Robert Lichodziejewski Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Эта польская колода является клоном классической колоды Уэйта. Это второе издание колоды в удобной жёсткой картонной коробке по размеру карт без какой-либо сопроводительной литератры, в чём и нет особой нужды из-за очень узнаваемых образов колоды. Колода отличается своим стилем и особой передачей анатомических особенностей человеческой фигуры, а также переименованием масти пентаклей в масть денариев, а масти жезлов в масть булав. Неудобство колоды заключается в большом размере карт - 13,2 х 7,8 см, но сами карты хорошего качества с золотым срезом. ГАЛЕРЕЯ
Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на 23 - 29.09


Читать дальше...


1. Фон - 5 чаш пп. Здесь проигрался негативный аспект карты. Всю неделю морально готовилась к свадьбе подруги. Накануне даже спать нормально не могла, всего несколько часов удалось.
2. Отн-я с друзьями - Рыцарь чаш. Всё прошло гладко, не стоило переживать. Все разъезды в день свадьбы шли по плану.
3. Отн-я с мамой/мужем - 5 денариев. Хорошие. Мама меня очень понимала, но помочь ничем не могла. Зато ей пришёл новый планшет, который она с удовольствем осваивала и делилась со мной своим прогрессом. Муж, которому все эти странные праздники тоже в тягость, был со мной.
4. Финансы - 4 денариев пп. Едва на всё хватало в начале недели. К концу недели удачно выкрутились.
5. Работа - 8 денариев. Всё как обычно, ничего выдающегся.
6. Изучение таро - Король денариев. Было больше практики, нежели учёбы, чему способствовала групповая акция в одной из групп на фейсбуке.
7. Здоровье - 3 булав пп. У меня всё в порядке. А вот у мужа активизировалась одна мелкая пакость на веке. Как бы её хирургическим путём удалять не пришлось.
8. Удовольствия - 9 денариев. Пришлось кое-что из косметических инструментов прикупить, заодно прихватила свою давнюю косметическую хотелку, о которой забыла.
9. Ограничения - 4 булав. Сама свадьба.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02 - 07.10


Читать дальше...


1. Фон - 8 мечей пп. Нетипичная для меня социальная активность.
2. Отн-я с друзьями - 5 денариев пп. Всё не так было плохо, как я ожидала. Период напряжения после свадьбы подруги спал. ДР знакомой меня даже не напряг, а общение с новыми для меня людьми оказалось даже приятным.
3. Отн-я с мамой/мужем - Иерофант пп. А вот Иерофант проигрался очень даже прямым. Все друг другом довольны.
4. Финансы - 7 мечей пп. Утекали потихоньку на выходы в люди. Задумалась о том, чтобы потратиться на обучение.
5. Работа - 9 булав пп. Активность на работе приближается к нулю. Просто отбываю нужное время.
6. Изучение таро - Звезда пп. Не было возможности заниматься изучением. А прослушанный вебинар ожиданий не оправдал.
7. Здоровье - Умеренность пп. Накопилась усталость в ногах за месяцы стоячей работы. Побаливают нерегулярно, даже когда я дома.
8. Удовольствия - Повешенный. Ожидаемых удовольствий не дождалась пока. Выходы в свет хоть и не оставили негативных впечатлений, но и удовольствиями я их назвать не могу.
9. Ограничения - Шут. Беззаботности и лёгкости не хватало. всесто того, чтобы приходя домой закинуть ноги повыше и отлежаться приходилось планировать очередные походы в те или иные места. Всю неделю стороили какие-то планы.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Востаннє редагувалось 08 жовтня 2019, 17:15 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.10 - 13.13


Читать дальше...


1. Фон - 7 чаш пп. Главная тема недели - такое желанное окончание сезона.
2. Отн-я с друзьями - Королева мечей. Никаких. С одной подружкой договаривались о встрече, с остальными не общалась.
3. Отн-я с мамой/мужем - Маг пп. С мамой Маг был прямым - помогала ей осваивать возможности нового гаджета. А с мужем да, в пп, каждый тихо сам по себе.
4. Финансы - 10 денариев пп. Потратилась. Сейчас для меня это много.
5. Работа - Паж мечей пп. Не поняла вообще карту, ни прямая, ни в пп не проигралась.
6. Изучение таро - Колесница пп. Тоже карта невпопад. здесь скорей прямая. Начала перевод книги к новой колоде. Нашла интересный образовательный таро-канал. Литература тоже без дела не лежит. Расклады делала.
7. Здоровье - Рыцарь чаш пп. Ничего не беспокоило, кроме одного дня мигрени.
8. Удовольствия - туз мечей. Начала работу над переводом книги к новой колоде. Решила всё-таки обучающий курс оплатить.
9. Ограничения - 7 мечей. Это поиски наилучшего способа перевести деньги. Тот, который казался наихудшим, оказался очень даже приемлемым.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.10 основная Паж денариев, фон - 9 булав пп
По основной карте оплатила курс обучения, оформила документы, по фоновой - утренние разъезды по всему городу, которых нельзя было избежать.
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 14 жовтня 2019, 23:32 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.10 основная 7 денариев, фон 9 чаш пп
Вобщем-то неплохой день. Однако несколько дней ожидаемое мной всё никак не происходит, что тревожит, и мама несколько вышла из себя из-за проблем с планшетом, которые я не смогла сразу помочь ей решить.
Самое яркое впечатление дня - Солнце. Задавая этот вопрос картам, я вспоминала несколько огромных молний, которые я наблюдала вечером, возвращаясь домой. Было немного страшно, но очень красиво.
ЗображенняЗображення-----Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.10 основная Смерть пп, фон Колесница пп
По основной карте мама на связь не вышла и полдня в бездействии просидела дома. т.к. во всём регионе не было электричества после вчерашних молний. Фон - из-за дождя отменилась наша поездка в стрелковый клуб.
ЗображенняЗображення
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”