Таро Евы Аус

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Все ж таки вернусь к таро Евы. На след.неделю расклад.
Мысли, эмоции - Рыцарь чаш
неожиданно немного
Здоровье - паж свечей
ребенок - Влюбленные
работа, карьера - 2 чаш
личная жизнь - Справедливость
финансы - Императрица
неожиданность - 10 перьев
неужели случиться то, о чем я думаю...
порадует ли неделя - 6 пентаклей

на неделю обычная схема Внутреннее, Внешнее, Совет
Пн
4 пентаклей-Мир-Императрица
4 пент. и Императрица, была с утра установка в саду поработать. 4 пентаклей, работала и ругалась, насколько бывший хозяин все запустил. Мир - с утра отослала один отчёт. Плюс муж приехал от родителей. Императрица, это и домашние хлопоты, и роль мамы. Сын сегодня проснулся в 5:45 и спать мне больше не дал, с трудом удерживала раздражение, т к. Я только в 3 ночи заснула. В саду сделала ему ещё гамак.

Вт
8 свечей-Колесница-6 чаш
Настрой на работу, плюс носились с сыном на тренировку. Потом понеслись в сад, поливать, успели. День был посвящен, конечно, ребенку.

Ср
8 пентаклей-4 перьев-2 перьев
8 пентаклей, пишу очередной отчет. Рабочее настроение. 4 перьев, тут, конечно странно, но муж сегодня ящик вина купил. И я одну бутылку подарила бухгалтеру нашему, попробовать. Плюс мы с ней немного потрепались о своем, о девачковом.... По 2 перьев было много чего обсудить и по работе с ней, провели мини расследование одного вопроса.

Чт
Шут- Рыцарь свечей - 7 пентаклей
Ну, в общем-то я писала весь день отчет. Получила Симболон, начала читать книгу к нему. Шут - это внутренее ощущение от ситуации с одним видео в интернете, ощущение, что мир сошел с ума. Я, как пожарный на аркане Рыцарь свечей, сегодня пыталась потушить "пожпр" в чате нашей организации. Вроде получилось. Весь вечер на это ушел. 7 пентаклей - обдумывала дела, собирала ссылки для отчета и материалы, получила посылки с заказами. Ну и зарплату, которую сама же сегодня и начислила.

Пт
Мир-Королева перьев - Король чаш
Королева перьев - сегодня приняла решение из денег организации оплатить одной семье нужную очень ребенку поездку. А еще как королева перьев предъявила претензии мужу. Вообще, по Миру было желание просто испариться из этой семьи и вообще из этого мира. Король чаш, это явно супруг, пытался выправить ситуацию, причем взять меня именно эмоциями. По Королеве перьев еще книгу читала и анализировала.

Сб
Иерофант- Колесо фортуны - Туз пентаклей
интересно
Собственно, по Иерофанту все мысли крутились сегодня вокруг моей семьи. Почему все так складывается, мне не понятно. Внешнее - Колесо судьбы, сегодня явно качнулось, только не знаю в какую сторону, плюс сделала себе пару раскладов. Совет по тузу пентаклей реализовывала, занимаясь делами, в том числе по дому.

