Таро Логинова

Таро Уэйта и его "клоны". А также Марсельское Таро, Таро Тота, Египетское Таро, Таро Гранд Эттейла, Таро Минкиате.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Про маму очень точно!
Я не представляю, как вы это по этим картам определили, особенно про зону декольте. У мамы диагностировали рак груди 4 стадии в начале 2015 года. Сначала курсы химиотерапий, потом операция по удалению одной груди и подмышечных лимфоузлов. С какой стороны я не помню, вроде бы правая, но я не уверена, хотя я была с ней после операции да и вообще почти все время. Честно говоря, вообще тот год помню урывками какими-то. Сейчас она с протезом, незаметно совсем, но я поинтересуюсь правая сторона или нет. Сейчас туз жезлов потому что у нее ремиссия уже год!
Спасибо большое, очень мастерская работа!
Amandin писав: 13 січня 2019, 01:36 Naias
2. Как обстоят дела со здоровьем у моей мамы?


Читать дальше...


В целом на здоровье падает туз жезлов, вроде бы всё хорошо, однако если копнуть глубже - Звезда, 6мечей, 7 пент,король мечей - зона от плеча до плеча, и район декольте- щитовидка, трахея, больше правая сторона - есть там диссбаланс; + плечи - что-то с суставами, может быть артроз, и как хроническое, идёт по 8 мечей ограничение движения.
Туговато идёт информация :?


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Зображення


Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Naias писав: 19 січня 2019, 23:29 Про маму очень точно!
Я как раз хотела вам ссылку отправить, что наконец-то руки дошли..
Благодарю за ОС!!! Здоровья вашей маме и полнейшего исцеления!!!
Расклад вам скоро постараюсь сделать ;) ;)
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Amandin, спасибо большое!
Ваш туз жезлов меня очень обрадовал, потому что болезнь может вернутся, и это не редуте случаи, к сожалению. Конечно, мама каждые пару месяцев проходит полные обследования, но все же. Про сторону обязательно напишу) расклад жду, спасибо!
Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Naias,
Naias писав: 20 січня 2019, 11:27 расклад жду, спасибо!
Картинки добавила!


Читать дальше...


1. Женское начало. (Позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
Башня+Отшельник+3 мечей+Луна+4 мечей
Какие карты серьёзные выпали! В целом какая информация мне идёт - такое ощущение, что как женщина вы буквально растерзаны.. предпочли уйти в себя и судя по Луне не скоро собираетесь выходить из домика. Женское начало у вас почти полностью закрыто. Чисто энергетически считывается около 2%, настроилась на вас и аж плечо заныло - завязка с мамой у вас сильная, и вообще я бы посоветовала заглянуть в женский род поглубже, у вас по женской ветке идёт сильнейший энерг. затык, и его надо счищать. По роду много глубинных обид и гнева задавленного. В общем здесь есть над чем работать.
Вам необходим душевный отдых, была бы возможность - сама бы отправила вас на Гоа))


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина — жена? ( В этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).
женщина-мать - Умеренность + 5 кубков
Не спросила, есть ли дети у вас :) В целом как мама вы готовы себя реализовывать, хотя по 5 кубков как отложили эти моменты на будущее, сейчас как закрыта эта тема.
женщина-дочь - 8 пентаклей + 7 пентаклей + рыцарь пентаклей
Как дочь вы трудитесь на благо своих родителей, готовы вкладывать энергию, финансы и время буквально на постоянной основе. Еще по этим картам я бы сказала, что вы отдаёте даже больше чем нужно. Еще идёт мне, что вы много времени проводите с ними, тут интересно услышать от вас ОС)
женщина жена - Иерофант + Справедливость + король мечей
Для вас важно, чтобы всё было правильно, чтобы всё по букве закона - как положено. Здесь и верность, и мораль, и следование традициям. Хорошие карты, правда про чувственную раскрытость нет намёка, как будто в супружество вступать вы готовы, но раскрываться как женщина и развиваться через мужчину - нет, очень интересно.


Читать дальше...


ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

3. Что во мне привлекает мужчин?
10 мечей+ паж кубков+Колесо Фортуны+ Маг
Такое ощущение, что когда мужчина рядом с вами, у него меняется жизнь в лучшую сторону: его дела улучшаются, финансы увеличиваются, ему везёт, дороги открываются; буквально ощущают себя рядом с вами всемогущими.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

4. Что во мне отталкивает мужчин?
9 пентаклей+2 жезлов+Влюблённые+7 кубков+ Дьявол
Вы транслируете, что вам хорошо и одной. Вы самодостаточная женщина, у вас уже сформирован свой определённый мир, в который вы не готовы никого впускать; ну или делиться своим пространством, временем, открывать душу (перекликается с первой позицией). Потому, здесь прослеживается сценарий отношений, когда с вами знакомятся либо женатые, либо несвободные, либо те кто кроме интимных отношений вам ничего не могут предложить. В общем, в этой модели мужчины ведут себя как "пришел-ушел", так срабатывает закон притяжения. У вас не сделан выбор в пользу перспективы построения серьёзных отношений.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

