Таро Евы Аус

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 17 по 23 мая.
Мысли, эмоции - 3 свечей, некий результат и планы на будущее, стабильность. ну слава богу, хотя дальше карты не радужные, но и не совсем уж плохие.
скорее, обдумывание. думала, что я достигла в жизни, в принципе, не могу сказать, что плохо. дальше я просто хочу какое-то время отдохнуть и заняться собой.
Здоровье - 4 свечей, все ок.
Не совсем. Скорее, отдыхала на неделе много, но самочувствие было не очень.
ребенок - 10 свечей, ох ты жжж...впрочем, ничего неожиданного
Просто навалились школьные заботы, все сделали хотя было просто много и трудно.
работа, карьера - 5 свечей, хм, хотя оно тоже ожидаемо, конфликты и терки
да, некоторые терки были, но не на той работе, на другой.
личная жизнь - король перьев. увы, в моей жизни их двое уже, муж и друг, и оба выносят мозг
было очень интересное и позитивное общение с другом. Он мне прислал диалог православного священника и раввина, о библии и что есть смысл жизни. Хорошо пообщались) ну и му, как истинный Король перьев, решил куу проблем семейных на неделе. Он не говорит, он делает.
финансы - 8 свечей, срочные дела с деньгами? интересно.
Убежали все мои финансы... пришлось купить пару дорогостоящих вещей на неделе, для сада.
порадует ли неделя - Иерофант. Не в том смысле, скорее по итогам будет.
Иерофант очень соотносится с личной жизнью.
неожиданность - Смерть. Гм...Что-то закончу или начну. Вообще, новый цикл работы должен начаться в выходные.
Да, начала новые две группы людей на работе, процедуры. Но в этот раз не много.
совет - 9 перьев. Устала я уже бояться. Конец учебного года, началло след.цикла работы. Умучило все уже.
Угу, страхов было много, боролась.
Востаннє редагувалось 24 травня 2021, 12:49 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Внутреннее - внешнее- совет
Пн
Королева перьев - 10 перьев - звезда
шо за ...тяжелый день.
День прямо с утра начался как-то так. С утра получила странное предложение от начальника одной служб города. Но тут включилась моя уже личная Королева мечей и я отказала в услуге. Слишком много хотели. 10 перьев - во-первых, доделывали с сыном долги активно. Были в школе, учительница по английскому в плохом моральном состоянии, у нее болеют ковидом родители и отец в реанимации. Как могла, постаралась поддержать. :cry: видимо, Звезда тоже была об этом.

Вт
Туз свечей - 4 чаш - 9 чаш
Не могу сказать, что реализовала 9 чаш как совет. Туз свечей - усиленно работали с сыном вчера, просто внутренняя активность. 4 чаш внешнее - всего много, ощущение, как я буду все разгребать.

Ср
Король свечей - 9 свечей - Сила
Король свечей, это и я была сегодня, и муж проявил инициативу приволок в дом сыну стол хороший и 4 шикарных кожаных стула. Уж где отхватил и за сколько, не ведаю. Плюс замеры для забора делал. Прям по 9 свечей. Сама полдня провела в саду, работала физически, огородила клумбу. Это и по 9 свечей, да и сама сегодня думала о том, что хочу отдохнуть, как в клетке себя чувствую. В моем понимании отдохнуть, это просто чтоб никто не доставал и не дергал. Хоть временно. Несбыточные мечты. Думаю, совет по Силе в точку на сегодня был.

Чт
3 пентаклей - Шут - колесница
активный рабочий день.
Шут и Колесница - надо было сделать с сыном ЭЭГ. Настроилась уже записываться в другой город, но на всякий позвонила в местную поликлинику. Раньше ЭЭГ не было. И, о чудо, нам назначили в этот же день и мы все быстро сделали. 3 пентаклей - был настрой поработать.

Пт
2 пентаклей - Король чаш - Отшельник
Внутреннее 2 пентаклей, 2 чемодана. Сегодня одновременно делали уроки, я занималась работой и попутно еще и списки составляла на июнь на работу, опрашивала людей. Некоторые метания. Прав был Отшельник в совете, надо было бы выключить телефон с утра, день, возможно, прошел бы продуктивнее. Король чаш, сегодня вышел новый мастер-класс по живописи. Плюс забрала результаты ЭЭГ из больницы. И с меня даже денег не взяли, хотя мы делали как бы платно. Есть же все же люди еще на свете!!! Я думаю, это благожелательное отношение врача. Плюс позвонил сегодня еще коллега мужчина врач из МСК, мы с ним позитивно пообщались. Ну и муж сегодня тоже на позитиве.

Сб
Рыцарь свечей - Маг - Туз перьев
Очень активный и удачный день. Утром съездили с сыном на детский праздник. Еще я заехала, купила рассаду клубники и земляники. Приехали, я ее посадила сразу, а вечером процедуры у одной из групп начала. Очень активно.