Вс
3 пентаклей-Рыцарь чаш-Туз свечей
3 пентаклей и туз свечей, это настрой закончить уборку у ребенка. Закончила, окно помыла, занавескам сделала петли и повесила. Вообще, хочу сказать, старая становлюсь. Чуть не скончалась от одного окна. И куда уж без Рыцаря чаш, разбирались в очередной раз с мужем.
Востаннє редагувалось 01 серпня 2021, 23:06 користувачем neuro, всього редагувалось 1 раз.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отчет за неделю расклад очень верно проигрался.
neuro писав: 25 липня 2021, 22:13 Все ж таки вернусь к таро Евы. На след.неделю расклад.
Мысли, эмоции - Рыцарь чаш
неожиданно немного
Несерьезный тут Рыцарь кубков, а вот повод был серьезный. Конфликты в семье с мужем, думала, почему же все так складывается, задом наперед.
Здоровье - паж свечей
инициатив вроде не было, за здоровьем следила
ребенок - Влюбленные
сын на этой неделе порадовал своим поведением.
работа, карьера - 2 чаш
дружеское общение в коллективе. Когда нечего делить, очень приятно работать.
личная жизнь - Справедливость
вот эта самая Справедливость и сыграла вместе с п.1. подняла разговор о странном поведении супруга, которое меня сильно беспокоит последнее время, в результате получила сильный конфликт.
финансы - Императрица
Получила зарплату. Немного потратила на себя и ребенка. Одежда, Симболон купила и 2 книги себе.
неожиданность - 10 перьев
да, этот пункт и дальше буду ставить. Вот реально 10 мечей получилось. Плюс человек просто ушел и от разговора, и из квартиры. В сад. 3 ий день там живёт.
порадует ли неделя - 6 пентаклей
Вот скажу честно, по итогу не порадовала. Разве что только деньгами и мелкими покупками.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на следующую неделю 02.08-08.08
ох...
Мысли, эмоции - 8 свечей
расслабляться будет некогда, дел много, все надо завершить перед отпуском, и все срочно.
Здоровье - 7 перьев.
ребенок - 9 перьев. ох, опять... тяжело будет
работа, карьера - Колесница. Резонирует с 8 свечей
личная жизнь, семья - Рыцарь перьев. Ну что, будем резать по живому.
финансы - Повешенный.
неожиданность - Король чаш. удивительно прямо.
порадует ли неделя - Рыцарь свечей. спорная радость.

ПН
4 перьев, ПОВЕШЕННЫЙ, 10 чаш
И по 4 перьев, и по Повешенному сегодня я была очень спокойна. Наверное повлиял приснившийся сегодня интересный, яркий, потрясающе позитивный сон. Реально, он чем-то вроде реабилитации сработал. И отдохнула ночью хорошо. Проявила сегодня заботу о муже по 10 кубков, позвонила сестре, поговорила с ней. Сын раздражал, опять бзик пошел у него, но я старалась быть спокойной и не раздражаться. На самом деле день был весьма активный, пишу по работе, но видать моя установка на спокойствие превалировала в картах.

ВТ
Туз пентаклей, 10 пентаклей, 4 пентаклей.
Одни пентакли.
Занималась весь день делами организации, писала приказы, выписки, делала копии нужные. Потом ездила с сыном, забирали документы от коммунальщиков. Ну и к подруге в гости зашли, тортик купили, поговорили.

СР
Королева мечей, 6 пентаклей, 8 свечей
Анализировала свои активы, как то маломощно получилось. Впала в уныние, сделала себе несколько раскладов. Сознание абсолютно трезвое было весь день. 8 свечей, чувствую необходимость поторопиться с завершением дел, но сознание буксует из-за личных проблем. 6 пентаклей - купила для дома одну штуку, но вряд ли это 6 пентаклей. Правда, сделала себе маленький подарок - заказала колоду.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Чт
10 свечей, 7 свечей, Колесница
10 свечей, ну, в общем, после анализа ситуации на таро я приняла нелегкое решение. 7 свечей - весь день переговариваемся с другом, плюс с мужем. Колесница - доделала почти сегодня одну работу, плюс ездили на тренировку с сыном.

Пт
4 перьев, 8 перьев, король пентаклей
4 перьев, это скорее спокойное отношение к жизни. Еще заметила, что 4 перьев в этой колоде выпадает на хобби и увлечения. Увлеклась описание рун и принципами составления ставов. Плюс 8 перьев - закончила и отослала сделанную работу, ограничение временем и обстоятельствами. Король пентаклей - муж предложил привезти купить мяса, я не отказалась.

