Таро Универсальный ключ

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 04.03.2019 по 10.03.2019
Сигнификатор – 2 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пессимизм, усталость, лень, трудности, не желание ничего делать

Понедельник – 9 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Отгороженность от внешнего мира, напряжение, настороженность, пессимизм, возможно, отстаивание своих позиций и интересов.

Вторник – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Неудачный день, обман, предательство. В принципе я могу предположить события этого дня, т.к. у меня назначена на этот день сорвавшаяся на прошлой неделе деловая встреча. Так что я предполагаю, что эта встреча не состоится и, возможно, мне даже об этом не сообщат, а просто не придут на встречу, или сообщат в последний момент.

Среда – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Лень, нежелание ничего делать. Возможно, резкая смена обстановки

Четверг – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Хороший, гармоничный и радостный день. Возможно, завершение какого-либо дела.

Пятница – 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Завершение проблемного этапа. Облегчение. Возможно, окончание периода неизвестности.

Суббота – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармония, романтика

Воскресенье – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Прояснение ситуации или получение верной информации. Так же может значить, бегство от мира.

Фон – 3 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Работа, получение заработной платы, совершенствование мастерства, гармоничные отношения.

Квинтэссенция – СА Правосудие – Необходимо быть осторожной и ответственной, принимать продуманные решения, не бояться трудностей и не совершать необдуманных поступков.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по раскладу на неделю с 04.03.2019 по 10.03.2019

Сигнификатор – 2 Пентаклей (пп)
Пессимизм, усталость, лень, трудности, не желание ничего делать
Да, так и было. Тяжелая в эмоциональном плане неделя, да и с некоторым налетом глупости.

Понедельник – 9 Жезлов
Отгороженность от внешнего мира, напряжение, настороженность, пессимизм, возможно, отстаивание своих позиций и интересов.
У нас была встреча с начальством, так что пришлось отстаивать свои интересы.

Вторник – 7 Мечей
Неудачный день, обман, предательство. В принципе я могу предположить события этого дня, т.к. у меня назначена на этот день сорвавшаяся на прошлой неделе деловая встреча. Так что я предполагаю, что эта встреча не состоится и, возможно, мне даже об этом не сообщат, а просто не придут на встречу, или сообщат в последний момент.
Как раз день оказался удачным. Встреча состоялась, прошла прекрасно. Возможно, тут проигралась неожиданность, муж не пошел на работу, ему надо было к врачу и пришлось бегать вокруг него, что несколько мешало моим планам.

Среда – 9 Кубков (пп)
Лень, нежелание ничего делать. Возможно, резкая смена обстановки
Тут скорее проигралась резкая смена обстановки. Во-первых, неожиданно отменили последнюю пару, а во-вторых, пришла новая преподавательница и у меня забрали лабораторный кабинет, пришлось вести занятие и все объяснять студентам на пальцах и на доске.

Четверг – СА Мир
Хороший, гармоничный и радостный день. Возможно, завершение какого-либо дела.
Ну гармонией и не пахло. Радостью тоже. Нас мужчины на работе даже не поздравили с Женским праздником. Возможно, тут проигралось мое общение с новой преподавательницей по моему предмету и обмен опытом. Ну и мое большое желание написать заявление об уходе, хотя я твердо знаю, что мне обязательно надо продержаться на работе еще хотя бы год.

Пятница – 5 Пентаклей (пп)
Завершение проблемного этапа. Облегчение. Возможно, окончание периода неизвестности.
Тяжелый день. Одни переживания, и, только вечером муж заказал и привезли обед из ресторана… и только когда мы сели за стол, я начала приходить в себя.

Суббота – Король Кубков
Гармония, романтика
Да, просто отличный день. Ездили на празднование Масленицы в центр. Получили большое удовольствие.

Воскресенье – СА Жрица (пп)
Прояснение ситуации или получение верной информации. Так же может значить, бегство от мира.
Тут именно проигралось значение: бегство от мира. Занималась весь день своими рабочими вопросами и не общалась ни с кем, хотела все успеть сделать, но не получилось...

Фон – 3 Пентаклей
Работа, получение заработной платы, совершенствование мастерства, гармоничные отношения.
С гармоничными отношениями не очень сложилось, а вот все остальное абсолютно точно.

