательно приземлилась и занималась весь день отчетом.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пятница 22 января
Паж свечей - Дьявол - Ева (забыла убрать карту)
Зображення Зображення Зображення
Сегодня весь день сидела с сайтами, выставляла инфо, правила. Плюс сделала заказ для организации по Пажу свечей. Дьявол - внутреннее, это мой перфекционизм, который все не давал остановиться на вариантах, хотелось лучше и дешевле :D Плюс сегодня обсуждали один, как я считаю, псевдонаучный сайт, мне кажется, полный лохотрон под видом продажи БАДов. Прямо спасители человечества. Совет не знаю, я этот аркан за аркан не считаю. Просто весь день была активна.

суббота
5 перьев - паж чаш - 8 перьев
Зображення Зображення Зображення
Очень интересно проигрались карты. Было много общения, много идей сегодня с разными людьми по 5 перьев. Не все общение было положительным. Написала одна журналистка, попросила сувенир кое для кого на 23 февраля, срок до 30 января. Я выясняла с нашими преподами, успеем мы хоть что то сделать или нет. Но вроде нашли выход по 8 перьев. Совет проигрался так, не зацикливаться в рамках, они не так уж и важны и существенны. По Пажу кубков прямо по карте, в большинстве обсуждений я заняла пассивную сторону наблюдателя. Не хотелось в эти свары лезть.

Воскресенье
6 чаш - Влюбленные - 8 перьев
Зображення Зображення Зображення
Хороший, гармоничный день, много положительных эмоций. Из тех, про которые говорят a perfect day. Утром встали, я прибралась немного, съездили в дом, покидали дружно снег, пошутили, пофоткались. Сделала два заказа для организации и пару заказов себе в дом. Выбор и по классике проигрался, выбирала семена, с девочкой педагогом - краски и ткань. Совет 8 перьев - решила не думать о деньгах, раз это надо купить, благо премия есть.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник
Внешнее, внутреннее, совет
8 свечей, Жрица, 2 свечей
Совет беру из классики. Соотнести возможности и потребности, решать хоть что-нибудь уже.
Зображення Зображення Зображення
Внешнее 8 свечей. День активный был. С утра отправила коммунальщикам показания, договорилась что приеду договор подписать. Потом села и написала статью, которую уже дня три не получалось сделать. Понеслись с сыном в школу. Вечером загорелась идеей сделать кое-что в подарок. Внутреннее - Жрица. Сын чудил. Думала, медитировала, чтоб не сорваться. 2 жезлов - собралась с силами днем все же и доделала что надо.

вторник
Солнце - 3 свечей - Король свечей
ух, какие активные мужские карты.
Совет - взять дело в свои руки, руководить.
Зображення Зображення Зображення
Это все моя рабочая активность сегодня. По Солнцу много сделала, насчитала зарплату, выяснила нужный вопрос с бухгалтериями двух организаций, начала выставлять конкурсные работы. Плюс ходила делать зуб, его удалось спасти, это хорошо. Король жезлов как совет - видя, что обсуждение нового проекта идет тухло, надавала всем пинков, все тут же закрутилось. Возможно, король еще стоматолог, тоже подходит, доверилась его суждениям. Вообще, сама активной была весь день, работала без разгибу. 3 свечей, это дальнейшие планы и из обсуждение.

среда
Паж пентаклей - 6 перьев - Суд
разбираться с делами, пойти на серьезный разговор, если он намечается.
явно рабочий день будет.
Зображення Зображення Зображення
По Пажу пентаклей получила вести, что один заказ мне отправлен, а второй уже пришел. Получила два небольших заказа на консультации. От одного отказалась. По 6 перьев решила акцию на Ангелах сделать. Решилась. Ну и Суд - вечером решили собраться в зуме, обсудить акцию к праздникам. Плюс дела семейные, заказала свекрови подарок, ну и сестре нарисовала кое-что.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

пятница
5 перьев - 2 пентаклей - колесо судьбы
Внешнее - 5 перьев. С самого утра с таким вот воплем позвонила мой бухгалтер. Она напутала зарплатные ведомости и все всем перечислилось неправильно. Разобрались, вздохнули, она дочислила дополнительно, трагедии не случилось. Это явно консультация на таро. Я долго сомневалась, сделала еще уточняющий расклад, не знала, как преподнести, но в результате придумала, чтоб и все сказать, и женщину не напугать. Надо было еще поехать сегодня в 3 места и все одновременно. В 2 съездила и все сделала. Внутреннее - 2 пентаклей, два дела, это я выбирала, что лучше сделать сегодня. Колесо судьбы как совет, положилась, как будет так и будет и разрываться я не буду.

суббота
Маг - королева чаш - 10 перьев
Внешнее - Маг, полдня работала в мастерской, делали заказ, потом муж и сына туда привез. Королева кубков - очень мягкое общение с другими мамами, пока работали, дружеское. 10 перьев прошла не как совет, а как завершение дня. Приехали с сыном уже в 18 ч домой, я заказала пиццу. Надо было работать, а я съела один кусок и уснула и проспала до 12 ночи.

воскресенье
Мир - король перьев - королева чаш
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Понедельник
Туз перьев - 8 перьев - 4 пентаклей
По тузу перьев была интеллектуальная работа, записала видео, плюс сидела вечером, с вибрацией дня разбиралась по Хшановской. Много инфо внешней сегодня было. Внутреннее 8 перьев - плохо себя чуствовала днем. Совет 4 пентаклей - обозревала свои ресурс сегодня, материальные и вообще, физические силы.

вторник
4 чаш - 2 перьев - Рыцарь свечей
4 чаш, это размышления, день был на самом деле очень активный для меня в моем нынешнем состоянии. Я думаю, 4 чаш тут вместе с 2 перьев проигралась как и мои, и врача сомнения и колебания - была сегодня у стоматолога, решили еще подождать неделю, прежде чем принимать радикальное решение по зубу. Плюс размышляла сегодня много, была клиентка с несколько нетривиальными запросами. Рыцарь свечей - быть социально активной и заняться рабтой - сегодня последовала этому совету.

среда
Паж перьев - 5 чаш - паж свечей
По пажу перьев записала несколько учебных видео. Отослала информацию кому надо, плюс кверентка прислала большую ОС. Обмен инфо. Встреча в зуме по работе с ...пожалуй, со студентом, как раз по карте. Это внешнее. Внутреннее по 5 чаш не очень поняла, вроде внутреннее состояние было нормальным. Совет Паж свечей, быть активной, реализовала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Немного приостановлю проработку. В принципе, колода самая обычная, подумаю, стоит ли ее возобновлять.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

все ж таки нравится мне эта колоды по энергетике, пораскладываю на ней неделю.
15-21 февраля

1. Мысли, голова - Смерть
2. эмоции, чувства - 8 чаш
3. здоровье - 7 чаш
4. ребенок - колесо фортуны
5. работа - 5 перьев
6. финансы - колесница
7. личная жизнь - звезда
8. порадует ли неделя - повешенный
5 САТ из 8 карт :(

Забыла отчитаться, вышибло из головы. Ну, что ж поделать.
Востаннє редагувалось 17 травня 2021, 09:14 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На понедельник
внешнее - внутреннее- совет
туз чаш - солнце - иерофант
Внутреннее ☀️ совсем не ощутила. С самого утра настолько плохо себя чувствовала, тошнило. Внешнее - Туз чаш, получила заказ на таро, клиент по-доброму повеселил, улыбнуло. Иерофант, я все же собралась, напилась таблеток и сделали с сыном уроки. Думала, не смогу.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”