Сб
8 перьев, Маг, 6 свечей
8 перьев, мои невеселые мысли. Маг - первый раз в жизни делаю тушенку в автоклаве. Плюс пишу отчет. Надеюсь, все по 6 жезлов получится. По 8 перьев еще явно начался кератит, это ограничило мои возможности пока временно.

Вс
10 перьев, 7 свечей, туз чаш
К сожалению, по Тузу чаш я позитива ни в чем не вижу. Я просто дико устала.
Все ж таки Туз тоже проигрался. Утром была не в духе по 10 перьев, как всегда, с отчетом поджимает время, а сын встал в 7 утра и до обеда мне активно мешал, чуть не каждую минуту. В результате я озверела и сплавила его мужу. 7 свечей, это мы с подругой говорили. Социальная активность. Туз чаш, недолго, но позитивно с мужем пообщались, накормила его обедом, увидела еще крестного сына, пригласила его в гости.
Востаннє редагувалось 09 серпня 2021, 00:05 користувачем neuro, всього редагувалось 2 разів.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отчет за неделю. Люблю таро Евы.


Читать дальше...


Сделала себе расклад на следующую неделю 02.08-08.08
ох...
Мысли, эмоции - 8 свечей
расслабляться будет некогда, дел много, все надо завершить перед отпуском, и все срочно.
Работала всю неделю. Самое тяжелое было себя в кучку собрать и хотя бы начать это делать. Планов было много, не все успела, конечно. Но кое-где пришлось прямо спешно делать дела, документы.
Здоровье - 7 перьев.
Не очень. Собиралась у травматологу, так и не пошла. Кстати, интересная ассоциация. На карте вор тащит кошелек у женщины, а она не видит. У меня начался кератит, что значительно усложнило мне работу на компьютере. :shock: такую ассоциацию с этой картой я еще не встречала :!:
ребенок - 9 перьев. ох, опять... тяжело будет
Задалбливал меня просто общением. На самом деле ему было просто скучно. 9 перьев, это все же было больше про визит к врачу детскому, у нас осталась последняя неделя, а к врачу мы не попали.
работа, карьера - Колесница. Резонирует с 8 свечей
Закончила одно дело, отослала, теперь отчеты последние дописываю. Прямо по картинке, убегаю от туч (неприятностей). Плюс ездила документы по работе забирала на неделе и подписывала..
личная жизнь, семья - Рыцарь перьев.
Ну что, будем резать по живому.
Да, отношения с мужем были препарированы, рассмотрены в лупу и вынесен вердикт - пациент скорее мертв, чем жив. Печально это все. Объясняться муж не захотел.
финансы - Повешенный.
Очень много потратила. И на лекарства, и на поездку, на оплату гостиницы бронь оплатила, одежду ребенку купила. Плюс еще жду пару заказов с вещами для него.
неожиданность - Король чаш.
удивительно прямо.
Люблю эту колоду за ее полуоракульность. Тут Король даже такую же внешность имеет. Это мой друг из Питера, проводил со мной несколько дней прямо сеанс логической психотерапии по поводу моего семейного положения дел. За что ему очень благодарна.
порадует ли неделя - Рыцарь свечей. спорная радость.
Угу. Точно прямо. Задница от дел просто горела. Еще автоклав дома испробовала, вообще, это было даже немножко страшно.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Мысли, эмоции - туз пентаклей
Здоровье - колесница
ребенок - рыцарь пентаклей
работа, карьера - башня
личная жизнь - 4 чаш
финансы - иерофант
неожиданность - дьявол
порадует ли неделя - туз перьев

ПН
Справедливость, 3 чаш, Колесо Судьбы
Обрабатывала тесты по Справедливости, писала заключения, а еще пыталась быть беспристрастной. 3 чаш - женский коллектив, поболтала со знакомыми. Вообще, сегодня весь день было дружеское, позитивное общение. Колесо судьбы, проверила, чуть не пофигарила шанс благополучно завершить отчет. По Справедливости еще позвонило официальное лицо, аж из госдумы, но по Колесу я перевела стрелки на другой контакт, т.к. уезжаю в отпуск. Но в целом, есть шанс как то использовать эту связь.