Квинтэссенция – СА Правосудие – Необходимо быть осторожной и ответственной, принимать продуманные решения, не бояться трудностей и не совершать необдуманных поступков.
Хороший совет, только я его снова не послушалась.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 11.03.2019 по 17.03.2019
Здоровье – Паж Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Необходимо обратить внимание на здоровье.

Работа – 10 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничная атмосфера, взаимопонимание, хорошие отношения с коллегами.

Финансы – 10 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Убытки, траты, возможно потери

Личная жизнь – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Подозрительность, недоверие.

Эзотерическая работа – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Заниматься буду преимущественно интеллектуальным, аналитическим трудом, в четком соответствии с разработанным планом действий.

Оптимальная линия поведения – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Относись ко всему проще, не стоит сосредотачиваться на проблемах. Радуйся тому что имеешь.

Порадует ли неделя – Рыцарь Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нет не порадует из-за вспыльчивости и нетерпимости, и необходимости сдерживать свои эмоции.

Фон – 4 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Финансовые траты и потери, плохие известия, ссоры, подавленность, пессимизм
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по раскладу на неделю с 11.03.2019 по 17.03.2019
Здоровье – Паж Пентаклей
Необходимо обратить внимание на здоровье.
Очень много нервов.

Работа – 10 Кубков
Гармоничная атмосфера, взаимопонимание, хорошие отношения с коллегами.
Как посмотреть. Коллеги действительно много помогали. Я бы сказала, что одна из недель, когда было нереально много помощи и по отчету, и по сбору виз, и просто успокаивали. Но почему не проигралась жуткая история с новой преподавательницей, не могу понять.

Финансы – 10 Пентаклей (пп)
Убытки, траты, возможно потери
Да, неделя трат.

Личная жизнь – СА Жрица
Подозрительность, недоверие.
Не сказала бы, что было недоверие или подозрительность. Скорее просто не было отношений из-за проблем на работе и огромного количества работы, так что приходилось ложиться за полночь, так что просто было не до личной жизни.

Эзотерическая работа – Королева Мечей
Заниматься буду преимущественно интеллектуальным, аналитическим трудом, в четком соответствии с разработанным планом действий.
Да, так как утопаю в работе, приходится, чтобы не забросить эзотерику и не останавливаться на время, работать в четком соответствии с планом. К сожалению, этот период наступил, и будет продолжаться два с половиной месяца. Не могу я появляться каждый день на сайте, у меня много пар каждый день на работе, приходится расплачиваться за осень, когда я работала два-три раза в неделю. Так что я не пропала, просто на время буду реже заходить, но работу всю по проработке колод продолжу. Просто отчитываться буду один-два раза в неделю за все дни. Не хочу я приостанавливать свою эзотеричекую работу, т.к. это для меня пока откат назад, я еще не настолько хорошо гадаю, чтобы позволить себе такую роскошь.

Оптимальная линия поведения – 2 Пентаклей
Относись ко всему проще, не стоит сосредотачиваться на проблемах. Радуйся тому, что имеешь.
Очень хороший совет, но моя нервная система ему сопротивляется.

Порадует ли неделя – Рыцарь Жезлов (пп)
Нет не порадует из-за вспыльчивости и нетерпимости, и необходимости сдерживать свои эмоции.
Абсолютно точно!!!!

Фон – 4 Пентаклей (пп)
Финансовые траты и потери, плохие известия, ссоры, подавленность, пессимизм
И тут абсолютно точно!!!!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 18.03.2019 по 24.03.2019
Здоровье – 4 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Стабильно здоровье

Работа – Королева Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Возможно на работе покровительство начальницы или поиск решения, дружеская поддержка, совет.

Финансы – 7 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Траты, финансовые потери

Личная жизнь – Туз Мечей (+10 Пентаклей +Туз Жезлов)


Читать дальше...


Зображення

На личном фронте все будет хорошо. Восстановление нормальных отношений.

Эзотерическая работа – 6 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

На неделе буду заниматься. Даже возможно, одержу небольшую промежуточную победу, которая продвинет мое познание в картах.

Оптимальная линия поведения – 3 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Сосредоточится на работе и не тратить силы на остальные не нужные дела и отношения.

Порадует ли неделя – 4 Жезлов (пп) (+2 Жезлов, +СА Колесо)


Читать дальше...


Зображення

Хоть неделя и будет неплохой, но особо сильно не порадует. Скорее всего, при надежности и стабильности положения не будет движения вперед. Будут задержки в принятии решения и ситуация на работе на этой неделе так и не разрешиться.

