Черно-белое Таро Bianco Nero Tarot

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 04 червня 2019, 16:07 Наташа, иногда перевернутая карта акцентирует внимание на погружении в энергию Аркана. Т.е. 6 кубков- не просто детские дела, процессы, связанные с детьми, а полное, даже углублённое, я бы сказала. погружение в детскую тему - вот Вам и детский праздник, в котором надо было участвовать и контролировать, и приобщение к делу своих собственных детей :)
Ого, даже так, спасибо за подсказку :) Колода выдает столько пп карт, что я уже решила, что в качестве дня нужно использовать только прямые позиции, а в раскладах и прямые, и перевернутые)).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05.06. 6 кубков, Шут


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

6 кубков - детские вопросы, Шут - идиотическое поведение и действия мужа.
Востаннє редагувалось 06 червня 2019, 12:52 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на знакомство с колодой:


Читать дальше...


1. Характеристика колоды - Суд
Зображення
Колода, которая откроет двери к новым возможностям и заставит отказаться от старых стереотипов, предназначена для выяснения спорных вопросов и прояснения ситуаций.
Сильная сторона - Правосудие
Зображення
Сильной стороной является анализ ситуаций, выяснение причинно-следственных связей. На данной колоде можно смотреть вопросы с юридическим подтекстом.
Слабая сторона - 9 жезлов
Зображення
Наверное, пытаться вытянуть из неё карты, которые хотелось бы - не получится))). Закрытость всё-таки - не её конек.
Как быстрее понять колоду - Умеренность
Зображення
Соблюдать в работе верную меру, использовать ежедневно понемногу, например в качестве карты дня + небольшие расклады.
Для чего появилась у меня - Звезда
Зображення
Для вдохновения в работе с Таро и для тарологической практики))
Что мне даст общение с колодой - Шут
Зображення
Пойму, что я только в начале пути и возможно, по-новому взгляну на систему Таро.
Как сложится взаимодействие с колодой - 6 мечей
Зображення
Буду искать информацию с её помощью.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

06.06 3 кубков, Рыцарь кубков
По 3 кубков гармоничное взаимодействие с коллегами, теплое общение и общие действия привели к хорошему результату, Рыцарь кубков - дорога в "излюбленное место", опять смотрели вариант покупки в полюбившемся месте, но цена слишком завышена.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.06. Рыцарь кубков пп, Король кубков
Ездили смотреть дачу, всё бы ничего, но поведение соседки перекрыло во мне полностью желание покупки (Рыцарь кубков пп).Случайно женщина, которую мы встретили на улице, направила нас еще к одним продавцам и вот оно, то, что мы искали, но ложка дегтя в том, что продавцы решили отложить продажу до осени, а может и вообще не решатся, очень уж им жалко продавать свои труды, а может просто набивали себе цену))).
Востаннє редагувалось 11 червня 2019, 11:10 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 10.06 по 16.06:


Читать дальше...


здоровье - Дама пентаклей
КД
Финансы - Король пентаклей
Муж обеспечивал финансами+получила з/п в конце недели, купила одежду детям
Личная жизнь - 9 жезлов пп
Полнейшее отстранение друг от друга в отношениях с мужем, каждый отстаивал свои позиции и защищал свои интересы, в конце недели пришли к перемирию.
Работа - 7 кубков+Паж мечей пп
Куча писем и на все нужно было собирать информацию с учреждений для ответа.
Дети - Паж жезлов пп
Дочь была предоставлена себе и с подружкой они применяли на себе эксперименты с ютуба.
Порадует ли неделя - Паж кубков
Много эмоций, связанных с мужем, больше негативного характера.
Фон - 8 жезлов
Новости, звонки, много общения.

Востаннє редагувалось 17 червня 2019, 11:59 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.06 Дама кубков пп, Король кубков
Дама кубков пп отразила мои эмоции относительно истерик мужа, всё ему не так и не эдак, вроде по Королю кубков заботливый отец семейства, но "его психи" и раздражительность родились раньше его.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

13.06 Мир пп, Маг
Очень плохо себя чувствовала весь день (Мир пп), по Магу были с сыном в дет.поликлинике, сделали ему запись сердца, и ещё пришлось выяснять с врачом вопрос прививок для дочери.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.06. 7 пентаклей пп, Рыцарь жезлов пп
с мужем - 7 мечей пп
Отработала последний рабочий день на экзаменах. Рыцарь жезлов - это моё отсутствие активности во второй половине дня, неважное состояние здоровья, тошнота, провалялась на диване. Поведение мужа - это сама тайна, чего-то он хитрит, мудрит и скрывает...
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15.06. 8 жезлов пп, Звезда
Поведение мужа - 2 кубков пп
8 жезлов пп- неприятная новость, муж чуть не попал в аварию, перед его поездкой мы сильно поссорились (2 кубков пп), даже стало страшно за свои мысли... Звезда - надежда на лучшее и буквально обращение к Высшим силам.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”