ВТ
Король пентаклей, Королева чаш, Король свечей
ха, главное, ни одного мужика нигде на горизонте
А их и не было) все сама да сама... Королева кубков, ну, в общем, сделали попытку к врачу с малым сходить. Отправила сегодня отчет. В общем, вместе с Королем пентаклей это о нем, наверное. Король свечей, как руководитель проявила инициативу. Плюс подержала мужа участием.

СР
2 перьев, 2 чаш, Туз чаш
интересно как...
2 перьев - это я утром второй отчет отправила. 2 чаш и туз чаш - собирала вещи к поездке. Уточняли с мужем, что кому взять.

ЧТ
3 перьев, 4 перьев, Сила
3 перьев, это мое внутреннее состояние и было. Непонятна 4 перьев во внешних событиях. Хотя я весь день была пассажиром. Сила - проехали 800 км за день. Это было не просто. В конце машина решила сломаться, но до забронированного отеля мы доехали.

ПТ
8 свечей, 6 чаш, Паж пентаклей
Ехали. Опять во внешних событиях пассивная карта. Не могу сказать, посему она выпала. Вспоминали в пути старые смешные случаи из жизни. В принципе, день прошел гармонично. Кроме вечера.

СБ
Дьявол, 8 свечей, 10 свечей
Дьявол проигрался во всей красе по своему основному значению - обман и манипуляция. 10 свечей - мне надо было справится со свалившейся информацией. 8 свечей никак вроде не проигрались.

ВС
2 пентаклей, туз свечей, королева свечей
2 пентаклей - честно говоря, я не знала, что делать со свалившейся на меня информацией. Тяжело, неподъемно. Туз свечей и Королева свечей, это по сути мои разговоры с подругой. Она меня сильно поддержала.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Забыла написать недельный отчет. Ну ладно.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Возвращаюсь к своим красным сладким яблочкам...
На следующую неделю 4-10 октября.
1.Мысли, эмоции - Колесница
2.Здоровье - Мир
подозреваю, связано с ребенком и с визитами в больницу.
3.ребенок - Король мечей
нам с сыном надо на неделе несколько обследований пройти медицинских.
4.работа, карьера - 9 свечей
последняя неделя, когда у меня 2 группы идет.
5.финансы - 5 перьев
ну вот...кстати, картинка напомнила, что мне надо срочно к зубному врачу. А это опять немалый расходы... и налог пришел.
6.личная жизнь - звезда
холодно и отстраненно... ну и хорошо. Хотя, учитывая след.пункт, может что то гармонизируется.
7.неожиданность - Королева чаш
8.порадует ли неделя - Верховная Жрица.
Две последние карты, скорее всего, о прикосновении к "сокровенному" знанию и связанных с этим эмоциями. ;)

ПН
Солнце, 6 перьев, 6 чаш
удивительно умиротворенный день обещается, с решением старых проблем.
Я в тихом шоке. Внешнее, внутренее и совет, оно все смешалось и проигралось практикой по арт-терапии, которую я сейчас прохожу. Была тема отношения. Чувствовала себя по Солнцу, по совету 6 кубков анализировала прошлое, ну и проявилось это опять же анализом и пониманием нового по 6 мечей. С первого раза я даже проработать не смогла. Плюс 6 кубков занималась сыном.

ВТ
удивительно. Король чаш, Рыцарь свечей, Рыцарь пентаклей.
Всеми этими персонажами выступил бывший муж. Потому как я настолько плохо себя чувствовало, поругалась с сыном, у него истерика, у меня голова раскалывалась... Это день отмен был. Срыв всех планов. Когда я была готова уже умереть, бывший муж увез сына на весь вечер, и я хоть как то группу свою детей смогла закончить. Плюс сломалась стиралка, он нашел и вызвал мастера.