Фон – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нехватка сил, неуверенность, невозможность контролировать ситуацию, возможно, неверные решения.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по раскладу на неделю с 18.03.2019 по 24.03.2019
Здоровье – 4 Пентаклей
Стабильно здоровье
Да, так и было

Работа – Королева Жезлов
Возможно на работе покровительство начальницы или поиск решения, дружеская поддержка, совет.
Абсолютно точно!!! И по поводу неожиданного покровительства и поддержка и советы были от коллег.

Финансы – 7 Мечей (пп)
Траты, финансовые потери
А вот тут странно, т.к. в конце недели дали зарплату, плюс возвратили, то что не доплатили за два месяца. Хотя, возможно, небольшие траты были запланированы в начале недели, но я как увидела эту карту, решила в гипермаркет не ехать, просто побоялась, что поеду за 2 вещами, а там могу накупить очень много, как обычно. Решила, что могу пока и пережить без этих вещей, пока с деньгами туго.

Личная жизнь – Туз Мечей (+10 Пентаклей +Туз Жезлов)
На личном фронте все будет хорошо. Восстановление нормальных отношений.
Действительно на личном фронте все хорошо, только по другому поводу. Муж неделю за начальника и я его почти не видела, только поздно вечером и рано утром объяснялись друг другу в любви и баиньки… А в выходные он мне очень помогал, т.к. взял на себя все работы по дому.

Эзотерическая работа – 6 Жезлов
На неделе буду заниматься. Даже возможно, одержу небольшую промежуточную победу, которая продвинет мое познание в картах.
В начале недели так и было, а потом… было совсем не до эзотерики

Оптимальная линия поведения – 3 Пентаклей
Сосредоточится на работе и не тратить силы на остальные не нужные дела и отношения.
Очень хороший совет!

Порадует ли неделя – 4 Жезлов (пп) (+2 Жезлов, +СА Колесо)
Хоть неделя и будет неплохой, но особо сильно не порадует. Скорее всего, при надежности и стабильности положения не будет движения вперед. Будут задержки в принятии решения и ситуация на работе на этой неделе так и не разрешиться.
Абсолютно точно

Фон – СА Сила (пп)
Нехватка сил, неуверенность, невозможность контролировать ситуацию, возможно, неверные решения.
Да уж, контролировать ситуацию было невозможно.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 25.03.2019 по 31.03.2019
Здоровье – 3 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Улучшение состояния здоровья
Работа – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Гармоничные отношения с коллегами, поддержка, совместная работа

Финансы – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Несправедливое распределение вознаграждения. Задержки в получении денег.

Личная жизнь – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Непонимание, ссоры

Эзотерическая работа – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

К сожалению, не смогу полноценно заниматься эзотерикой, только урывками и буду тратить на это много сил.

Оптимальная линия поведения – СА Шут (пп) (+СА Смерть (пп), +Туз Кубков)


Читать дальше...


Зображення

Не распыляться по мелочам, лучше понять, что все сделать не возможно, и сосредоточится на конкретной цели. Такая стратегия привет к исполнению действительно того, что больше всего хочу.

Порадует ли неделя – 9 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Скорее, нет не порадует, т.к. будет усталость, упадок сил, дела так и не будут решаться, ситуация и дальше тянуться. Все это будет приводить к раздражительности, неудовлетворенности.

Фон – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Ограничения, препятствия, страхи, вмешательство, преграды, плохие новости, конфликты, ссоры.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Моя ОС по раскладу на неделю с 25.03.2019 по 31.03.2019
Здоровье – 3 Мечей (пп)
Улучшение состояния здоровья
Наоборот ухудшение здоровья. Дикая усталость, истощение и моральное и физическое. Дикие боли в спине, плюс еще и горло заболело.

Работа – СА Влюбленные
Гармоничные отношения с коллегами, поддержка, совместная работа
Да, так оно и было

Финансы – 2 Мечей (пп)
Несправедливое распределение вознаграждения. Задержки в получении денег.
Финансов вообще пока не было

Личная жизнь – 2 Жезлов (пп)
Непонимание, ссоры
Да муж не понимает меня, ругает, что я сама очень много на себя беру на работе.