Вс
5 перьев - Повешенный - Дьявол
что же такое будет то...
Это ужасно... Помнила про Дьявола, поехала сегодня утром в организацию проводить процедуры. Ведь специально вчера с вечера все собрала, и сегодня с утра все проверила. Пришел первый человек и ...оказалось, что часть прибора я оставила дома. Это ужасно... Пришлось всем звонить, отменять. Перенесли на вторник. Возвращалась еще по дикой пробке, час в ней простояла.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 24 по 23 мая.
Мысли, эмоции - Дьявол. Мда. Ну, я примерно понимаю, о чем речь, буду исследование оформлять в отчет.
Здоровье - туз пентаклей
ребенок - Паж перьев
работа, карьера - 9 перьев
даже не сомневалась.
личная жизнь - Королева свечей
финансы - Сила
порадует ли неделя - Луна
неожиданность - Паж свечей
совет - 8 свечей
3 САТ Луна, Сила, Дьявол, 2 пажа, 3 жезла, 2 мечей. покой нам только снится.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Пн
Внутреннее - Внешнее - Совет
2 пентаклей - Умеренность - Туз чаш
По 2 пентаклей очень пыталась успеть сделать много. действительно, как чемоданы. Плюс плохо себя чувствовала, поэтому все равно все, что планировала, не успела, зря только волновалась. По Умеренности, день прошел на самом деле вполне позитивно.Совет по тузу чаш, в первую очередь, восприняла как успокойся именно в эмоциональном плане. успокоилась. Приняла за данность, что сколько сделала, столько сделала. ну и покрасилась и постриглась еще))) :D

Вт
2 пентаклей опять - 7 чаш - шут
По 2 пентаклей надо было успеть много дел сразу, в принципе и 7 чаш об этом. Выбор альтернатив. Шут - отнеслась как к совету относиться спокойно к ситуации, раз ее не в моих силах изменить, более легкомысленно. И это помогло.

Ср
6 пентаклей - 2 перьев - Паж свечей
6 пентаклей не поняла сегодня. 2 перьев - это я сегодня полдня сидела, работала, и думы думала. Совет по Пажу свечей в точку, обработала тонну данных.


Чт
7 свечей - 9 пентаклей - Смерть
7 жезлов - пришлось обороняться. 9 пентаклей по картинке проигралось, одна из пациенток мне конфеты подарила, так что вечером у всех остальных и у меня было чаепитие с шоколадом) По Смерти, друг испугал известием, что у него опухоль, разбирались, плюс разговаривали

Пт
7 перьев - 10 свечей - 8 пентаклей
ох...
7 перьев и 10 свечей. Это капут. Я вчера забыла телефон в организации. Сын встал в 4 утра, никому спать не давал. Шатался, гремел чем-то. Решил заняться боксом. Ночью. В 5 утра я поняла, что спать не могу и уехала в организацию, за телефоном. В 7 вернулась и...полдня дрыхла. Еле уже ближе к вечеру околемалась. Совет по 8 пентаклей работать и работать, но смогла только вечером. Убрались с сыном дома, все пропылесосили, помыли.

Сб
Солнце - Королева перьев - Король перьев
интересно...
Работала весь день по Королеве перьев за компьютером. Король перьев, как совет, поговорила с мужем. На самом деле, он очень много за неделю сделал. Солнце скорее как хорошее настроение и самочувствие было.

Вс
5 перьев - 7 свечей - Паж свечей
с завидной регулярностью посвторяющиеся карты для меня.
хотелось объять необъятное. По 5 перьев чувствовала себя не очень, а надо было работать по 7 свечей и общаться с другими людьми.
Востаннє редагувалось 31 травня 2021, 13:52 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

neuro писав: 24 травня 2021, 13:25 Неделя с 24 по 29 мая.
Мысли, эмоции - Дьявол. Мда. Ну, я примерно понимаю, о чем речь, буду исследование оформлять в отчет.
штормило эмоционально сильно.
Здоровье - туз пентаклей
В сфере здоровья стало получше, меньше давление скачет. Опять начала делать себе процедуры, поняла, что без них не выдюжу нагрузку.
ребенок - Паж перьев
сын молодец, здорово помог в саду, да и сам занимается.
работа, карьера - 9 перьев
страхи и сомнения, нагрузка большая, все было по карте.
личная жизнь - Королева свечей
наверное, просто активная позиция, что дома, что в общении. Общения много было, поддерживала и мужа, и друга
финансы - Сила
финансы в очередной раз поют романсы...
порадует ли неделя - Луна
да не особо порадовала, Луна, 9 перьев и Дьявол, колотило всю неделю, не знала, как все успеть и где отбиваться.
неожиданность - Паж свечей
Купила курс ребенку по рисованию) очень уж понравился.
совет - 8 свечей
совету идти только вперед и быстро старалась следовать.
3 САТ Луна, Сила, Дьявол, 2 пажа, 3 жезла, 2 мечей. покой нам только снится.
это точно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Неделя с 31.05 по 06.06.

