Мистическое Таро Успенского

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мистическое Таро Успенского. Открыла тему по просьбе Вилмы.
У меня есть эта колода, она похожа на Универсальное Таро Вирта и Таро Мистика Витражей Младшими Арканами, а вот Старшие во всех трёх колодах отличаются.
ГАЛЕРЕЯ
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Спасибо Елена. Буду выкладывать себе 2 карты на день, а в конце дня отмечать, как они проигрались именно в связке.

ВС 13.1.2019

Дьявол и Туз чаш + 7 жезлов (вытащились вместе)

Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


С утра прекрасное настроение. Приняла решение позволить себе сегодня просто быть. Распечатала книгу Успенского "Новая модель Вселенной" и часть дня пролетела незаметно. Организм потребовал чего-то вкусненького и я естественно не смогла ему отказать, вчерашний торт оказался кстати. Написал МЧ и я долго размышляла идти на встречу или нет, решила все же остаться дома и провести остаток дня без приключений ( Дьявол пп) Просмотрела каталог Lo Scarabeo на 2019 год, прибавилась еще одна "хотелка", колода меня так зацепила, что отправила в корзину покупок оракул, созданный данным художником. Красивые картинки, умиротворяют. Сыграли с младшим сыном в шахматы и хотя я с позором проиграла, настроение от этого не испортилось.

Востаннє редагувалось 13 січня 2019, 19:27 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 14.1.2019

Звезды + 10 кубков

Зображення Зображення

Хороший, гармоничный день. Заказала несколько оракулов. Не знаю нужны ли мне они, я в них ничего не понимаю, но картинки безумно красивые да и цена не кусачая. Пусть будут, а вдруг получится?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВТ 15.1.2019

Зображення Зображення

Некоторое время назад получила заманчивое предложение, касающееся работы. Ответ нужно было дать до конца этой недели. Большую половину дня боролась с искушением принять его или нет и в конце-концов сообщила будущему начальнику что предложение принимаю, а нынешнему, что отработаю до лета.
Востаннє редагувалось 16 січня 2019, 09:16 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 13 січня 2019, 15:00 Заказала несколько оракулов.
Вилма. каких?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 14 січня 2019, 23:01
wilma писав: 13 січня 2019, 15:00 Заказала несколько оракулов.
Вилма. каких?
Елена, я заказала
Fairy Oracle (Arthur Rackham)
Work Your Light Oracle Cards (Rebecca Campbell and Danielle Noel)
Moonology Oracle Cards (Yasmin Boland) и
Energy Oracle Cards (Sandra Anne Taylor)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за ответ. Погуглила. Очень понравился оракул Moonology Oracle Cards.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 16.1.2019

Рыцарь жезлов и 7 жезлов

Зображення Зображення

Энергозатратный день. Много общения и много беготни. Вечернее дежурство затянулось почти до полуночи. Подписала новый трудовой договор.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ЧТ 17.1.2019

2 жезлов +3 жезлов

Зображення Зображення

Подготовка к конференции, "шлифование" текста выступления. Динамичная вечерняя смена.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ВС 20.1.2019

2 мечей + 10 кубков
Зображення Зображення

Эмоционально напряженный день. Хотела тишины и спокойствия, а получила поток негатива от назойливого родственника. Пришлось, как это не печально, поставить человека на место.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”