Эзотерическая работа – 7 Жезлов (пп)
К сожалению, не смогу полноценно заниматься эзотерикой, только урывками и буду тратить на это много сил.
Да, так оно и было

Оптимальная линия поведения – СА Шут (пп) (+СА Смерть (пп), +Туз Кубков)
Не распыляться по мелочам, лучше понять, что все сделать не возможно, и сосредоточится на конкретной цели. Такая стратегия привет к исполнению действительно того, что больше всего хочу.
Совет очень хороший, но я так и не смогла им воспользоваться.

Порадует ли неделя – 9 Жезлов (пп)
Скорее, нет не порадует, т.к. будет усталость, упадок сил, дела так и не будут решаться, ситуация и дальше тянуться. Все это будет приводить к раздражительности, неудовлетворенности.
Абсолютно точно.

Фон – 8 Мечей
Ограничения, препятствия, страхи, вмешательство, преграды, плохие новости, конфликты, ссоры.
Да, так и было.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 01.04.2019 по 07.04.2019
Здоровье – 2 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Последствия, которые придется расхлебывать, из-за легкомысленного отношения к здоровью.

Работа – Паж Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Кропотливая, неспешная работа. Занятия творческого плана. Хорошие известия. Возможно помощь.

Финансы – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Задержка зарплаты

Личная жизнь – 6 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Гармония, романтика.

Эзотерическая работа – 7 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Разочарование в какой-то информации, осознание невозможности ее использования и ложности. Возможно бесполезная информация не применимая на практике.

Оптимальная линия поведения – Королева Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не быть самоуверенной, тщательно все проверять. Держаться подальше от людей, которые могут тебя использовать в своих интересах.

Порадует ли неделя – 7 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Не думаю, что порадует, т.к. будет много обещаний, гонка за мечтами, больше похожими на иллюзии. Возможны обманы, манипуляции.

Фон – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ложь, обман, сплетни, интриги. Преобладание материальных интересов над духовными.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по раскладу на неделю с 01.04.2019 по 07.04.2019
Здоровье – 2 Пентаклей (пп)
Последствия, которые придется расхлебывать, из-за легкомысленного отношения к здоровью.
Всю неделю прилипали какие-то мелкие болячки, причем одни цеплялись за другие. К врачам идти нет времени, да и болячки мелкие.

Работа – Паж Пентаклей
Кропотливая, неспешная работа. Занятия творческого плана. Хорошие известия. Возможно помощь.
Новостей было очень много, правда хороших или нет пока очень трудно сказать, да и к чему все это приведет пока тоже. Работа была обычная, повседневная без проблем.

Финансы – 8 Мечей
Задержка зарплаты
Получили премию, правда денег вообще не осталось, так как сразу заплатила долги.

Личная жизнь – 6 Жезлов
Гармония, романтика.
Да, все так.

Эзотерическая работа – 7 Мечей (пп)
Разочарование в какой-то информации, осознание невозможности ее использования и ложности. Возможно бесполезная информация не применимая на практике.
Не могу сказать, что разочарование, просто были проблемы со здоровьем родителей, получить информацию с карт не могла до конца недели, предполагаю, т.к. сама слишком была вовлечена в ситуацию. Плюс еще есть вопросы, которые не могу понять с помощью карт, т.е. тому что показывают карты просто не могу поверить, мой разум и логика говорит, что это не может быть. Надо идти к подружке астрологу, а времени нет, плюс все время себя плохо чувствую. Так что разочарование скорее из-за невозможности сходить к астрологу.

Оптимальная линия поведения – Королева Кубков (пп)
Не быть самоуверенной, тщательно все проверять. Держаться подальше от людей, которые могут тебя использовать в своих интересах.
Так и старалась себя вести.

Порадует ли неделя – 7 Кубков
Не думаю, что порадует, т.к. будет много обещаний, гонка за мечтами, больше похожими на иллюзии. Возможны обманы, манипуляции.
Да уж не порадовала, была гонка за мечтами, не могла понять за какой же все таки погнаться, потому что за всеми сразу явно не получиться… так и не смогла до конца недели принять какое-то решение и это меня очень расстраивает. (кстати этот пункт просто продолжение пункта эзотерической работы)

Фон – СА Иерофант (пп)
Ложь, обман, сплетни, интриги. Преобладание материальных интересов над духовными.
Абсолютно точно, хотя все это было связанно именно с моей учебой, так что СА Иерофант тут очень к месту.
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”