Мысли, эмоции - 5 пентаклей
это понятно, денег мало и где взять...
Здоровье - Рыцарь перьев. Хм. На карте врач...
ребенок - Шут
работа, карьера - 3 свечей
все должно быть нормально
личная жизнь - 2 пентаклей
финансы - Отшельник. Оно и понятно, плюс 5 пентаклей выше
порадует ли неделя - Туз свечей
как ни странно, должна быть активной и порадовать, что-то новое еще может будет
неожиданность - 6 чаш
совет - Рыцарь свечей
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Внутреннее, внешнее, совет
Пн
Жуть... 10 перьев - Сила - Шут
Идиотская ситуация случилась с моим знакомым. В 45 лет он узнал вчера, что он приемный ребенок в семье. Короче, вечер провела за психотерапией. Плюс в чате нашей организации разыгрались неуточные выяснения отношений. 10 перьев еще проигралось моим стремлением закончить начатое. Уехала с работы пол12 ночи, но все сделала. Внешнее Сила - очень много разгрести разных дел вчера пришлось, а для этого мобилизовать свои внутренние ресурсы. Шут - включила вдохновение в дело, мы с коллегой сделали минифильм, вчера его выставила на суд общественности.

Вт
Паж чаш - Маг - Справедливость
Паж чаш и Маг проявились как полет фантазии в организации и планировании мероприятий. Справедливость, ну праздник был, написала благодарность. Хотя совету не совсем следовала, сын с утра помотал нервы.

Ср
8 чаш - 9 свечей - 2 чаш
По 8 чаш ситуация, связанная с работой была, мое внутреннее ощущение. 9 свечей - много активностей сегодня. Опять же, девушка за оградой, ограничение обстоятельствами, необходимость действовать в рамках. Совет по 2 чаш - привклекла помощь, плюс дружеская помощь.

Чт
8 чаш - Башня - 9 перьев
работала, и этим все сказано. Собственно, такое состояние и было, что ничерта не успеваю. Плюс получила заказ на консультацию. Но ее то как раз сделала успешно.

Пт
9 перьев - 10 перьев - 7 перьев
жуть...
да... дергали весь день, ни минуты покоя. Работала и на вопросы отвечала. С ужасом опять же понимая, что ничего не успеваю.

Сб
Король чаш - 8 перьев - Башня
да что ж это такое то...
Внутреннее Король чаш, это я вчера пересматривала Ленин курс по здоровью. Приятно слушать профессионала. 8 перьев - ограничение обстоятельствами. Башня, вот честно, как совет, не очень абстрагироваться не получилось. Хотя прямо хотелось плюнуть и всех в сад услать.


Вс
Жрица - Умеренность - Паж чаш
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
haikova
Повідомлень: 2
З нами з: 15 червня 2021, 16:43

Красивая колода.А мне она мало напоминает RW .
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

haikova писав: 15 червня 2021, 17:49 Красивая колода.А мне она мало напоминает RW .
Эта колода полуоракульного типа.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделаю себе на неделю расклад
мысли - 7 свечей
пишу очередной "ответ Чемберлену" по гранту...
в общем да, пИсала отчет. Попутно думала, как ответить достойно и по существу на вопросы.
здоровье - 9 чаш
странно, что такая карта. Нога дико болит, ходить не могу. Единственное, сижу дома, карта пассивная.
работа - Туз перьев (см.п1)
работала и процесс творческий.
семья - Башня. :?
да, Башня тоже проигралась всякими непонятками с мужем. Плюс муж приболел.
ребенок - 6 чаш
отлично все было, сын молодец.
личная жизнь - 3 свечей
спокойно все. Общение только по интернету, никуда не хожу же.
финансы - Солнце.
да, в общем, все в норме, поступлений денег не было.
порадует ли неделя - Мир
общением больше, порадовала.

Пн
10 свечей - Король перьев - 4 пентаклей
10 свечей, это было скорее из серии "да когда ж оно все закончится то"... Про работу и обязательства, которые все никак не могу выполнить. Король перьев, были разборки с мужем. 4 пентаклей, обдумывала свои материальные активы. Хотела заказать вафельницу, но не стала.

вт
император - 3 пентаклей - 10 чаш
Император и 3 пентаклей - начала писать очередной отчет, глобальный и большой. Наконец поняла, что и как я должна сделать. 10 чаш, старалась вечером к мужу подрулить мириться.

Кстати, по поводу Императора, разбирала свой психологический профиль, обнаружила, что по тестам, несмотря на повышенную эмоциональную лабильность, мне в жизни свойственна именно мужская роль и модель поведения.

ср
Король свечей - Императрица - Мир
Работала. Пишу отчет о деятельности своей организации. Никуда не выбиралась.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”