СР
Императрица, 7 свечей, 7 пентаклей
Внешнее 7 свечей - это с трудом гасила раздражение и неприятие. Ходит ко мне один мальчик... Дети, конечно, цветы жизни, но этот из разряда будущих абьюзеров. Маленький, но злобненький такой внутри, по сути. Было желание им отказать, но я себя уговорила, что деньги лишними не бывают. Императрица, утром возила сына на ЭКГ, потом гуляли с ним долго, листья собирали. Умиротворяющее настроение было. Кстати, сегодня была практика по здоровью, чувствовала себя на ней отлично.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ОС за неделю. Не стала вытаскивать карты дальше, неделя очень напряженная была.


Читать дальше...


neuro писав: 03 жовтня 2021, 21:37 Возвращаюсь к своим красным сладким яблочкам...
На следующую неделю 4-10 октября.
1.Мысли, эмоции - Колесница
Мои мысли все были об истериках сына и об исследованиях, несколько раз за неделю посетили больницу. Плюс работа, спорт зал, вся неделя в разъездах.
2.Здоровье - Мир
подозреваю, связано с ребенком и с визитами в больницу.
И это тоже. На самом деле заказала себе массажер и сыворотки для тела, в четверг получила и была очень рада.
3.ребенок - Король мечей
нам с сыном надо на неделе несколько обследований пройти медицинских.
Да. Слава богу, сделали УЗИ сердца, врач не нашла патологий и я успокоилась.
4.работа, карьера - 9 свечей
последняя неделя, когда у меня 2 группы идет.
я очень устала. С трудом неделю закончила.
5.финансы - 5 перьев
ну вот...кстати, картинка напомнила, что мне надо срочно к зубному врачу. А это опять немалый расходы... и налог пришел.
Мда... Деньги как-то кончились, хотя я покупала только необходимое, ну кроме недорого массажера. Плюс встал вопрос о смене стиральной машины. И вот тут я схватилась за голову... Бывший муж пытается сейчас эту проблему решить.
6.личная жизнь - звезда
холодно и отстраненно... ну и хорошо. Хотя, учитывая след.пункт, может что то гармонизируется.
Угу. Отстраненно. Правда, на неделе приснились пара удивительных снов на тему личной жизни, мне прямо интересно стало, что будет дальше.
7.неожиданность - Королева чаш
Очень эмоционально затратная неделя была. Больше всего с сыном, помотал мне нервы. Но, с другой стороны, я опробовала дома некоторые косметические процедуры и осталась очень довольна. Плюс, я сейчас прохожу марафон по нейрографике. И очень довольна, для меня вопрос об арт-терапии все еще стоит.
8.порадует ли неделя - Верховная Жрица.
Две последние карты, скорее всего, о прикосновении к "сокровенному" знанию и связанных с этим эмоциями. ;)
По Жрице пару раз возникла необходимость высказать свое мнение как специалиста. А так, в личной жизни все странно, с учебой сына странно, с работой непонятно. .

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

На неделю с 12 октября... Эм... что-то я так отвыкла от позитива :shock: :D


Читать дальше...