5. Испытаю ли я женское счастье?
(срок на год).
6 мечей+6 пентаклей+8мечей+9 жезлов+король кубков
Смотрите, чтобы встретить мужчину, вам необходимо поработать над собой конкретно так.
Во-первых, нужно учиться отпускать прошлый опыт, понимать, что всё было во благо и для вашего собственного роста.
Во-вторых, у вас много самоограничений, в своём окружении вы не видите достойных и хороших мужчин.
В-третьих, нарушен взаимообмен с мужчинами; вы либо растворяетесь в мужчинах либо не пускаете их в свою жизнь вовсе.
На перспективу идёт водный король, т.е мужчина, который даётся женщине для раскрытия как раз-таки женственности, чувственности.. С таким мужчиной женщина кайфует, потому что он буквально читает её мысли - такие мужчины очень интуитивны и чувственны. Однако, такие обычно либо уже женаты и ходят налево, либо не женятся вообще. В общем, будет дан мужчина для залечивания ваших ран, но не для серьёзных отношений. Вступать в них или нет - решать только вам, у вас есть свобода воли :)
Для серьёзных отношений вы пока не готовы, нужно работать буквально по пунктам..
Дорогу осилит идущий! У вас всё получится, главное начните )


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Востаннє редагувалось 30 січня 2019, 22:52 користувачем Amandin, всього редагувалось 1 раз.
Ты Есть Бог!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Amandin, какой глубокий анализ получился! Спасибо! Очень многое есть, с женственностью в целом у меня действительно проблемы. Подробно отчитаюсь чуть позже.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Amandin, простите, что я так долго собиралась. Очень много всего было. Отчитываюсь!
Amandin писав: 24 січня 2019, 04:18


Читать дальше...


1. Женское начало. (Позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
Башня+Отшельник+3 мечей+Луна+4 мечей
Какие карты серьёзные выпали! В целом какая информация мне идёт - такое ощущение, что как женщина вы буквально растерзаны.. предпочли уйти в себя и судя по Луне не скоро собираетесь выходить из домика. Женское начало у вас почти полностью закрыто. Чисто энергетически считывается около 2%, настроилась на вас и аж плечо заныло - завязка с мамой у вас сильная, и вообще я бы посоветовала заглянуть в женский род поглубже, у вас по женской ветке идёт сильнейший энерг. затык, и его надо счищать. По роду много глубинных обид и гнева задавленного. В общем здесь есть над чем работать.
Вам необходим душевный отдых, была бы возможность - сама бы отправила вас на Гоа))
Я действительно очень уставшая в последнее время, как загнанная лошадь, какая тут женственность( понимаю, что надо куда-то отдыхать срочно, но пока все упирается в финансы( На Гоа бы с превеликим удовольствием)) Надо что-то с этим делать. Вы меня очень подтолкнули своим раскладом к размышлениям. По поводу рода - интересно, не знаю, как это можно посмотреть, если подскажете расклад или еще чего - буду очень благодарна!


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина — жена? ( В этой позиции вытаскивают три карты, каждая карта даст картину наших отношений с детьми, с родителями, с мужем, выявит проблемные зоны).
женщина-мать - Умеренность + 5 кубков
Не спросила, есть ли дети у вас :) В целом как мама вы готовы себя реализовывать, хотя по 5 кубков как отложили эти моменты на будущее, сейчас как закрыта эта тема.
Детей пока нет, да, очень точно - пришлось отложить. Я не знала, когда ставила брекеты, что на время ношения крайне не желательно беременеть. Поэтому пока все откладывается до конца лечения.
женщина-дочь - 8 пентаклей + 7 пентаклей + рыцарь пентаклей
Как дочь вы трудитесь на благо своих родителей, готовы вкладывать энергию, финансы и время буквально на постоянной основе. Еще по этим картам я бы сказала, что вы отдаёте даже больше чем нужно. Еще идёт мне, что вы много времени проводите с ними, тут интересно услышать от вас ОС)
Да, все так и есть - и финансы, и время, и энергию. Но маме все равно иногда не хватает( И мы ругаемся по этому поводу, и честно, я иногда даже радуюсь, когда мы так ругаемся, потому что потом она обижается несколько дней и я могу отдохнуть и заниматься своими делами( Вот пишу и понимаю, что это печально очень. Надо выстраивать свои границы, но с ней тяжело, очень эмоциональный человек.
женщина жена - Иерофант + Справедливость + король мечей
Для вас важно, чтобы всё было правильно, чтобы всё по букве закона - как положено. Здесь и верность, и мораль, и следование традициям. Хорошие карты, правда про чувственную раскрытость нет намёка, как будто в супружество вступать вы готовы, но раскрываться как женщина и развиваться через мужчину - нет, очень интересно.
Вот тут не совсем)) По закону - мне не особо важно, было бы важно, не жила бы в гражданском браке) И следование традициям тоже совсем не мое. Верность, справедливость, любовь, забота, доброта, уважение друг друга - вот это очень важно. Про развиваться через мужчину - я столько всего читала, слушала тренинги, марафоны, я все знаю, все понимаю. Но, боже, как сложно мне это дается! Я довольно давно работаю на руководящих должностях, и это сильно откладывает отпечаток, бывает и мужчин взрослых приходится гонять. Да и из детства - папа умер, когда я была маленькая. Да и до этого сложновато было, не было перед глазами примера сильного мужчины, который все знает, все сделает, как надо. И разбираться со всеми своими проблемами я привыкла сама - и с деньгами, и с работой, и с домом. Поэтому и тащится этот мой багаж неправильных знаний и навыков - "Я все сама", очередной пункт с которым надо разобраться. Спасибо)


Читать дальше...


ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення
ЗображенняЗображенняЗображення

3. Что во мне привлекает мужчин?
10 мечей+ паж кубков+Колесо Фортуны+ Маг
Такое ощущение, что когда мужчина рядом с вами, у него меняется жизнь в лучшую сторону: его дела улучшаются, финансы увеличиваются, ему везёт, дороги открываются; буквально ощущают себя рядом с вами всемогущими.
Это смешно, но оно реально так работает)) Мне почти слово в слово это сказал недавно один молодой человек из прошлого. И у нынешнего мужчины тоже все резко и кардинально изменило в тот момент, когда я появилась в его жизни, к слову это было его др)) Такой вот подарок))


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

4. Что во мне отталкивает мужчин?
9 пентаклей+2 жезлов+Влюблённые+7 кубков+ Дьявол
Вы транслируете, что вам хорошо и одной. Вы самодостаточная женщина, у вас уже сформирован свой определённый мир, в который вы не готовы никого впускать; ну или делиться своим пространством, временем, открывать душу (перекликается с первой позицией). Потому, здесь прослеживается сценарий отношений, когда с вами знакомятся либо женатые, либо несвободные, либо те кто кроме интимных отношений вам ничего не могут предложить. В общем, в этой модели мужчины ведут себя как "пришел-ушел", так срабатывает закон притяжения. У вас не сделан выбор в пользу перспективы построения серьёзных отношений.
Женатый мужчина в моей жизни был один, и я была не в курсе. Остальные все свободные. Про то что я транслирую - в точку. Я это транслирую всю жизнь, почему - писала выше. Еще в самом начале были отношения с абьюзером, ну это только сейчас узнала, что это такое, тогда это просто были какие-то деструктивные отношения. Ушла я быстро и без особых психологических проблем, но страх к отношениям появился. Так что это я "пришел-ушел")) И очень долгое время меня это устраивало, потом многое пересмотрела, сама изменилась, но что-то, конечно, где-то внутри осталось.


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

5. Испытаю ли я женское счастье?
(срок на год).
6 мечей+6 пентаклей+8мечей+9 жезлов+король кубков
Смотрите, чтобы встретить мужчину, вам необходимо поработать над собой конкретно так.
Во-первых, нужно учиться отпускать прошлый опыт, понимать, что всё было во благо и для вашего собственного роста.
Во-вторых, у вас много самоограничений, в своём окружении вы не видите достойных и хороших мужчин.
В-третьих, нарушен взаимообмен с мужчинами; вы либо растворяетесь в мужчинах либо не пускаете их в свою жизнь вовсе.
На перспективу идёт водный король, т.е мужчина, который даётся женщине для раскрытия как раз-таки женственности, чувственности.. С таким мужчиной женщина кайфует, потому что он буквально читает её мысли - такие мужчины очень интуитивны и чувственны. Однако, такие обычно либо уже женаты и ходят налево, либо не женятся вообще. В общем, будет дан мужчина для залечивания ваших ран, но не для серьёзных отношений. Вступать в них или нет - решать только вам, у вас есть свобода воли :)
Для серьёзных отношений вы пока не готовы, нужно работать буквально по пунктам..
Дорогу осилит идущий! У вас всё получится, главное начните )
Надо было написать вам, что мужчина есть. Простите. Но на самом деле - ваши советы от этого не теряют актуальность. Прошлый опыт отпускать - это самое главное, что надо сделать, я полностью согласна. И в плане либо растворяться, либо не впускать в жизнь - тоже.
Amandin, пока размышляла над вашим раскладом, писала ОС, столько всего всплыло, хватит на целый психологический анализ) Спасибо вам огромное за такую большую работу, за то, что обратили внимание на важные вещи, помогли разобраться в себе. Очень большая работа предстоит, но вы мне очень помогли, я полна решимости начать что-то менять. Спасибо большое!


Читать дальше...


ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення


Аватар користувача
Amandin
Повідомлень: 39
З нами з: 16 жовтня 2018, 20:35
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Naias писав: 05 лютого 2019, 23:26 Amandin, простите, что я так долго собиралась. Очень много всего было. Отчитываюсь!
Благодарю за подробную обратную связь!
Рада, что смогла помочь!🙌
Ты Есть Бог!
Відповісти

Повернутись до “Классические колоды”