Мысли, эмоции - 3 чаш
Продолжаю занятия нейрографикой, поэтому состояние умиротворения было всю неделю. В целом. Плюс групповой тренинг это ж.
Здоровье - Рыцарь свечей
В общем, неплохо, но устала от постоянных поездок в другой город на работу. Слишком быстрый темп для меня. У сына анализ крови не очень хороший, тревожный сигнал, пойду к врачу разбираться.
ребенок - 10 пентаклей
Сдали с сыном платно анализы в субботу, в воскресенье уже получили результаты.
работа, карьера - 4 перьев
очень странно, заболеть не должна, но такая спокойная карта при активной работе, это странно.
эм.. эт так проигралось, с подвывертом :lol: просто во время работы я же сижу, жду, когда у ребят процедура закончится. Так я во время этого либо лекции читала, либо мастер-классы смотрела, так что неделя прошла спокойно. Не смотря на очередное письмо счастья.
личная жизнь - Влюбленные :????? откуда, интересно.
да... мой бывший муж просто всю неделю таким лапочкой был, что прямо интересно. Даже стиральную машину мне отремонтировал и обещал с машиной помочь. ну что, ценю, спасибо).
финансы - Паж свечей
траты на сына, либо на что-то новое, детские деньги
Да, траты на сына.
неожиданность - 9 чаш
да, в общем, эта карта о том же, что и п.1 В целом, гармонично неделя прошла.
порадует ли неделя - Повешенный
ожидание завершения какого-то процесса.
да, мой диалог с фондом не завершен, не смогла написать им разъснение еще одно, т.к. у меня взбрыкнула бухгалтер, а пролым они не удовлетворились. Плюс у врача не смогли с сыном побывать.

Вообще, вытащу еще карту, у меня вопрос, как завершится для меня диалог с фондом
- туз перьев. до завершения еще далеко, переписка.
да.

ПН
Туз пентаклей, 9 перьев, 5 чаш
Туз пентаклей, тема проработки была денежная) 9 перьев - еле доработала, плюс нехорошо ехала на работу. 5 чаш - просто размышления о будущем, старалась уйти от эмоций в позитив.

ВТ
Король пентаклей, 2 чаш, Туз свечей
Король пентаклей - муж сказал, что оплатит ремонт стиральной машинки. Хм... 2 чаш, видимо, о том же. Туз свечей, вот инициативу и активность я не проявила сегодня, а надо было.

СР
Колесо фортуны, Рыцарь свечей, 10 перьев.
Хорошо, что 10 перьев - совет, завершить все болезненные процессы..
и именно так и проигралось. Вчера вечером наша бухгалтер наехала на меня. Я имела неосторожность позвонить не вовремя, видимо, она была вдупель пьяная. Сегодня она извинялась за свое неадекватное поведение и слова. Колесо - это мои чувства, неужели повезло, у сына был первый урок с новой учительницей. Рыцарь свечей, бывший муж проявил активность, в реанимации домашней техники) правда, платить за это пришлось мне)))

ЧТ
10 свечей, Туз чаш, Туз перьев
10 свечей - сын очень расстроил своим поведением и тем, что совершенно не слушал меня, что я его просила. Вывел меня из себя, а было это на трассе, мы ехали, не сдержалась в словах. Теперь себя виню... Туз кубков - удивил бывший муж. Туз перьев, это обучение.

ПТ
Справедливость, Жрица, 9 свечей
Как я понимаю, все карты касались здоровья. По 9 свечей весь день пыталась записать ребенка к врачу в местную поликлинику (увы, так и не словила талон, то сайт вис, то мы в школе были, сплошная неизвестность и Жрица), то в Москву на консультацию. Плюс сходила, узнала про анализы для него и для себя. Жрица еще два вебинара прослушала, один слушала пока работала, клиент не пришел и было свободное время. Это Жрица и Справедливость - на одном был разбор полетов.

СБ
Умеренность, Звезда, Паж свечей
Очень гармоничный день по Умеренности и по Звезде. Ездили с сыном и бывшим мужем в приокско-террасный заповедник, гуляли, довольные как слоники. Паж свечей - это была моя инициатива, всех пнула морально, чтоб не разлагались и не расслаблялись. А из фото еще и ролик для домашнего пользования смонтировала.

ВС
2 чаш, Повешенный, Королева свечей
Ярко проигрался Повешенный в делах - весь день пребывала буквально в летаргии, только вечером раскачалась и переделала хоть дела по дому. 2 чаш - день в общении, поэтому и настроение такое, плюс видео по нейрографике смотрела. Кролева свече, решила вечером все ж таки вспомнить про себя, про красоту, покрасила волосы и брови.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”